Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 15. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
А сегодняшние заявки и не были такими важными. Основная заявка от СВОЕ запланирована на 30 сентября. Но она опять скорее всего будет перенесена. Вот тогда я и думаю биток польется.
А по альтам с каждым днем ситуация все печальнее и печальнее. Откатиться до уровней прошлого года - это уже серьезная заявка на беспомощность. Не думаю что альты вообще когда либо восстановятся.

Альт, Альту рознь!) Я считаю что давольно крепкие альткоины и ничего с ними не будет - восстановятся.  И да, возможен откат до тысяч 5) а там уже и разворот.


Глубокие просадки по моему мнению уже прекратились, так как они были вызваны искуственным путем. Теперь надо ждать подьема цен на все ведущие  монеты на рынке альтернативных валют.
думаю возможны еще просадки в случае негативных новостей, надо готовиться к этому, ведь редко идет все так как нам хочется
full member
Activity: 518
Merit: 106
Просадки уже и не просадки, а новое состояние рынка.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
А сегодняшние заявки и не были такими важными. Основная заявка от СВОЕ запланирована на 30 сентября. Но она опять скорее всего будет перенесена. Вот тогда я и думаю биток польется.
А по альтам с каждым днем ситуация все печальнее и печальнее. Откатиться до уровней прошлого года - это уже серьезная заявка на беспомощность. Не думаю что альты вообще когда либо восстановятся.

Альт, Альту рознь!) Я считаю что давольно крепкие альткоины и ничего с ними не будет - восстановятся.  И да, возможен откат до тысяч 5) а там уже и разворот.


Глубокие просадки по моему мнению уже прекратились, так как они были вызваны искуственным путем. Теперь надо ждать подьема цен на все ведущие  монеты на рынке альтернативных валют.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
А сегодняшние заявки и не были такими важными. Основная заявка от СВОЕ запланирована на 30 сентября. Но она опять скорее всего будет перенесена. Вот тогда я и думаю биток польется.
А по альтам с каждым днем ситуация все печальнее и печальнее. Откатиться до уровней прошлого года - это уже серьезная заявка на беспомощность. Не думаю что альты вообще когда либо восстановятся.

Альт, Альту рознь!) Я считаю что давольно крепкие альткоины и ничего с ними не будет - восстановятся.  И да, возможен откат до тысяч 5) а там уже и разворот.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
А сегодняшние заявки и не были такими важными. Основная заявка от СВОЕ запланирована на 30 сентября. Но она опять скорее всего будет перенесена. Вот тогда я и думаю биток польется.
А по альтам с каждым днем ситуация все печальнее и печальнее. Откатиться до уровней прошлого года - это уже серьезная заявка на беспомощность. Не думаю что альты вообще когда либо восстановятся.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Биткоин неплохо держится на фоне решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить ряд заявок на запуск биткоин-ETF. Вторая негативная новость стала информация из Китая, регуляторы которого планируют заблокировать местным пользователям доступ к более чем 100 криптовалютным биржам. В целом рынок просел незначительно, на таком фоне.
Да на удивление биткоин держиться стабильно на одном уровне после таких новостей , но возможно все это обманчивые манипуляции
Мне кажется - затишье перед бурей. Просто монстры бизнеса, двигающие рынок еще не решили куда дальше им двигать - вверх, или вниз. Когда решат - полетим....
member
Activity: 714
Merit: 10
Биткоин неплохо держится на фоне решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить ряд заявок на запуск биткоин-ETF. Вторая негативная новость стала информация из Китая, регуляторы которого планируют заблокировать местным пользователям доступ к более чем 100 криптовалютным биржам. В целом рынок просел незначительно, на таком фоне.
Да на удивление биткоин держиться стабильно на одном уровне после таких новостей , но возможно все это обманчивые манипуляции
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Биткоин неплохо держится на фоне решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить ряд заявок на запуск биткоин-ETF. Вторая негативная новость стала информация из Китая, регуляторы которого планируют заблокировать местным пользователям доступ к более чем 100 криптовалютным биржам. В целом рынок просел незначительно, на таком фоне.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Такая цена не является конечной, просадки будут продолжаться и дальше к нашему сожалению. Однако не стоит вешать носа ведь более полугода считаю рынок не будет находиться в таком положении и после уже будет рост.
Спрогнозировать как поведет себя рынок даже через полгода не представляется возможным, так как крипта не стабильна. Может случиться и так, что такая ситуация на рынке может затянуться и на более долгий срок.

прогнозы конечно есть но в последнее время они перестали работать и рынок растет и падает сам по себе не завися от новостного фона , создается такое впечатление что кто то его искуственно удерживает в ежовых рукавицах не давая разиваться и расти .
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Такая цена не является конечной, просадки будут продолжаться и дальше к нашему сожалению. Однако не стоит вешать носа ведь более полугода считаю рынок не будет находиться в таком положении и после уже будет рост.

А вы не думали, что Биткоин к примеру упадет до 1К, а потом покажет в течение трех лет бурный рост в три раза, до 3К? Кто сказал, что такой сценарий невозможен. И рост правда будет бурный. Но только для тех кто купит с 1К. Ну это просто пример. Это как с сегодня уйти дор 18к. Равнозначно для капитала.
member
Activity: 462
Merit: 10
Такая цена не является конечной, просадки будут продолжаться и дальше к нашему сожалению. Однако не стоит вешать носа ведь более полугода считаю рынок не будет находиться в таком положении и после уже будет рост.
Спрогнозировать как поведет себя рынок даже через полгода не представляется возможным, так как крипта не стабильна. Может случиться и так, что такая ситуация на рынке может затянуться и на более долгий срок.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Такая цена не является конечной, просадки будут продолжаться и дальше к нашему сожалению. Однако не стоит вешать носа ведь более полугода считаю рынок не будет находиться в таком положении и после уже будет рост.
member
Activity: 238
Merit: 10
Кому надо тот хорошие деньги поднимает на панике людей. Посмотрите аналитики шортов, они просто зашкаливают по кол-ву.
То, что сейчас аномальное количество шортов говорит о том, что их скоро побреют. Так было уже в апреле этого года. И это видно по графикам.
member
Activity: 280
Merit: 10
Кому надо тот хорошие деньги поднимает на панике людей. Посмотрите аналитики шортов, они просто зашкаливают по кол-ву.
member
Activity: 241
Merit: 12
Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
Неужели криптовалюте нужно чье-то разрешение для того что бы стать чем-то с префиксом Глобальный, доступной в каждой точке мира и не нуждающейся в одобрении кем-то особенным и возможно уже сейчас так и есть но мы хотим чего то большего и смотрим на текущие просадки как на способ собственного обогащения, что только мешает сконцентрироваться на появившихся новых возможностях.            
full member
Activity: 406
Merit: 100
Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Некоторые альты, кстати, сейчас стали отрастать, но долго ли это будет продолжаться пока не ясно. Все прояснится через пару дней когда закончится срок для дачи ответа SEC по ETF. Все прогнозируют усиление падения, но так ли это будет на самом деле мы сможем увидеть только в пятницу. Хотелось бы, конечно, чтобы красные дни завершились, но, судя по всему, нам придется еще увидеть немало просадок прежде, чем начнется движение вверх.
Решение по Etf, которое должны дать до 23.08 скорее всего будет отрицательным и рынок опять грохнеться с треском вниз, а вот 30.09 может быть нам еще стоит чего-то ждать, тк CBOЕ крупная организация и если и одобрять Etf, то скорее всего ей

Если имеется в виду фонд от ProShares, то сегодня ночью уже упали на отказе от SEC. Там еще остались заявки, но по-моему решение по ним уже очевидно.
Да уже отклонено 9 заявок, так что нас может ожидать следующие затяжное падение. На фоне таких новостей не удивлюсь если биток опять продавят до 5к.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Нынешние просадки просто добивают рынок, они опустили его уже на днище и вполне могут опустить дальше, всё зависит от того, насколько инвесторы не испугались и не убежали с рынка, потому что поддержка инвесторов сильно важна, именно от них в основном зависит цена монет. Не знаю, как у всех, но у меня есть вера в то, что пройдёт время, и рынок сможет выбраться из этого болота и вернуться к свои старым максимумам.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Биток находится в падающем тренде, да впрочем как и весь рынок. Теперь ждём разворота, чтобы вырулить из этого. Больше ничего говорить по настоящему рынку.
member
Activity: 224
Merit: 11
Некоторые альты, кстати, сейчас стали отрастать, но долго ли это будет продолжаться пока не ясно. Все прояснится через пару дней когда закончится срок для дачи ответа SEC по ETF. Все прогнозируют усиление падения, но так ли это будет на самом деле мы сможем увидеть только в пятницу. Хотелось бы, конечно, чтобы красные дни завершились, но, судя по всему, нам придется еще увидеть немало просадок прежде, чем начнется движение вверх.
Решение по Etf, которое должны дать до 23.08 скорее всего будет отрицательным и рынок опять грохнеться с треском вниз, а вот 30.09 может быть нам еще стоит чего-то ждать, тк CBOЕ крупная организация и если и одобрять Etf, то скорее всего ей

Если имеется в виду фонд от ProShares, то сегодня ночью уже упали на отказе от SEC. Там еще остались заявки, но по-моему решение по ним уже очевидно.
Pages:
Jump to: