Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 102. (Read 28825 times)

copper member
Activity: 84
Merit: 0
Знал бы прикуп, жил бы....Коррекция уровней возможна в обе стороны. Может еще просесть прежде чем вырасти. А может попробовать верх, а потом резко вниз.
я думаю к новому году история взлёта повторится, у нас баунти на проекте проходит в сентябре ICO  заканчивается , не хотелось бы что бы сборы из за провала рынка были никакими, перестраховались и ведём переговоры с крупной инвестиционной компанией
member
Activity: 378
Merit: 10
Пока всё идет по прошлогоднему сценарию, вот только подъем зимой непонятен.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вангую как через полгода холдеры, которые пересидели коррекцию будут создавать темы на форуме и хвалится какие они крутые))
Точно также как и куча негодующих, которые слишком рано расспродались или что-то в таком духе. Думаю, картина будет повторяться с небольшими изменениями.
member
Activity: 182
Merit: 10
Главное не паниковать, паника наш враг. А просадки это временное явление, держим монеты в кошельках Wink
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Лично мне уже эти просадки очень надоели. Я реально жду роста, потому что даже по логике вещей такой долгой просадки быть просто не должно.

Почему это не должно. Был долгий рост весь 2017 год. Теперь год просадки. Рынок всегда достигает паритета между покупателями и продавцами.
Согласен! Прошлым летом цена на биток была почти 2500$, а сейчас почти 6500$ - какие просадки?!)
Тут все относительно. Просадка сейчас у тех, кто закупал биток выше 7000$. Многие в крипту начали заходить с осени прошлого года. А так для старожил дно еще очень далеко.

правильно вы говорите старожилы ждут момента для закупа  и самого последнего дна  пока его к сожалению не видно но оно все же скоро будет  киты закупятся и рынок пойдет вверх.
Оно то скоро будет... но закупаться киты будут не спеша, поэтому резких полетов куда-то там можно не ожидать)) Да и вообще скорее будет не полет, а медленное всплытие))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодняшняя просадка меня совсем не радует. Плавно так долго поднимается и потом опять пару стенок вниз. Ну просто капец .Сидишь теперь и думаешь ,что будет дальше?Как правильно поступить.Что делать с портфелем. Не знаю ребятки...

А меня радует, ведра наливаются дешевыми монетками постепенно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сегодняшняя просадка меня совсем не радует. Плавно так долго поднимается и потом опять пару стенок вниз. Ну просто капец .Сидишь теперь и думаешь ,что будет дальше?Как правильно поступить.Что делать с портфелем. Не знаю ребятки...
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вангую как через полгода холдеры, которые пересидели коррекцию будут создавать темы на форуме и хвалится какие они крутые))

А я третью партию битка взял, начинал закупаться с 7к, второй раз на 6600, сейчас на 6100 третье ведро сработало. Еще пять ведер стоят ниже)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вангую как через полгода холдеры, которые пересидели коррекцию будут создавать темы на форуме и хвалится какие они крутые))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Весь рынок сыпется, так как он не может постоянно расти, нужно больше крови, чтобы даже самый опытный игрок на рынке наклал в штаны, и ушёл вон с игры. Тогда будет пахнуть разворотом. Grin

1900$ за биток - было бы очень вкусно  Grin Тогда будет хорошо фиатом заходить...
member
Activity: 207
Merit: 14
Весь рынок сыпется, так как он не может постоянно расти, нужно больше крови, чтобы даже самый опытный игрок на рынке наклал в штаны, и ушёл вон с игры. Тогда будет пахнуть разворотом. Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Лично мне уже эти просадки очень надоели. Я реально жду роста, потому что даже по логике вещей такой долгой просадки быть просто не должно.

Почему это не должно. Был долгий рост весь 2017 год. Теперь год просадки. Рынок всегда достигает паритета между покупателями и продавцами.
Согласен! Прошлым летом цена на биток была почти 2500$, а сейчас почти 6500$ - какие просадки?!)
Тут все относительно. Просадка сейчас у тех, кто закупал биток выше 7000$. Многие в крипту начали заходить с осени прошлого года. А так для старожил дно еще очень далеко.
Если купил биток по цене 15-20тыс.$ да еще на заемные деньги... представляю какая это тогда просадка и адреналин...

Это конечно печальный сюжет))) Тут не поспоришь. Вопрос в другом насколько такие покупатели были готовы ждать и какие решения они принимают сейчас?
Посливались большинство таких покупателей, кто ж будет сидеть по уши в кредитах и еще наблюдать как актив обрушивается
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Уже видно четкое дно по Биткоину, это 6000 дол. Думаю что за несколько месяцев будут падать альткоины, им очень нужно побывать на глубоком дне((
Куда еще ниже то. И так все упало настолько низко, что подниматься будет тяжело, но я верю в крипту. К осени надеюсь все изменится к лучшему.
member
Activity: 224
Merit: 10
Уже видно четкое дно по Биткоину, это 6000 дол. Думаю что за несколько месяцев будут падать альткоины, им очень нужно побывать на глубоком дне((
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Думаю немного купить битка и эфира, верю в то, что они должны расти.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Лично мне уже эти просадки очень надоели. Я реально жду роста, потому что даже по логике вещей такой долгой просадки быть просто не должно.

Почему это не должно. Был долгий рост весь 2017 год. Теперь год просадки. Рынок всегда достигает паритета между покупателями и продавцами.
Согласен! Прошлым летом цена на биток была почти 2500$, а сейчас почти 6500$ - какие просадки?!)
Тут все относительно. Просадка сейчас у тех, кто закупал биток выше 7000$. Многие в крипту начали заходить с осени прошлого года. А так для старожил дно еще очень далеко.
Если купил биток по цене 15-20тыс.$ да еще на заемные деньги... представляю какая это тогда просадка и адреналин...

Это конечно печальный сюжет))) Тут не поспоришь. Вопрос в другом насколько такие покупатели были готовы ждать и какие решения они принимают сейчас?
дюбольшинство таких покупателей покинули рынок крипты, а те кто остался уже не видят смысла теперь выходить. Конечно очень печальный расклад, но думаю у кого хватит смелости пересидеть, потом ещё не раз будут своему терпению благодарны.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да вроде бы всё нормально, альты начали двигаться, биток тоже на месте не стоит...)
Последний скачок это не рост, я думаю что это скорее всего последняя возможность продать всё что можно паникующим хомячкам, дальше нас ждет ещё пол года ужасных трагедий и падающего битка.
есть такая вероятность, тем более сезонность и циклы это предвещают Embarrassed
Я уже говорил однажды о том, что нам просто необходимо будет упасть ниже 4000$ потому что именно в такой ситуации люди снова начнут приходить, а иначе ничего не получится и люди просто не придут.
Сейчас стараются больше думать и оценивать свои риски. Все стали осторожней. Время обезбашенных.решений прошло. Оборот рынка откат. Отсюда и более плавный стабильный подъем или падение. Время хаоса и анархии завершается. Подкрадывается контроль.
Красиво сказали про контроль.  А что касается анархии, то я думаю что она скоро снова начнется, когда начнут пампить биткоин, не зря же его очень низко опускают, значит скоро начнется памп.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Текущие просадки это как новогодние скидки, хорошая возможность закупиться на низах, и приумножить свой профит. Потому что с большой долей вероятности многие топовые монеты к концу года сделают минимум пару иксов, что в нынешнем положении очень хорошая возможность заработать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Лично мне уже эти просадки очень надоели. Я реально жду роста, потому что даже по логике вещей такой долгой просадки быть просто не должно.

Почему это не должно. Был долгий рост весь 2017 год. Теперь год просадки. Рынок всегда достигает паритета между покупателями и продавцами.
Согласен! Прошлым летом цена на биток была почти 2500$, а сейчас почти 6500$ - какие просадки?!)
Тут все относительно. Просадка сейчас у тех, кто закупал биток выше 7000$. Многие в крипту начали заходить с осени прошлого года. А так для старожил дно еще очень далеко.
Если купил биток по цене 15-20тыс.$ да еще на заемные деньги... представляю какая это тогда просадка и адреналин...

Это конечно печальный сюжет))) Тут не поспоришь. Вопрос в другом насколько такие покупатели были готовы ждать и какие решения они принимают сейчас?
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Если купил биток по цене 15-20тыс.$ да еще на заемные деньги... представляю какая это тогда просадка и адреналин...
Я даже представлять не хочу, что чувствует человек, купивший по 18 на кредитные деньги.
Если будем падать дальше, то меня это не обрадует. У меня нет большого портфеля и я не понесу потерь. Но желание инвестировать у потенциальных покупателей может отбить и надолго
Jump to: