Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 125. (Read 28825 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Наиболее понятным примером просадки может стать следующий – допустим, первоначальный депозит трейдера был равен $1000, а в течение  месяца уменьшился до $900 — на $100. Эти $100 и являются  просадкой депозита трейдера по результатам торговли за месяц. просадка имеет привязку к начальной величине депозита. Однако в процессе торговли размер депозита постоянно меняется. Так, в этот период он мог быть и меньше первоначального.вот примерно что происходит с просадкой
full member
Activity: 588
Merit: 116
Мда, учитывая, что биткоин сегодня пробил цену в 6600$, то читая прошлые прогнозы по цене в 5000 $ начинаешь задумываться, что это не такой уж и бред)
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Что-то мне вообще не нравится ситуация которая сейчас происходит на рынке. Объемы очень низкие, самые низкие за последний год. Это меня очень сильно напрягает

и не только вас напрягает. уже вот 2-3 месяца все в ожидании того, что вот вот рынок восстановится и стоимость криптовалют будет высокая. но что то захмарно не видно этого роста. конечно же это сильно расстраивает.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Это сильная коррекция, просадкой такое не назовешь. Каждый день не мало льют. Все-таки сценарий похода на 4к$ является более реалистичным.

Коррекция уже давно закончилась. Сейчас просто рост сдерживают искусственно. Мне кажется цену валят для закупа крупняками. А вот когда все поверят, что пойдем на 4к, вот тогда и начнется рост.
да сколько можно то еще терпеть пока этот крупняк закупится, уже несколько раз было по 6000 что не ужели не все еще закупились?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Что-то мне вообще не нравится ситуация которая сейчас происходит на рынке. Объемы очень низкие, самые низкие за последний год. Это меня очень сильно напрягает
member
Activity: 224
Merit: 10
Это сильная коррекция, просадкой такое не назовешь. Каждый день не мало льют. Все-таки сценарий похода на 4к$ является более реалистичным.

Коррекция уже давно закончилась. Сейчас просто рост сдерживают искусственно. Мне кажется цену валят для закупа крупняками. А вот когда все поверят, что пойдем на 4к, вот тогда и начнется рост.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Это сильная коррекция, просадкой такое не назовешь. Каждый день не мало льют. Все-таки сценарий похода на 4к$ является более реалистичным.
full member
Activity: 532
Merit: 103
А как вы смотрите на то, что биток медленно но все же уверенно спускается к своей адекватной цене на сегодняшний день, примерно на 3-4к. НО, после этого мы можем увидеть наконец-то таки сезон альтов, так как цена в долларах на них тогда будет адекватной. Ну а дальше по кругу.
И такое вполне себе может быть, потому что раньше ведь так и было, но с таким же успехом биткоин может очень спокойно спуститься до 1000$ и ниже, поэтому сейчас никто точно не скажет, как обычно.
Нечего панику разводить! Уже не раз писалось, что средняя окупаемость майнига колеблется в районе чуть выше 6к. При стоимости битка 3к, майнеры просто выключат оборудование и биток станет (транзакции не будут обрабатываться). А теперь подумайте, выгодно ли китам, чтобы биток "стал" и они потеряли свои вложения? Одно дело хомяков стричь и совсем другое, когда транзакции не идут.
Да ну, с чего бы биток встанет-то? Есть куча энтузиастов, которые продолжат майнить и вместо китайцев будут получать вознаграждение за это. Но не думаю что киты дадут битку так просесть, они же не дураки - влили столько денег в оборудование не для того, чтобы вот так закончить. Ниже 6к биток не пускали и не пустят, разве что тень оставят и выстрелят обратно.
тут либо ты отключаешь майнер и ничего не получаешь, а вместо этого кто-то другой майнит и зарабатывает. Либо майнишь в убыток, но убыток оплачивает тем, что уже успел намайнить раньше,тем самым продаёшь подешевле.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Думаю(надеюсь) на это просадке высадят всех случайных людей подверженных панике и затем на рынок прийдут институциональные инвесторы, волатильность уменьшиться и пойдет планомерный рост.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Пока вера у адептов не угасла будут сливать. Ведь нужно же что бы кто нибудь покупал, а если уже все купили тогда кто будет покупать по 20к?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Просадкой это уже не назовешь, скорее дампом сильным. В принципе, я думаю, что в эти дни мы видем минимум цены биткоина.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
А как вы смотрите на то, что биток медленно но все же уверенно спускается к своей адекватной цене на сегодняшний день, примерно на 3-4к. НО, после этого мы можем увидеть наконец-то таки сезон альтов, так как цена в долларах на них тогда будет адекватной. Ну а дальше по кругу.
И такое вполне себе может быть, потому что раньше ведь так и было, но с таким же успехом биткоин может очень спокойно спуститься до 1000$ и ниже, поэтому сейчас никто точно не скажет, как обычно.
Нечего панику разводить! Уже не раз писалось, что средняя окупаемость майнига колеблется в районе чуть выше 6к. При стоимости битка 3к, майнеры просто выключат оборудование и биток станет (транзакции не будут обрабатываться). А теперь подумайте, выгодно ли китам, чтобы биток "стал" и они потеряли свои вложения? Одно дело хомяков стричь и совсем другое, когда транзакции не идут.
Да ну, с чего бы биток встанет-то? Есть куча энтузиастов, которые продолжат майнить и вместо китайцев будут получать вознаграждение за это. Но не думаю что киты дадут битку так просесть, они же не дураки - влили столько денег в оборудование не для того, чтобы вот так закончить. Ниже 6к биток не пускали и не пустят, разве что тень оставят и выстрелят обратно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На данный момент думать не имеет смысла, надо просто ждать и все, просто сейчас идет летний период, когда никому напрягать мозги не хочется, все на отдыхе, вот и получается, что ничего не происходит.

Прикольная мысль и вполне возможная но я сомневаюсь что дело в этом ибо те кто хотят поднять кеш сделают это в любой сезон и час дня
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А как вы смотрите на то, что биток медленно но все же уверенно спускается к своей адекватной цене на сегодняшний день, примерно на 3-4к. НО, после этого мы можем увидеть наконец-то таки сезон альтов, так как цена в долларах на них тогда будет адекватной. Ну а дальше по кругу.
И такое вполне себе может быть, потому что раньше ведь так и было, но с таким же успехом биткоин может очень спокойно спуститься до 1000$ и ниже, поэтому сейчас никто точно не скажет, как обычно.
Нечего панику разводить! Уже не раз писалось, что средняя окупаемость майнига колеблется в районе чуть выше 6к. При стоимости битка 3к, майнеры просто выключат оборудование и биток станет (транзакции не будут обрабатываться). А теперь подумайте, выгодно ли китам, чтобы биток "стал" и они потеряли свои вложения? Одно дело хомяков стричь и совсем другое, когда транзакции не идут.
full member
Activity: 602
Merit: 100
А как вы смотрите на то, что биток медленно но все же уверенно спускается к своей адекватной цене на сегодняшний день, примерно на 3-4к. НО, после этого мы можем увидеть наконец-то таки сезон альтов, так как цена в долларах на них тогда будет адекватной. Ну а дальше по кругу.
И такое вполне себе может быть, потому что раньше ведь так и было, но с таким же успехом биткоин может очень спокойно спуститься до 1000$ и ниже, поэтому сейчас никто точно не скажет, как обычно.
member
Activity: 588
Merit: 11
Думать можно все что угодно, но факт остается фактом. Как только начинается негатив, в том числе и про взлом Корейской биржи, так рынок стремительно идет вниз, а еще и всякого рода аналитики масла в огонь подливают. Причем на позитивных новостях никакого стремительного роста не наблюдается.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Конечно просадки эти уже достали. Весной и в конце зимы разные прогнозисты обещали , что к лету все переменится, но пока ничего не поменялось, хотя уже середина июня. Даже не знаю сколько еще это может продлиться. Я конечно верю в то, что произойдет перелом рынка, опять будет рост, но когда это случится... Сейчас я начинаю думать, что может и не в этом году.

На мой взгляд, не стоит слушать "прогнозистов". Уж больно много их развелось, причем как пророчащих туземун так и смерть всей крипты
member
Activity: 266
Merit: 12
А как вы смотрите на то, что биток медленно но все же уверенно спускается к своей адекватной цене на сегодняшний день, примерно на 3-4к. НО, после этого мы можем увидеть наконец-то таки сезон альтов, так как цена в долларах на них тогда будет адекватной. Ну а дальше по кругу.

А как это вычислили "адекватную цену на сегодняшний день"?!

Это очень просто делается. Нужно только знать как. Они берут кофейную гущу и путём нехитрых манипуляций там высвечивается адекватная цена. Можете погуглить инструкцию как именно это сделать.
Согласен, всё правильно, но только надо найти правильную инструкцию, иначе можно не ту цену вычислить. На самом деле не работают анализи даже на настоящих рынках, если бы работали, то математики ходили в шоколаде, но они уже не раз обосрались.
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
А как вы смотрите на то, что биток медленно но все же уверенно спускается к своей адекватной цене на сегодняшний день, примерно на 3-4к. НО, после этого мы можем увидеть наконец-то таки сезон альтов, так как цена в долларах на них тогда будет адекватной. Ну а дальше по кругу.

А как это вычислили "адекватную цену на сегодняшний день"?!

Это очень просто делается. Нужно только знать как. Они берут кофейную гущу и путём нехитрых манипуляций там высвечивается адекватная цена. Можете погуглить инструкцию как именно это сделать.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
нынешние просадки на рынке криптовалют обусловлены, на сколько я слышал, хакерскими кибератаками и уводом огромных средств с криптовалютных бирж. поэтому лучше сейчас закупаться, пока цена низкая. я думаю, что к осени-зиме этого года криптовалюта вырастет в цене, хотябы до уровня прошлого года
Jump to: