Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 116. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Текущие просадки это отличнейшая возможность закупиться по низким ценам. Уверен, что к концу года будет обновлять прошлогодние хаи, поэтому сейчас лучший момент для входа в рынок в этом году.
member
Activity: 462
Merit: 20
Вы просто новости посмотрите. Началась торговая война Америки с Китаем. Теперь все рынки покрасились пунцом.
На этом фоне рост вряд-ли получится в ближайшее время.
Кстати эффект может быть совсем обратный. Крупным инвесторам нужно будет куда то перевести свои активы, дабы сохранить их. Чем не повод перелить средства в крипту, к тому же цена сейчас очень вкусная для входа.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Обороты падают, а это значит что продавать никто не спешит и все просто выжидают удачного момента для начала пампа. Я по немного закупаюсь токенами, которые сейчас проседи больше всего, потому что если флет продолжится и дальше, то основная игра пойдет именно на токенах.

Если не секрет, то кто сейчас и что покупает? Я вот рассматриваю много чего, но как-то определиться не могу, много сейчас чего падает и нет шансов, что все вверх пойдет
ну вам с точностью никто ничего не скажет, вот вы рассматриваете много чего, приложите усилия проанализировав многие факторы, и думаю принятие решения не заставит себя ждать
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Зависит от самой криптовалюты если у неё  есть потенциал то и рост будет,есть примеры когда неизвестная в широких кругах крипта выстреливала и занимала свою достойное место,проанализировать и можно что-нибудь присмотреть.А сейчас при таких просадках есть возможность пополнить портфель крипты.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Обороты падают, а это значит что продавать никто не спешит и все просто выжидают удачного момента для начала пампа. Я по немного закупаюсь токенами, которые сейчас проседи больше всего, потому что если флет продолжится и дальше, то основная игра пойдет именно на токенах.

Если не секрет, то кто сейчас и что покупает? Я вот рассматриваю много чего, но как-то определиться не могу, много сейчас чего падает и нет шансов, что все вверх пойдет
full member
Activity: 420
Merit: 105
Обороты падают, а это значит что продавать никто не спешит и все просто выжидают удачного момента для начала пампа. Я по немного закупаюсь токенами, которые сейчас проседи больше всего, потому что если флет продолжится и дальше, то основная игра пойдет именно на токенах.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я думаю мы ещё долго на этом месте будем стоять. Роста ещё долго не будет. Это для всех плоха но что поделаешь ! Может и решать сделать памп на биткоин тогда у всех будет праздник. ждём!!!!
member
Activity: 168
Merit: 10
Ожидать и надеется не всегда хороший вариант! Возможно, к примеру, до закупаться на низах и усреднить утраты... в случае, если само собой разумеется, что это самое дно!
member
Activity: 224
Merit: 11
Криптовалюты, безусловно, переживают смутные времени, а рынок находится в многомесячной коррекции, периодически оживая на считанные дни.
member
Activity: 210
Merit: 17
Вы просто новости посмотрите. Началась торговая война Америки с Китаем. Теперь все рынки покрасились пунцом.
На этом фоне рост вряд-ли получится в ближайшее время.
member
Activity: 336
Merit: 21
Затяжные просадки криптовалют всё ниже и ниже показывают планку в последнее время. Стабилизация на этом рынке так и не настала. Стоит набраться терпения и подождать осени, а там посмотрим уж как поведёт себя эта индустрия.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Лично мне это всё надоело. Я реально хочу увидеть рост. И с каждым днём я всё меньше и меньше верю в то, что я когда-либо его увижу.
Увидите, думаю не долго ждать еще. А мне вот наоборот хочется чтоб немного просела крипта, подзакупиться и уже можно потом расти. Ведь в апреле помнится эфир спустился аж до 380 долларов.

В моменте до 350 был 1 апреля.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Лично мне это всё надоело. Я реально хочу увидеть рост. И с каждым днём я всё меньше и меньше верю в то, что я когда-либо его увижу.
Увидите, думаю не долго ждать еще. А мне вот наоборот хочется чтоб немного просела крипта, подзакупиться и уже можно потом расти. Ведь в апреле помнится эфир спустился аж до 380 долларов.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
От просадок никак не избавиться, стоит к ним привыкнуть и иметь стратегию по выходу  из той или иной позиции. Потому что иногда вы сделаи на проекте несколько иксов,а из-за затянувшегося падения цена возвращается к изначальной и вся прибыль упущена
member
Activity: 462
Merit: 10
Лично мне это всё надоело. Я реально хочу увидеть рост. И с каждым днём я всё меньше и меньше верю в то, что я когда-либо его увижу.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
На данный момент мне кажется падение криптовалют достигло своего дна и поэтому вполне можно подзатариться криптовалютами. Другого шанса уже может и не быть.
Не факт, может и еще просесть, игра в кости  Grin. Тут либо уметь трейдить, либо заливать надолгосрок, а всякие просадки, лучше не росматривать как заработок, можно в минус уйти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
На данный момент мне кажется падение криптовалют достигло своего дна и поэтому вполне можно подзатариться криптовалютами. Другого шанса уже может и не быть.
member
Activity: 406
Merit: 10
Всё же крипта это товар, и видимо сезонный. Летом не первый раз уже просадки. Ждем когда цб начнуть скупать.
Я вообще не согласен с сезонностью товара. Да и вообще, а что собственно не так происходит как происходило несколько недель назад? Падение продолжается.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всё же крипта это товар, и видимо сезонный. Летом не первый раз уже просадки. Ждем когда цб начнуть скупать.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
я думаю в такой просадке мы можем до самой зимы идти,а потом резкий туземун,а потом резко всех побреют)

Но если такая динамика продержится до зимы, то будет очень очень печальная статистика по ценам.
Уже и так провалился курс до такого минимума который начинает пугать.

У многих инвесторов уже реально наверное голова 🙆 болит

Не провалится, будем на горках в крайнем случае сидеть от 350$ до 800$ по эфиру, от 6к$ до 10к$ по битку, качаемся-качаемся уже 6 месяцев, покачаемся столько же, не убудет, а заработать на этом можно неплохо
Jump to: