Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 122. (Read 28825 times)

full member
Activity: 462
Merit: 102
Думаю это была последняя просадка, и биток в этом году явно не упадет ниже 6к. А к новому году смотри и 15-18к сделает как в былые времена.
full member
Activity: 462
Merit: 102

Причем не просто дамп, а муторный, депрессивный дамп. Когда цене не дают зайти на 10 000. Сам наблюдал когда было 9980, ну думаю все, а нет потом как начали отлив, сколько интересно бабок вгрохнули, но зайти на 10 не дали. Сразу видно серьезные дядьки, профи. Крипта еще молодой рынок и многие просто не видели, как манипулируют "традиционными " рынками. Поэтому было бы гораздо понятнее.
Зато манипуляции на лицо, крипта сейчас сильно проседает не потому что в неё больше не верят или пузырь лопнул. А потому что цену специально продавливают, а значит будет и отскок и возможно даже очень не плохой.
каждый год мы слишим одно и то же - "пузырь ломается", и каждый раз случается резкий скачок в 2Х, после просадки в 0,5Х...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Что то не хочет он ниже шести тысяч опускаться,вот вроде пошла коррекция падения и мы отскочили от 6100$.Врят ли дадут ценник в 4к,даже в 5к верится с трудом,уж очень вкусные получаются цены,да и народ нужно как то обвести вокруг пальца,заставляя их не покупать на этих уровнях,а ждать цену дешевле,пугая всякими прогнозистами о курсе битка в скором будущем в две тысячи долларов.

Все верно, рассуждаю в похожем ключе. Называеться ,а давайте всех запутаем и напугаем. Зачем нам лишние рты на празднике жизни. Сложность растет, новое уполовинивание не горами. Банки скупают биржи, эфир пилит каспер. Мвф льстит криптовалюте. И на фоне всего этого имеем дамп в полгода.
Причем не просто дамп, а муторный, депрессивный дамп. Когда цене не дают зайти на 10 000. Сам наблюдал когда было 9980, ну думаю все, а нет потом как начали отлив, сколько интересно бабок вгрохнули, но зайти на 10 не дали. Сразу видно серьезные дядьки, профи. Крипта еще молодой рынок и многие просто не видели, как манипулируют "традиционными " рынками. Поэтому было бы гораздо понятнее.
ну осенью то будет рост или все лето ждать зря будем
и вообще сколько ждать осталось до следующего роста
full member
Activity: 266
Merit: 101


отскок конечно будет ведь чем сильней просадка тем сильнее рост после нее , просто до этого момента не многие смогуд дотерпеть и не слить чтоб вернуть хоть вложенное.

Учитывая, что каждый день появляется все больше и больше различных проектов и они уже просто наводнили и пересытили рынок - не факт
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Да уж, просадка почти в половину по альтам вообще не радует, да и биток тоже.. Но собрав воедино многие факты, я всё-таки склоняюсь к мнению, что отрастать начнем после закрытия декабрьских фьючерсов. Цена тогда была на хаях и большинство из них открыты в шорт позициях. Естественно тем игрокам выгоден сейчас минимальный курс.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2

Причем не просто дамп, а муторный, депрессивный дамп. Когда цене не дают зайти на 10 000. Сам наблюдал когда было 9980, ну думаю все, а нет потом как начали отлив, сколько интересно бабок вгрохнули, но зайти на 10 не дали. Сразу видно серьезные дядьки, профи. Крипта еще молодой рынок и многие просто не видели, как манипулируют "традиционными " рынками. Поэтому было бы гораздо понятнее.
Зато манипуляции на лицо, крипта сейчас сильно проседает не потому что в неё больше не верят или пузырь лопнул. А потому что цену специально продавливают, а значит будет и отскок и возможно даже очень не плохой.

отскок конечно будет ведь чем сильней просадка тем сильнее рост после нее , просто до этого момента не многие смогуд дотерпеть и не слить чтоб вернуть хоть вложенное.
member
Activity: 504
Merit: 10

Причем не просто дамп, а муторный, депрессивный дамп. Когда цене не дают зайти на 10 000. Сам наблюдал когда было 9980, ну думаю все, а нет потом как начали отлив, сколько интересно бабок вгрохнули, но зайти на 10 не дали. Сразу видно серьезные дядьки, профи. Крипта еще молодой рынок и многие просто не видели, как манипулируют "традиционными " рынками. Поэтому было бы гораздо понятнее.
Зато манипуляции на лицо, крипта сейчас сильно проседает не потому что в неё больше не верят или пузырь лопнул. А потому что цену специально продавливают, а значит будет и отскок и возможно даже очень не плохой.
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
Что то не хочет он ниже шести тысяч опускаться,вот вроде пошла коррекция падения и мы отскочили от 6100$.Врят ли дадут ценник в 4к,даже в 5к верится с трудом,уж очень вкусные получаются цены,да и народ нужно как то обвести вокруг пальца,заставляя их не покупать на этих уровнях,а ждать цену дешевле,пугая всякими прогнозистами о курсе битка в скором будущем в две тысячи долларов.

Все верно, рассуждаю в похожем ключе. Называеться ,а давайте всех запутаем и напугаем. Зачем нам лишние рты на празднике жизни. Сложность растет, новое уполовинивание не горами. Банки скупают биржи, эфир пилит каспер. Мвф льстит криптовалюте. И на фоне всего этого имеем дамп в полгода.
Причем не просто дамп, а муторный, депрессивный дамп. Когда цене не дают зайти на 10 000. Сам наблюдал когда было 9980, ну думаю все, а нет потом как начали отлив, сколько интересно бабок вгрохнули, но зайти на 10 не дали. Сразу видно серьезные дядьки, профи. Крипта еще молодой рынок и многие просто не видели, как манипулируют "традиционными " рынками. Поэтому было бы гораздо понятнее.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
а что тут думать? Всё уже придумали до нас, эта вся канитель на бирже создана искусственно для того, чтобы "посеять" панику в наших рядах "рядовых" , что можно увидеть и не вооружённым глазом. Новостная лента по крипте - сплошной (неоправданный ) негатив. В любой ситуации на рынке можно поиметь выгоду-прибыль, приобретение новой монеты. Негативные пугающие прогнозы для "деток " но верят почему то дядьки. Сплошь и рядом -- "" сопли-слёзы"" Всё когда то кончается и надо быть на готове , а не скользить в собственных соблях. Всем профита
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Что то не хочет он ниже шести тысяч опускаться,вот вроде пошла коррекция падения и мы отскочили от 6100$.Врят ли дадут ценник в 4к,даже в 5к верится с трудом,уж очень вкусные получаются цены,да и народ нужно как то обвести вокруг пальца,заставляя их не покупать на этих уровнях,а ждать цену дешевле,пугая всякими прогнозистами о курсе битка в скором будущем в две тысячи долларов.

Все верно, рассуждаю в похожем ключе. Называеться ,а давайте всех запутаем и напугаем. Зачем нам лишние рты на празднике жизни. Сложность растет, новое уполовинивание не горами. Банки скупают биржи, эфир пилит каспер. Мвф льстит криптовалюте. И на фоне всего этого имеем дамп в полгода.
member
Activity: 322
Merit: 22
Пока на сегодняшний день могу сказать так что пока такого еще не было. И это тоже однажды закончится хотя действительно в этом году просадка однозначно затянулась.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Хочется надеяться. что текущие просадки носят временный характер и мы все же увидим рост криптовалютного рынка. Сейчас вцелом не понятно достигнуто ли уже дно. Все думали, что дно было достигнуто, но вдруг снизу, кто-то постучал  Smiley.
newbie
Activity: 200
Merit: 0
а кто мешает зашортить до 3к и ниже?хомяков с кредитками ограничили, так что даже особо напрягаться с шортами не потребуется
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Думаю, увидим мы еще и по 5 и по 3к биток. И чем скорей это случится, тем лучше, так как наконец все жадины затарятся и полетим наверх. Холдить и докпать - лучшая стратегия на таких просадках.

Увы не увидим, ибо жадины понимают что там все затарятся а главные жадины давно уже затарились и сейчас понемногу подтариваются и манипулируют рынком. Ключевая задача это не получит  нужную цену а создать определенное психологическое настроение. Пускай трейдеры и майнеры поверят что все так плохо и не смогут увеличить свои вложения в btc. При росте это даст конкурентное преимущество
member
Activity: 269
Merit: 11
Что то не хочет он ниже шести тысяч опускаться,вот вроде пошла коррекция падения и мы отскочили от 6100$.Врят ли дадут ценник в 4к,даже в 5к верится с трудом,уж очень вкусные получаются цены,да и народ нужно как то обвести вокруг пальца,заставляя их не покупать на этих уровнях,а ждать цену дешевле,пугая всякими прогнозистами о курсе битка в скором будущем в две тысячи долларов.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Самое плохое , что может быть в этой ситуации , это то что нет возможности торговать , на таком рынке , который идет только вниз , невозможно торговать.
member
Activity: 188
Merit: 10
Конечно сливайте! Я как раз подкуплю альтов )) На самом деле ничего страшного не происходит, обычные очередные манипуляции на рынке!
Ну вот лично ты и повлияешь на курс криптовалюты))) Никто здесь из русской ветки не повлияет на курс.. так что сидим на жопе ровно и не рыпаемся.
member
Activity: 188
Merit: 10
По логике цель падения 5500. Но пробой 6200 может сильно усугубить картину. В случае такого пробоя возможно пойдет ускорение и уровни гораздо ниже чем 5500. Но не хочу никого огорчать лишний раз. Пробоя пока не было, есть шанс, что все обойдется.
Уже как-то все-равно сколько стоит биток, я всеравно будут ждать до  30 000 - 100 000 баксов и по меньшей цене не хочу сливать...
full member
Activity: 361
Merit: 101
Конечно сливайте! Я как раз подкуплю альтов )) На самом деле ничего страшного не происходит, обычные очередные манипуляции на рынке!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Честно говоря, мне даже думать страшно. Динамика очень нехорошая, и все это происходит без особых негативных новостей и на маленьких объемах. Надеюсь, скоро нащупаем дно

Ну как же нет новостей? А подача в суд на несколько бирж за манипулирование рынком?! А взлом хоть и небольшой, но все таки биржи в Южной Корее?! А тот факт, что нет объема для того, чтобы пробить важный рубеж в $7800?! Две недели перед этим рубежом стояли, но не взяли и пришлось идти назад.
Ерунда это всё, подобные новости уже давным давно никакого особого влияния на рынок не оказывают и приплетаются за уши. Просто киты продавливают курс вниз, потому что серьёзные дяди не хотят покупать за дорого.
Jump to: