Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 123. (Read 28825 times)

member
Activity: 238
Merit: 13
Глупцы сливайте, пока есть ещё шанс получить хоть какие-то деньги за эти циферки на экране! Крипта скам - дед больше не нужен
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
конечно есть валюта довольно перспективная на которой тоже сказывается интенсивное падение на рынке. И конечно речь не о биткойне. Я думаю некоторые монеты стоит закупить.
member
Activity: 378
Merit: 10
Сегодня вообще жесть творится на рынке криптовалюты. Многие монеты просели процентов на 20. Я думаю что такого падения уже давно не было.
ну как не было,в этом году подобное падение уже было 2 раза,это по счету 3 и надеюсь последнее,про моим предположениям..
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Честно говоря, мне даже думать страшно. Динамика очень нехорошая, и все это происходит без особых негативных новостей и на маленьких объемах. Надеюсь, скоро нащупаем дно

Ну как же нет новостей? А подача в суд на несколько бирж за манипулирование рынком?! А взлом хоть и небольшой, но все таки биржи в Южной Корее?! А тот факт, что нет объема для того, чтобы пробить важный рубеж в $7800?! Две недели перед этим рубежом стояли, но не взяли и пришлось идти назад.

Да новости в последнее время намекали что роста ждать рано и уровни не пробьем, теперь вопрос насколько сильно откатимся. Я думаю можем проколами и три увидеть  Embarrassed
а что вы хотели, рынок консолидируется и хочет видеть реальное дно, которое невозможно пробить
киты хотят закупиться, но хотят купить на низах, а этот низ еще не определен
как только все определится, киты закупятся и пойдем наверх
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
По логике цель падения 5500. Но пробой 6200 может сильно усугубить картину. В случае такого пробоя возможно пойдет ускорение и уровни гораздо ниже чем 5500. Но не хочу никого огорчать лишний раз. Пробоя пока не было, есть шанс, что все обойдется.
member
Activity: 462
Merit: 12
Ничего страшного, биток идет к регулированию и своей реальной стоимости

Ну да, совсем ничего страшного, у меня портфель с декабря месяца уже раз в 5 просел на альтах, биток за собой их тянет, а так конечно да, все в порядке  Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Не зря финансисты ввели в оборот термин "криптовойны". Аналог "нарковойн". Крипта это большие деньги, принципиально новый вид, как бизнеса так и преступности. Интересно роджер вер деградировать до каких пор будет, мокрухи начнутся или атаки на сеть это предел? Вобщем пока основных врагов крипты жизнь не осадит, просадки будут, это надолго. Но жизнь и не таких осаживала, она умеет черных лебелей присылать
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Сегодня вообще жесть творится на рынке криптовалюты. Многие монеты просели процентов на 20. Я думаю что такого падения уже давно не было.

Так уже третий или четвертый день подряд продолжается это затяжное пике. На падающем рынке большинство альтов гораздо стремительнее идет на дно, нежели сам биток.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Я думаю словим 4500-5500 и пойдем в боковик
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Думаю, увидим мы еще и по 5 и по 3к биток. И чем скорей это случится, тем лучше, так как наконец все жадины затарятся и полетим наверх. Холдить и докпать - лучшая стратегия на таких просадках.
member
Activity: 263
Merit: 10
Сегодня вообще жесть творится на рынке криптовалюты. Многие монеты просели процентов на 20. Я думаю что такого падения уже давно не было.
Всё это было и повторяется,поэтому ничего особенного не вижу.Биток падает,а потом выше взлетает.
member
Activity: 378
Merit: 10
Честно говоря, мне даже думать страшно. Динамика очень нехорошая, и все это происходит без особых негативных новостей и на маленьких объемах. Надеюсь, скоро нащупаем дно

Ну как же нет новостей? А подача в суд на несколько бирж за манипулирование рынком?! А взлом хоть и небольшой, но все таки биржи в Южной Корее?! А тот факт, что нет объема для того, чтобы пробить важный рубеж в $7800?! Две недели перед этим рубежом стояли, но не взяли и пришлось идти назад.

Да новости в последнее время намекали что роста ждать рано и уровни не пробьем, теперь вопрос насколько сильно откатимся. Я думаю можем проколами и три увидеть  Embarrassed
member
Activity: 364
Merit: 10
Честно говоря, мне даже думать страшно. Динамика очень нехорошая, и все это происходит без особых негативных новостей и на маленьких объемах. Надеюсь, скоро нащупаем дно

Ну как же нет новостей? А подача в суд на несколько бирж за манипулирование рынком?! А взлом хоть и небольшой, но все таки биржи в Южной Корее?! А тот факт, что нет объема для того, чтобы пробить важный рубеж в $7800?! Две недели перед этим рубежом стояли, но не взяли и пришлось идти назад.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Ничего страшного, биток идет к регулированию и своей реальной стоимости
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сегодня вообще жесть творится на рынке криптовалюты. Многие монеты просели процентов на 20. Я думаю что такого падения уже давно не было.
full member
Activity: 364
Merit: 100
я думаю это последняя просадка если мы сядем на долгожданный уровень в 4к по биткоину ,надеюсь сработает график по насдакю и мы все таки возьмем 50к в этом году

Можно подробное?  Что за график  "насдакю" ? 50 к в этом году это нереально. Сейчас третье дно щупаем, полет отличный.
full member
Activity: 271
Merit: 100
За падением обязательно придет рост! Всё циклично, когда всё прет зеленым, мы думаем только о том, почему так мало иксов. На таком же рынке, всё наоборот и многие поддаютя панике и не знают что делать
member
Activity: 238
Merit: 10
Да, несколько дней просадки просто мощнейшие. Для некоторых людей это хорошее вовремя для закупки недостающих монет. А меня это всё немножко пугает
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
На медвежьем рынке тоже можно зарабатывать неплохо, только такой трейденг совсем не для новичком.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Многие наедятся, что рынок в ближайшие дни развернется. Но как по мне нас ждет поход вниз, примерно до 5000 долларов, плюс-минус. Причин здесь несколько - громкий взлом корейской биржи, из-за которой и началось это резкое падение; на фоне этого падения некоторые ИКО проекты начали массово выводить эфир в фиат (например нкн, они то блокчейн, им наплевать на все, главное бабло. ЕОС продает остатки). ну и последняя причина - рынок крипты даже сейчас сильно надут, намного выше реальной цены.
Поэтому к осени нам стоит ждать еще одну волну глобальной коррекции.
Jump to: