Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 13. (Read 28825 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Такие просадки, как сейчас, очень сильно выдавливают мелких инвесторов с рынка, и поэтому курс порой еще ниже уходит, сейчас главное периодически сливать монеты и оставлять часть, для лонг холда.

А мне кажется, что сейчас как раз нужно периодически подкупать монеты, но без излишнего фанатизма. Выделить 10-20% портфеля на такие венчурные инвестиции.

Думаю что стоит воспользоваться обоими советами и сливать понемногу на рносте часть монет и на эти доходы или их часть докупать понемногу перспективнычх монет которые стоит оставить в холде до роста рынка.

Да поздно сливать уже - цены ниже некуда. Я наверное буду держать до роста т.к. не думаю что сильно ниже будем падать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Считаю что флет на данной ситуации рынка очень правильное решение и не стоит голову ломать и реинвестировать в различные монеты, только деньги потеряите Wink
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Предположить как поведет себя рынок  не представляется возможным, так как рынок криптовалют не стабилен. Может случиться и так, что падение рынка может затянуться и на более долгий срок. Но рано или поздно рост все равно будет.
member
Activity: 490
Merit: 10
А чтопо ним думать? надо ждать,пока рынок восстановится и покупать больше крипты. Какие еще варианты?
Я стараюсь больше работать и больше вкладывать в крипту на текущем рынке
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Ну рынок уже начинает потихоньку оживать, надеюсь тенденция продолжится и к концу году большинство монет вернуться на свой максимум.

То что до НГ рынок пойдет вверх сомнений нет. Но вот каких он высот достигнет - это весьма интересный вопрос. Если общая капа вернется к прошлым максимумам, то уже будет хорошо. Вообщем самое интересное нас с вами ждет впереди. Smiley

Не вижу никакой зависимости Нового года и роста курса крипты. Все будет решаться в сентябре с решением SEC по ETF, вот это действительно может стать сигналом к росту.

С огромной долей вероятности в сентябре заявку не примет, а отложат. Более реально ожидать принятие в феврале, когда будет дедлайн у комиссии. Вот вам и связь нового года с ростом крипты (инсейдерским).
Я думаю что всё пройдёт на высшем уровне и начнёт всё меняться ещё до нового года. Ну а там конечно видно будет. Как говорится, будем надеяться на лучшее.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Ну рынок уже начинает потихоньку оживать, надеюсь тенденция продолжится и к концу году большинство монет вернуться на свой максимум.

То что до НГ рынок пойдет вверх сомнений нет. Но вот каких он высот достигнет - это весьма интересный вопрос. Если общая капа вернется к прошлым максимумам, то уже будет хорошо. Вообщем самое интересное нас с вами ждет впереди. Smiley

Не вижу никакой зависимости Нового года и роста курса крипты. Все будет решаться в сентябре с решением SEC по ETF, вот это действительно может стать сигналом к росту.

С огромной долей вероятности в сентябре заявку не примет, а отложат. Более реально ожидать принятие в феврале, когда будет дедлайн у комиссии. Вот вам и связь нового года с ростом крипты (инсейдерским).
member
Activity: 154
Merit: 10
Ну рынок уже начинает потихоньку оживать, надеюсь тенденция продолжится и к концу году большинство монет вернуться на свой максимум.

То что до НГ рынок пойдет вверх сомнений нет. Но вот каких он высот достигнет - это весьма интересный вопрос. Если общая капа вернется к прошлым максимумам, то уже будет хорошо. Вообщем самое интересное нас с вами ждет впереди. Smiley

Не вижу никакой зависимости Нового года и роста курса крипты. Все будет решаться в сентябре с решением SEC по ETF, вот это действительно может стать сигналом к росту.
А я уже не верю , что даже решения SEC и ETF что-то изменят . Рынок стал настолько не предсказуем , что проводить какие-то аналогии считаю не возможно . То что биток рано или поздно будет расти понятно , а вот все остальное кто его знает .
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Ну рынок уже начинает потихоньку оживать, надеюсь тенденция продолжится и к концу году большинство монет вернуться на свой максимум.

То что до НГ рынок пойдет вверх сомнений нет. Но вот каких он высот достигнет - это весьма интересный вопрос. Если общая капа вернется к прошлым максимумам, то уже будет хорошо. Вообщем самое интересное нас с вами ждет впереди. Smiley

Не вижу никакой зависимости Нового года и роста курса крипты. Все будет решаться в сентябре с решением SEC по ETF, вот это действительно может стать сигналом к росту.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
думаю, что нужно ждать прорыва в технологии, слава богу крипта понемногу завоевывает позиции, в то что курс вскоре снова взлетит на хайпе, не думаю, что так произойдет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Почему все так верят в супер рост? Да понятно что это хайп, но ведь не может крипта вечно расти в геометрической прогрессии. Это банально никому не выгодно, в том числе и самой крипте. Нет стабильности -нет признания как средства расчета.
member
Activity: 420
Merit: 15
Такие просадки, как сейчас, очень сильно выдавливают мелких инвесторов с рынка, и поэтому курс порой еще ниже уходит, сейчас главное периодически сливать монеты и оставлять часть, для лонг холда.

А мне кажется, что сейчас как раз нужно периодически подкупать монеты, но без излишнего фанатизма. Выделить 10-20% портфеля на такие венчурные инвестиции.
Так были бы эти свободные средства, тогда конечно не вопрос. Уже не на что покупать и рынок так упал, даже что есть, которое не нужно, получил за баунти, стоят копейки, тупо только за комиссию потратишь и все. Всех уже этим флетом вымотали, думаю если рост и будет то это будет очень быстрый памп.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Текущие просадки должны быть и они будут в будущем, тут нужно просто пережидать если не успели продать сразу.

Вот хорошо , что людям вселили веру в холд в прошлые года, теперь на таких холдерах можно спокойно кататься туда сюда, ведь они будут покупать и держаться сами не зная до какого уровня
member
Activity: 644
Merit: 10
Ну рынок уже начинает потихоньку оживать, надеюсь тенденция продолжится и к концу году большинство монет вернуться на свой максимум.

То что до НГ рынок пойдет вверх сомнений нет. Но вот каких он высот достигнет - это весьма интересный вопрос. Если общая капа вернется к прошлым максимумам, то уже будет хорошо. Вообщем самое интересное нас с вами ждет впереди. Smiley
Рынок ничего никому не должен. Возможно наступит флет, который затянется на пару лет, чтобы вытрусить всех у кого "сомнений нет" и накопить ликвидность для будущего рывка.
member
Activity: 75
Merit: 10
Текущие просадки должны быть и они будут в будущем, тут нужно просто пережидать если не успели продать сразу.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну рынок уже начинает потихоньку оживать, надеюсь тенденция продолжится и к концу году большинство монет вернуться на свой максимум.

То что до НГ рынок пойдет вверх сомнений нет. Но вот каких он высот достигнет - это весьма интересный вопрос. Если общая капа вернется к прошлым максимумам, то уже будет хорошо. Вообщем самое интересное нас с вами ждет впереди. Smiley
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Такие просадки, как сейчас, очень сильно выдавливают мелких инвесторов с рынка, и поэтому курс порой еще ниже уходит, сейчас главное периодически сливать монеты и оставлять часть, для лонг холда.

А мне кажется, что сейчас как раз нужно периодически подкупать монеты, но без излишнего фанатизма. Выделить 10-20% портфеля на такие венчурные инвестиции.

Думаю что стоит воспользоваться обоими советами и сливать понемногу на рносте часть монет и на эти доходы или их часть докупать понемногу перспективных монет которые стоит оставить в холде до роста рынка.
member
Activity: 504
Merit: 33
Такие просадки, как сейчас, очень сильно выдавливают мелких инвесторов с рынка, и поэтому курс порой еще ниже уходит, сейчас главное периодически сливать монеты и оставлять часть, для лонг холда.

А мне кажется, что сейчас как раз нужно периодически подкупать монеты, но без излишнего фанатизма. Выделить 10-20% портфеля на такие венчурные инвестиции.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Такие просадки, как сейчас, очень сильно выдавливают мелких инвесторов с рынка, и поэтому курс порой еще ниже уходит, сейчас главное периодически сливать монеты и оставлять часть, для лонг холда.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Рынок обрушен непопросту. Это совершенно точно кому то чрезвычайно прибыльно, и самые продвинутые участники этой денежной схемы уже понемногу скупают биток и эфир, также некоторые устойчивые альты.
Я думаю что рынок вернулся как раз на свое место, в декабре рост был вызван новыми вливаниями. Думаю что ближайшие год цена так и будет в этих приделах.
За этот год(если роста действительно не будет) индустрия баунти совсем загнётся. Уже сейчас многие меняют вид деятельности, лучшие из них используют для этого накопления, в Баунти как раз и заработанные.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Рынок обрушен непопросту. Это совершенно точно кому то чрезвычайно прибыльно, и самые продвинутые участники этой денежной схемы уже понемногу скупают биток и эфир, также некоторые устойчивые альты.
Я думаю что рынок вернулся как раз на свое место, в декабре рост был вызван новыми вливаниями. Думаю что ближайшие год цена так и будет в этих приделах.
Pages:
Jump to: