Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 11. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Уже несколько дней биток достаточно стабилен, и движется в бок. Но я думаю, что после такой стабильности обязательно будет какое-то резкое движение

Без резких движений в крипте никак, но что-то очень похоже на то , что это движение будет не в нашу пользу. Как-то вяло все растет как-будто не хотят лишнего давать
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Уже несколько дней биток достаточно стабилен, и движется в бок. Но я думаю, что после такой стабильности обязательно будет какое-то резкое движение
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Просадки они не на долго так как всё современнем всё равно начнёт расти и все только приумножат свои доходы как по мне.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Просадки катастрофические. Моё 6 чувство подскажывает что мы увидим ещё ниже цены. Из разряда эфир по 150-200$ и это вполне осуществимо. Так что запасаемя валидолом и ждём скореешего выздоровления рынка.
раз ты считаешь, что будет еще падение, так выйди сейчас и перезакупи дешевле. Ну думаю, что ты это сделаешь, так как на словах одно, но по факту почти все на форуме тупо сидят и ждут роста.
Ну так и есть, ждут ждуны, те кто сидят, те и ждут. А другие пользуются каждой перезарядкой курса. Давно ж  понятно, что битон не будет шпарить вверх без оглядки, дальнейшее развитие идет в соответствии с волнами. Просто, как говорится, нужно "ловить волну". Но выходить с битка щас не рекомендую крайне, если только на пампе катануть на какомнить альте.
Я сам в этот раз решил не холдить свои токены а продал почти все еще месяц назад и не прогадал - так как их цена упала в 2-3 раза. Но перезакупаться? нет у меня нет желания. Я лучше буду держать свой капитал в битке.
Согласен с вами, на данный момент лучше все переводить в биток так как рынок скачет и можно очень сильно прогореть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Просадки катастрофические. Моё 6 чувство подскажывает что мы увидим ещё ниже цены. Из разряда эфир по 150-200$ и это вполне осуществимо. Так что запасаемя валидолом и ждём скореешего выздоровления рынка.
раз ты считаешь, что будет еще падение, так выйди сейчас и перезакупи дешевле. Ну думаю, что ты это сделаешь, так как на словах одно, но по факту почти все на форуме тупо сидят и ждут роста.
Ну так и есть, ждут ждуны, те кто сидят, те и ждут. А другие пользуются каждой перезарядкой курса. Давно ж  понятно, что битон не будет шпарить вверх без оглядки, дальнейшее развитие идет в соответствии с волнами. Просто, как говорится, нужно "ловить волну". Но выходить с битка щас не рекомендую крайне, если только на пампе катануть на какомнить альте.
Я сам в этот раз решил не холдить свои токены а продал почти все еще месяц назад и не прогадал - так как их цена упала в 2-3 раза. Но перезакупаться? нет у меня нет желания. Я лучше буду держать свой капитал в битке.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Просадки катастрофические. Моё 6 чувство подскажывает что мы увидим ещё ниже цены. Из разряда эфир по 150-200$ и это вполне осуществимо. Так что запасаемя валидолом и ждём скореешего выздоровления рынка.
раз ты считаешь, что будет еще падение, так выйди сейчас и перезакупи дешевле. Ну думаю, что ты это сделаешь, так как на словах одно, но по факту почти все на форуме тупо сидят и ждут роста.
Ну так и есть, ждут ждуны, те кто сидят, те и ждут. А другие пользуются каждой перезарядкой курса. Давно ж  понятно, что битон не будет шпарить вверх без оглядки, дальнейшее развитие идет в соответствии с волнами. Просто, как говорится, нужно "ловить волну". Но выходить с битка щас не рекомендую крайне, если только на пампе катануть на какомнить альте.
member
Activity: 301
Merit: 12
дно , это по ходу сейчас , ниже 6к хотелось бы не опускаться. По ходу отпуск откладывается на декабрь. не думаю. что наши что то предпримут по поводу крипты. Все запарены на санкциях.
full member
Activity: 266
Merit: 106
теперешние просадки это действительно мне кажется что дно и ниже уровня уже не будет и теперь будем ждать роста.
да, я такого же мнения, сейчас нужно набраться терпения и ждать хорошего скачка вверх, я полный надежды)))
full member
Activity: 266
Merit: 106
рынок уже некоторое время стабильный, думаю что больше рынок в низ не пойдет поэтому можно немного придержать монеты)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
теперешние просадки это действительно мне кажется что дно и ниже уровня уже не будет и теперь будем ждать роста.
member
Activity: 322
Merit: 12
Все таки думаю пвдение еще хоть одно будет перед тем как биток начнет расти. Падающий рынок очень уж затянулся на этот раз.
ну так и рост был нереальный, так что текущая коррекция это нормально, и скорее всего эта коррекция продлится не один месяц, может и до конца следующего года.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все таки думаю пвдение еще хоть одно будет перед тем как биток начнет расти. Падающий рынок очень уж затянулся на этот раз.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Просадки катастрофические. Моё 6 чувство подскажывает что мы увидим ещё ниже цены. Из разряда эфир по 150-200$ и это вполне осуществимо. Так что запасаемя валидолом и ждём скореешего выздоровления рынка.
раз ты считаешь, что будет еще падение, так выйди сейчас и перезакупи дешевле. Ну думаю, что ты это сделаешь, так как на словах одно, но по факту почти все на форуме тупо сидят и ждут роста.
member
Activity: 336
Merit: 10
Последние время падения немного остановилось, но я думаю что роста не будет цены будут падать дальше но не так активно, пока не настало время криптовалюте расти.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну рынок уже начинает потихоньку оживать, надеюсь тенденция продолжится и к концу году большинство монет вернуться на свой максимум.

То что до НГ рынок пойдет вверх сомнений нет. Но вот каких он высот достигнет - это весьма интересный вопрос. Если общая капа вернется к прошлым максимумам, то уже будет хорошо. Вообщем самое интересное нас с вами ждет впереди. Smiley

Не вижу никакой зависимости Нового года и роста курса крипты. Все будет решаться в сентябре с решением SEC по ETF, вот это действительно может стать сигналом к росту.

С огромной долей вероятности в сентябре заявку не примет, а отложат. Более реально ожидать принятие в феврале, когда будет дедлайн у комиссии. Вот вам и связь нового года с ростом крипты (инсейдерским).

А я думаю так: даже если эту заявку не примут, то это ничего кардинально не изменит. Все решают киты. И им эти заявки побоку. Вдруг чего, то придумают и проложат благоприятную почву для крипты. Если иксов захотят, то они все сделают.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
Сейчас самое важное, это терпение. И на всю котлету заходить не стоит. Подождите, рынок, как минимум до 30 сентября будет корректироваться. А там, если очередной отказ по ETF, то обновим дно в 2018 году.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Однозначно такие просадки это хороший шанс чтобы зайти в крипту и заработать через пол года хорошие деньги. Правда пока считаю рано покупать, но если уже купили то пока стоит просто ждать...
Все время ждать глубокой просадки тоже не стоит,это совсем не верное решение,как бы ты не старался ты не когда не сможешь очень выгодно закупать и очень выгодна продавать,по этому я рекомендую закупаться лесенкой,так будет правильнее! Но это только мое мнение,как поступать вам,сами для себя решайте!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Однозначно такие просадки это хороший шанс чтобы зайти в крипту и заработать через пол года хорошие деньги. Правда пока считаю рано покупать, но если уже купили то пока стоит просто ждать...
member
Activity: 588
Merit: 10
Рынок сейчас немного остановился  с падением и плавно начал переходить во флет который надеюсь надолго не затянется , все ждут положительных  новостей по ефт и конечно же роста всего рынка после них.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Такие просадки, как сейчас, очень сильно выдавливают мелких инвесторов с рынка, и поэтому курс порой еще ниже уходит, сейчас главное периодически сливать монеты и оставлять часть, для лонг холда.

А мне кажется, что сейчас как раз нужно периодически подкупать монеты, но без излишнего фанатизма. Выделить 10-20% портфеля на такие венчурные инвестиции.

Думаю что стоит воспользоваться обоими советами и сливать понемногу на рносте часть монет и на эти доходы или их часть докупать понемногу перспективнычх монет которые стоит оставить в холде до роста рынка.

Да поздно сливать уже - цены ниже некуда. Я наверное буду держать до роста т.к. не думаю что сильно ниже будем падать.

Многие ждут биток по ~4.5к, но я лично думаю что не должно упасть ниже 5к. Как етф на биток не примут будет паниксэил, но на дне бысто все будут откупать
ничего не будут откупать
вот эфир просел ниже 300, что-то его особо не откупают и выше 300 он не идет
Pages:
Jump to: