Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 114. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все это скверно и наверное надолго, если не будет позитивных новостей, а в последствии вливаний больших фиатных денег расти начнем не скоро
member
Activity: 392
Merit: 10
Я надеюсь на то, что время просадки скоро закончатся и мы будем наблюдать только активный рост всего рынка криптовалюты.  Быстрей бы это начало происходить
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Привет. Представь что рынок это море , график это волна. Чем сильнее волна (больше) тем больше она откатит . Биток не плохо вырос в момент . Вот до сих пор откатывается. Щя еще пару месяцев и пойдет подъем. Советую всем заходить в крипту с расчетом на пол года . Вероятность того что будет рост велика.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Невозможно закупиться на самом дне, также как и отдать на самом верху, поэтому нужно брать и отдавать при первой хорошей возможности.
Можно и купить на самом дне и продать на верху. Хотя это конечно очень сложно.
Если отдавать и брать при первой возможности - можно пропустить кучу прибыли.

Лучше упустить прибыль, чем тут 90% сидят полгода в диких минусах. За это время можно было на эти деньги неплохо заработать даже на фондовом рынке.
full member
Activity: 308
Merit: 101
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Невозможно закупиться на самом дне, также как и отдать на самом верху, поэтому нужно брать и отдавать при первой хорошей возможности.
Можно и купить на самом дне и продать на верху. Хотя это конечно очень сложно.
Если отдавать и брать при первой возможности - можно пропустить кучу прибыли.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Невозможно закупиться на самом дне, также как и отдать на самом верху, поэтому нужно брать и отдавать при первой хорошей возможности.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю просадки еще будут несколько месяцев, не успел закупиться ничем, радуюсь что хоть все в битке. А монеты которые хотел прикупить в таком доном дне, что наверно нехватка времени меня уберегла в этот раз, от нервного курения
а я вот закупился уже вообще давненько, приготовился так сказать к криптовесне, а ее так и не случилось, и уже надоело смотреть, как тает депозит, и выходить уже опять поздно
В такую безвыходную ситуацию попало очень много человек, но сейчас самое главное решить, либо вы сливаете всё сейчас и выходите хотя бы с какими то деньгами, либо вы ждете и может быть всё образуется.
Потому что многие забежали не разбираясь вообще. Ведь сейчас ничего критичного не происходит. Сколько раз в прошлом падал рынок. И тоже кричали. Но ничего, крипта становится с каждым годом все популярнее. И уж выходить в минус точно не стоит. Надо просто придерживаться правила - инвестировать столько, сколько не боишься потерять.

Вот вот, потом в декабре все эти люди будут кричать:"Стой Антилопа, остановись!" А биток пойдет на 50 000 или может на 150 000. Я уже и такие цифры слышал, всё зависит от того как развернёмся

Опять все наивно думают, что в декабре будет рост. Ничему жизнь не учит.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Думаю просадки еще будут несколько месяцев, не успел закупиться ничем, радуюсь что хоть все в битке. А монеты которые хотел прикупить в таком доном дне, что наверно нехватка времени меня уберегла в этот раз, от нервного курения
а я вот закупился уже вообще давненько, приготовился так сказать к криптовесне, а ее так и не случилось, и уже надоело смотреть, как тает депозит, и выходить уже опять поздно
В такую безвыходную ситуацию попало очень много человек, но сейчас самое главное решить, либо вы сливаете всё сейчас и выходите хотя бы с какими то деньгами, либо вы ждете и может быть всё образуется.
Потому что многие забежали не разбираясь вообще. Ведь сейчас ничего критичного не происходит. Сколько раз в прошлом падал рынок. И тоже кричали. Но ничего, крипта становится с каждым годом все популярнее. И уж выходить в минус точно не стоит. Надо просто придерживаться правила - инвестировать столько, сколько не боишься потерять.

Вот вот, потом в декабре все эти люди будут кричать:"Стой Антилопа, остановись!" А биток пойдет на 50 000 или может на 150 000. Я уже и такие цифры слышал, всё зависит от того как развернёмся
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Стрижем хомякооов! Grin
Думаю коррекция из за негативных новостей последних, не знаю.. мнение вырисовывается только одно, к концу года будет отростать.
Возможно к осени. Летом наверно не очень много зеленого света.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
сегодня крипторынок почти весь в просадке. Но я надеюсь на то, что эта просадка будет недолго и вскоре начнется рост. Хоть какой-то рост
Порядком надоела эта просадка. Можно сказать недавно был эфир по 700$ и казалось, что ниже не должно падать и наступит рост. А тут опять ниже 500$ за эфир, совсем непорядок.
member
Activity: 392
Merit: 10
сегодня крипторынок почти весь в просадке. Но я надеюсь на то, что эта просадка будет недолго и вскоре начнется рост. Хоть какой-то рост
member
Activity: 420
Merit: 11
Очень много положительных новостей выходит с каждым днем про криптовалюту я думаю скоро должны двигаться вверх не знаю как быстро и резко но пойдем)
member
Activity: 602
Merit: 24
Основу для текущей коррекции сформировал ряд факторов, в частности:
- Отсутствие торговых объемов на рынке криптовалют в течение последних месяцев
- Потеря интереса и разочарованность розничных инвесторов в перспективах сектора.
- Однозначная позиция регуляторов в сторону выработки жестких правил, которых ждет крупный капитал.
В среднесрочной перспективе рынок могут ждать новые потрясения, которые, впрочем, создают еще более перспективные возможности для входа на рынок крупного капитала.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Само понятие просадок временное. Вот и думаю, что все наладится но со временем. Вероятнее к началу следующего года или даже к концу этого.
full member
Activity: 453
Merit: 100
Ох, конечно правильно пишут, что нужно холдить и не выходить в минус, если ток не собирается на торгах отыгрывать, а это ежедневно сидеть и мониторить рынок
Но как же сложно смотреть на портфель, который с января упал уже в 4 раза. И какого фига тогда не распродался Sad
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Думаю просадки еще будут несколько месяцев, не успел закупиться ничем, радуюсь что хоть все в битке. А монеты которые хотел прикупить в таком доном дне, что наверно нехватка времени меня уберегла в этот раз, от нервного курения
а я вот закупился уже вообще давненько, приготовился так сказать к криптовесне, а ее так и не случилось, и уже надоело смотреть, как тает депозит, и выходить уже опять поздно
В такую безвыходную ситуацию попало очень много человек, но сейчас самое главное решить, либо вы сливаете всё сейчас и выходите хотя бы с какими то деньгами, либо вы ждете и может быть всё образуется.
Потому что многие забежали не разбираясь вообще. Ведь сейчас ничего критичного не происходит. Сколько раз в прошлом падал рынок. И тоже кричали. Но ничего, крипта становится с каждым годом все популярнее. И уж выходить в минус точно не стоит. Надо просто придерживаться правила - инвестировать столько, сколько не боишься потерять.
member
Activity: 294
Merit: 11
Уверен что такая сильна просадка долго не продлится, Битклина на продажу осталось не так уж и много по такой мизерной цене!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Может быть еще недельку будет флет, чтобы всех выбесить, а потом пойдем к апреле вверх.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Сейчас рынок душат воротилы, которым на данном этапе это выгодно. Те, кто заключил фьючерсные контракты на определенную сумму.
Да, фьючерсы тоже очень негативно влияют на цену битка в этом году. Это действительно как своего рода удушение происходит. Но хочется верить в то, что киты захотят ещё пропампить эту монету
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Сейчас рынок душат воротилы, которым на данном этапе это выгодно. Те, кто заключил фьючерсные контракты на определенную сумму.
Jump to: