Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 12. (Read 28825 times)

full member
Activity: 574
Merit: 101
думаю еще одно затяжное подение будет в начале сентября и до его конца,а в октябре думаю быки вернутся и потехоньку не распуская стадо будут идти вперед
Думаю это мало вероятно, просто в конце сентября будет заседание сек насчет етф битка и шанс что там биток получит етф крайне малы, скорее всего будет перенос слушания а после этого роста точно ждать не стоит...
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Да паниковать надо было при цене 13000-10000 за биткоин а сейчас просто приходится ждать когда начнется рост.
Да, однозначно только ждать, или можно рискнуть и продать все в надежде что еще цена упадет.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Просадки по всем альтам серьезные,я закупаю потихоньку,мне кажется что момент когда манипуляторы наиграются уже не за горами.Ведь не только хотят биток добавить  на биржи,фонды.Да и рынок не может все время только падать,я верю что скоро все развернется)))

Да с чего всему разворачиваться-то? Спросу неоткуда взяться, а пампить все подряд никто не будет.

Сйчас все ждут конца сентября и положительного решения по ефт после которого предположительно и начнется разворот рынка в сторону роста , но это только ожидания они не всегда становятся релаьностью.

Да даже если и будет положительное решение, то вырастет только биткоин, при чем деньги в него перельют из альтов и это уж точно не будет разворотом рынка.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
думаю еще одно затяжное подение будет в начале сентября и до его конца,а в октябре думаю быки вернутся и потехоньку не распуская стадо будут идти вперед
member
Activity: 294
Merit: 10
Возможно мы на пороге разворота - решение по етф на рынок не повлияло, альты, пусть по немногу, но прибавляют в цене. Во всяком хочу на это надеяться, так как от портфеля уже осталось почти ничего.
member
Activity: 294
Merit: 10
По альткоинам просадки закончились и кто успел закупиться на дне сейчас могут зафиксировать очень неплохую прибыль. Ну, а тем кто закупился не на дне, теперь осталось подождать еще немного и, если рост продолжится, то очень скоро можно будет выйти или в ноль, или хотя бы в небольшую, но прибыль.

Пару дней небольшого роста и мы уже говорим, что просадки закончились? Просадки закончатся, когда альты вернуться на уровень начала года, а до этого еще очень и очень далеко.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
По альткоинам просадки закончились и кто успел закупиться на дне сейчас могут зафиксировать очень неплохую прибыль. Ну, а тем кто закупился не на дне, теперь осталось подождать еще немного и, если рост продолжится, то очень скоро можно будет выйти или в ноль, или хотя бы в небольшую, но прибыль.
Как закончились, так и снова начнутся, достаточно хорошего прокольчика на битке чтобы мы увидели на эфире баксов 200, а то и меньше. Настоящий паниксейл еще впереди.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Когда создавался этот пост, коррекции еще и не было. Теперь мы это понимаем. А вот сейчас действительно цены очень заманчивые. Вот по этим ценам думаю нужно закупаться, тем кто в фиате.
full member
Activity: 910
Merit: 102
По альткоинам просадки закончились и кто успел закупиться на дне сейчас могут зафиксировать очень неплохую прибыль. Ну, а тем кто закупился не на дне, теперь осталось подождать еще немного и, если рост продолжится, то очень скоро можно будет выйти или в ноль, или хотя бы в небольшую, но прибыль.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Просадки по всем альтам серьезные,я закупаю потихоньку,мне кажется что момент когда манипуляторы наиграются уже не за горами.Ведь не только хотят биток добавить  на биржи,фонды.Да и рынок не может все время только падать,я верю что скоро все развернется)))

Да с чего всему разворачиваться-то? Спросу неоткуда взяться, а пампить все подряд никто не будет.

Сйчас все ждут конца сентября и положительного решения по ефт после которого предположительно и начнется разворот рынка в сторону роста , но это только ожидания они не всегда становятся релаьностью.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вот, вот все начнется по крайней мере очень хочется в это верить. Уже потихоньку некоторые альты подрастают, готовятся к стремительному взлету. Это все падение так затянулось, что нет сил смотреть на усохший портфель Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю что рано или поздно эти просадки закончатся и цена нормализуется. Наверное это самое лучшее время чтоб закупаться.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Просадки по всем альтам серьезные,я закупаю потихоньку,мне кажется что момент когда манипуляторы наиграются уже не за горами.Ведь не только хотят биток добавить  на биржи,фонды.Да и рынок не может все время только падать,я верю что скоро все развернется)))

Да с чего всему разворачиваться-то? Спросу неоткуда взяться, а пампить все подряд никто не будет.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Просадки по всем альтам серьезные,я закупаю потихоньку,мне кажется что момент когда манипуляторы наиграются уже не за горами.Ведь не только хотят биток добавить  на биржи,фонды.Да и рынок не может все время только падать,я верю что скоро все развернется)))
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
В просадках те, кто покупал биток в прошлом году по высоким ценам, а вот те, кто сейчас это делает, вполне ведут стабильную торговлю, на графике отлично видны уровни 6-10т.. ну в крайне случае 8т. тоже можно прибыль забирать..не плохо, вроде..но как видите требует вложений, ну а как еще, по другому не получится, с сотней долларов заработаешь копейку, деньги делают деньги.
member
Activity: 504
Merit: 33
Пока преобладает доверие к биткоину нежели к другим альтам, о чем собственно говорит индекс доминирования который достиг отметки 53,6%. Остальные топовые криптовалюты остаются в красном и не понятно, что может спровоцировать вливания в них на таком рынке.

Многие просто выходят из падающих альтов в биток, фиксируя, по всей видимости, дикий минус по своим позициям.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Пока преобладает доверие к биткоину нежели к другим альтам, о чем собственно говорит индекс доминирования который достиг отметки 53,6%. Остальные топовые криптовалюты остаются в красном и не понятно, что может спровоцировать вливания в них на таком рынке.

Ну может просто общий интерес к криптовалюте все таки спровоцирует то, что будут вливать и в альты. Надеюсь, по крайней мере.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Пока преобладает доверие к биткоину нежели к другим альтам, о чем собственно говорит индекс доминирования который достиг отметки 53,6%. Остальные топовые криптовалюты остаются в красном и не понятно, что может спровоцировать вливания в них на таком рынке.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Да паниковать надо было при цене 13000-10000 за биткоин а сейчас просто приходится ждать когда начнется рост.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Такие просадки, как сейчас, очень сильно выдавливают мелких инвесторов с рынка, и поэтому курс порой еще ниже уходит, сейчас главное периодически сливать монеты и оставлять часть, для лонг холда.

А мне кажется, что сейчас как раз нужно периодически подкупать монеты, но без излишнего фанатизма. Выделить 10-20% портфеля на такие венчурные инвестиции.

Думаю что стоит воспользоваться обоими советами и сливать понемногу на рносте часть монет и на эти доходы или их часть докупать понемногу перспективнычх монет которые стоит оставить в холде до роста рынка.

Да поздно сливать уже - цены ниже некуда. Я наверное буду держать до роста т.к. не думаю что сильно ниже будем падать.

Многие ждут биток по ~4.5к, но я лично думаю что не должно упасть ниже 5к. Как етф на биток не примут будет паниксэил, но на дне бысто все будут откупать
Pages:
Jump to: