Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 115. (Read 28825 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Не понимаю как вообще говорят некоторые что нужно продать, слиться.. Жаль тех кто на все деньги входит, ожидает роста, х(ов) а потом сидит без ничего в минус продает.. Ждать ждать и ждать, может еще пол года, может неделю.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Сейчас есть смысл брат только перспективные альты, вот по ним просадка есть и они точно вырастут. Биткоин и эфир брать не вижу никакого здравого смысла, ведь на них и так стоимость серьезно раздули.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю, просадки ещё не закончились. Ещё не было сильной паники и реального слива больших объемов за минималку. Вот когда это произойдет, рынок пойдет, а точнее взлетит опять вверх, покоряя новые вершины, но это будет праздник не для всех...
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Вообще лють! Реально это Черная пятница просто какаят нескончаемая. Бабла уже докупать не остается, всё на столько дешевое, я себя ощущаю как в диснейленде Smiley Не думаю, что такая халява может продлиться долго.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Напрягает конечно это падение, особенно из-за того что случилось буквально за последние наколько дней. Очень похоже на манипуляции. Кто-то закупаться собрался явно, так что сидим и не рыпаемся. Продавать сейчас в минус нет смысла точно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А  что тут сказатьHuh?Обычная игра на бирже)))
full member
Activity: 602
Merit: 100
Думаю просадки еще будут несколько месяцев, не успел закупиться ничем, радуюсь что хоть все в битке. А монеты которые хотел прикупить в таком доном дне, что наверно нехватка времени меня уберегла в этот раз, от нервного курения
а я вот закупился уже вообще давненько, приготовился так сказать к криптовесне, а ее так и не случилось, и уже надоело смотреть, как тает депозит, и выходить уже опять поздно
В такую безвыходную ситуацию попало очень много человек, но сейчас самое главное решить, либо вы сливаете всё сейчас и выходите хотя бы с какими то деньгами, либо вы ждете и может быть всё образуется.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Обычная манипуляция рынком. Киты пытаются нормально закупиться. Все к этому уже должны привыкнуть, так что ждём низов и закупаемся
В такие моменты я жалею только об одном. Что в нужный момент не повыходил в биток или юсд, чтобы сейчас сделать охеренный перезакуп, сделав х2 а то и больше в объёмах интересных мне альтов. Эх..
А рынок.. Рынок то вернётся на восходящий тренд, все идет своим чередом. Переживать пока не о чем.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
а где просадки то? пока застрялки одни. Уже третью неделю на площадке зависли. Как буд то затишье перед бурей


Большие просадки по моему уже закончились. Организаторы уже скупили валюту по дешевым ценам. Спекулянты и киты получили хорошую прибыль, а теперь ждут возвращение к прежним условиям работы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Обычная манипуляция рынком. Киты пытаются нормально закупиться. Все к этому уже должны привыкнуть, так что ждём низов и закупаемся
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
а где просадки то? пока застрялки одни. Уже третью неделю на площадке зависли. Как буд то затишье перед бурей
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сейчас рынок сильно напоминает манипуляции больших китов. Нашел интересную статью с пруфами по этой теме http://telegra.ph/Bitok-ili-bitochki-06-11. Выходит что куда пойдет курс, решают парни с деньгами, а не сам биткоин. Как то так  Embarrassed

А так всегда и было, и это не только в криптовалютах, но и вообще во всем что связано с финансами. Балом правят те у кого на это есть деньги.
member
Activity: 368
Merit: 10
Сейчас рынок сильно напоминает манипуляции больших китов. Нашел интересную статью с пруфами по этой теме http://telegra.ph/Bitok-ili-bitochki-06-11. Выходит что куда пойдет курс, решают парни с деньгами, а не сам биткоин. Как то так  Embarrassed
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Текущие просадки это отличнейшая возможность закупиться по низким ценам. Уверен, что к концу года будет обновлять прошлогодние хаи, поэтому сейчас лучший момент для входа в рынок в этом году.

Согласен, неплохое время для закупа, однако покупать нужно не на всю котлету. Вдруг это еще не дно.

Закупатся то можно и нужно сейчас, вот только есть один "маленький" нюанс - это свободный фиат. Wink Если таковая денюжка есть, то можно и прикупить интересных монеток. А если же нет, то сидеть и ждать предновогодней криптосуматохи. Grin
к сожалению фиата нет, все было в крипте и не было мыслей, что биток пойдет вниз и потянет весь рынок за собой
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Если все деньги в крипте то куда уже деваться с корабля. Сейчас такие цены, что вроде и хочется закупиться, но что-то останавливает. Тем более летом могут быть негативные новости, которые могут неожиданным образом повлиять на цены.
member
Activity: 742
Merit: 13
Текущие просадки это отличнейшая возможность закупиться по низким ценам. Уверен, что к концу года будет обновлять прошлогодние хаи, поэтому сейчас лучший момент для входа в рынок в этом году.

Согласен, неплохое время для закупа, однако покупать нужно не на всю котлету. Вдруг это еще не дно.

Закупатся то можно и нужно сейчас, вот только есть один "маленький" нюанс - это свободный фиат. Wink Если таковая денюжка есть, то можно и прикупить интересных монеток. А если же нет, то сидеть и ждать предновогодней криптосуматохи. Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Текущие просадки это отличнейшая возможность закупиться по низким ценам. Уверен, что к концу года будет обновлять прошлогодние хаи, поэтому сейчас лучший момент для входа в рынок в этом году.

Согласен, неплохое время для закупа, однако покупать нужно не на всю котлету. Вдруг это еще не дно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Такое ощущение как будто манипуляторы каждым дампом пытаются высадить из крипты все больше и больше людей, и всех новопришедших особенно. Думаю летом мы увидим позитивный рост
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Может не сегодня или завтра, или не в этом месяце, но обновление своих пределов будет.
Я не унываю, за просадками будет рост, тут и к бабки не ходи. Всегда после коррекций был рост, так что ждем.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
сегодня опять все в красном за редким исключением. Рынок вообще не восстанавливается. Уже даже хорошие новости не влияют на него
Jump to: