Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 124. (Read 28825 times)

full member
Activity: 392
Merit: 103
Некоторые паникуют из-за того, что нет объективных причин для падения. Но всеже это нормальное явление рынка, он не может всегда идти в рост, все логично.

Так если нету причин для падения рынка, значит кто-то цену специально толкает вниз.
member
Activity: 294
Merit: 10
Некоторые паникуют из-за того, что нет объективных причин для падения. Но всеже это нормальное явление рынка, он не может всегда идти в рост, все логично.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Посадки, это обычное явление на рынках, вот только сейчас наблюдаются не посадки, а медвежий тренд, а это немного другое.
member
Activity: 266
Merit: 10
Просадки - это нормально, тем более в криптовалюте, где в принципе ничего стабильного нет. Более, чем уверена, что после этой, очередной просадки, все опять пойдет вверх. Собственно, как обычно и происходит.
member
Activity: 294
Merit: 10
Отичное время пополнить запасы)
В последнее время чтото очень много подобных "отличных возможностей" для пополнения запасов, кто хотел уже закупился и перезакупился, но видимо от этого никуда - таков уж этот рынок.
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Мда, учитывая, что биткоин сегодня пробил цену в 6600$, то читая прошлые прогнозы по цене в 5000 $ начинаешь задумываться, что это не такой уж и бред)

Совсем не бред. Там по теханализу ниже 6000 сильные уровни. Вполне можем их протестировать перед возобновлением роста. Вообще обновление минимума 6к по биткоину вполне реальный сценарий.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Отичное время пополнить запасы)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Просадки  это дело обыденное в мире криптовалюты. Мы не должны их очень остро воспринимать, потому что это отличный повод докупить монет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
я думаю это последняя просадка если мы сядем на долгожданный уровень в 4к по биткоину ,надеюсь сработает график по насдакю и мы все таки возьмем 50к в этом году
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Рынок переоценен вот и падает. Точнее биток переоценен. Ща его подопустят ближе ко всем монетам и все ок будет. Регуляция.

К каким ближе всем монетам, все монеты в 2 раза быстрее него улетают в пропасть.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Рынок переоценен вот и падает. Точнее биток переоценен. Ща его подопустят ближе ко всем монетам и все ок будет. Регуляция.

Вынужден в корне не согласиться. Биток не может быть недооценен или переоценен. Его реальная цена всегда такая, какую готовы платить покупатели в этот момент. Его ни к чему не привязать, ни с чем не сравнить. А вот многие альты многих стартапов явно переоценены, если их капитализации сравнивать с аналогичными стартапами в реальном бизнесе.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Самое обидное что данный слив не на панике как это было раньше, а просто планомерный слив с учетом потери популярности рынка криптовалют в целом. Уж не знаю чем это закончится, но мне кажется ничем хорошим  Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Честно говоря, мне даже думать страшно. Динамика очень нехорошая, и все это происходит без особых негативных новостей и на маленьких объемах. Надеюсь, скоро нащупаем дно
Чему удивляться, если все и так, каждый раз, падает и поднимается без негативных и без позитивных новостей. Правил нет, все подчиняется какому-то не объяснимому хаосу. 
member
Activity: 171
Merit: 10
Рынок переоценен вот и падает. Точнее биток переоценен. Ща его подопустят ближе ко всем монетам и все ок будет. Регуляция.
member
Activity: 210
Merit: 10
Честно говоря, мне даже думать страшно. Динамика очень нехорошая, и все это происходит без особых негативных новостей и на маленьких объемах. Надеюсь, скоро нащупаем дно
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Наблюдаю за рынком думаю чтото страшное идёт. Чтото случится . Так сильно упало все . Не должно было так упасть.Все альты стоят уже копейки даже не знаю что делать. В такой минус я ещё никогда не уходил как сейчас !

1 апреля большинство альтов стоило еще меньше и капитализация рынка была 249млрд, хотя биток немного выше плавал. Так что еще не обновилили минимумы.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Наблюдаю за рынком думаю чтото страшное идёт. Чтото случится . Так сильно упало все . Не должно было так упасть.Все альты стоят уже копейки даже не знаю что делать. В такой минус я ещё никогда не уходил как сейчас !
member
Activity: 336
Merit: 10
Повторяется цикл 2014 года. Судя по графику можем упасть до 4800$ за 1 Биткоин. Может я и ошибаюсь, но сейчас уже 6300$.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Просадкой это уже не назовешь, скорее дампом сильным. В принципе, я думаю, что в эти дни мы видем минимум цены биткоина.

все же может 5-5,5к потрогать еще. но не ниже. куда уже ниже. будет осень-зима - будет снова рост. сейчас помимо стандартных стрижек, все в отпуска гонят, выводят криптулю чтоб шикануть)
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Наиболее понятным примером просадки может стать следующий – допустим, первоначальный депозит трейдера был равен $1000, а в течение  месяца уменьшился до $900 — на $100. Эти $100 и являются  просадкой депозита трейдера по результатам торговли за месяц. просадка имеет привязку к начальной величине депозита. Однако в процессе торговли размер депозита постоянно меняется. Так, в этот период он мог быть и меньше первоначального.вот примерно что происходит с просадкой
Основная задача трейдера - купи, продай. Инвестируя тысячу, трейдер работая с тех анализом, или сигналами, не важно, будет стараться приумножить свой капитал. Или приумножить количество монет, в нашем случае. Продай дороже, купи дешевле основная его задача. Допустим изначально у нашего трейдера был 1 биткоин стоимостью в тысячу долларов, но сейчас он благодаря трейдингу имеет 1.1 биткоина, и в это же время из-за падающего рынка, это все та же тысяча долларов. И финал, будет ли трейдер продавать 1.1 биткоин за тысячу долларов, ответ очевиден, нет, не будет. Он же этим зарабатывает себе на хлеб. Редко когда они продают себе в убыток, в основном когда есть замена которая может принести легкую прибыль в разы быстрей, в нашем случае альткоины.
Jump to: