Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 151. (Read 28825 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Насмотрелся роликов где диванные эксперты говорят что сейчас еще рано покупать на полную котлету так как еще есть вероятность сходить ниже 7000,если сходим то можно прикупить по сладкой цене альткоинов
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Каждый день пишут новости что биткойн уйдет ниже 6000 тысячи долларов или 5000 тысячи долларов. И только после этого будет рост. На этом можно очень хорошо заработать. Подождать пока он так сильно упадёт и хорошо прикупить монеты и он должен очень быстро уже потом подняться в цене.

"день сурка", как же задолбали уже эти предсказатели и чревовещатели. То же самое говорили в начале марта и даже хлеще. Какой прикупиться , у Вас есть 15-20 касарей зелёнымиHuh если бы у меня был такой фиат в свободном доступе, я лучше бы ипотеку перекрыл
точно точно, смотришь и удивляешься, такое ощущение, что здесь собрались инвесторы мира сего пообсуждать, при чем с каждым очередным падением у людей находятся деньги, чтобы снова прикупиться, вы там точно в России живёте?

Так если фиксировать прибыль, то деньги всегда будут находиться для покупок. Главное не жадничать, и не сидеть вечно ожидая роста до 20к, 9800 тоже был неплохим уровнем для фиксации.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Я тоже думаю, что закупаться уже можно, хотя все затягиваю, видимо уже страх появился, вдруг опять будет падение.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Закупаться конечно можно уже сейчас,вряд ли биток упадёт ниже семи тысяч! Сейчас по тихонько начинается небольшой рост всего криптовалютного рынка,надеюсь данная тенденция будет продолжаться!
member
Activity: 392
Merit: 20
Закупаться нужно, это точно. Я практически уверен, что рынок глубже 5 к не уйдет ни при каком раскладе. Целые фонды в 17 году подключились к операциям с битком, потому все будет откупаться.

Очень бы хотелось в это верить,а то наблюдать постоянно красный рынок и видеть убытки уже порядком надоело, хочется хорошего роста и как можно скорее)
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Закупаться нужно, это точно. Я практически уверен, что рынок глубже 5 к не уйдет ни при каком раскладе. Целые фонды в 17 году подключились к операциям с битком, потому все будет откупаться.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Если вы до сих пор не закупились, то я думаю что вы дождались того замечательного момента, когда цена криптовалют сильно просела и можно ей закупаться по низким ценам.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Можно затариваться частями, лесенкой, можно часть оставить на еще более крупные проливы. Но откупать все равно стоит, т.к рост начнется как всегда резко и потом можно просто не успеть ).
newbie
Activity: 266
Merit: 0

Возможно, первый хочет дозакупиться дешевым битком, а Джон Макафи хочет, в очередной раз, напомнить о своем существовании. Думаю, на рынок это никак не повлияет.

Вопрос сколько в их понимание дешево отдать за биток ?) Мне кажется что цена для входа на рынок крупных инвесторов это примерно 5-6к. до этой отметки давить скорее всего и будут.
Так что даже возможен такой вариант что оба прогноза окажутся веры, его опустят до 5500 и потом резкий скачок до 15к.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Вот сегодня прочёл новость очередной криптотрейдер Вилли Ву пророчит отскок биткойна к 5500$, в то же время криптоинтузиаст Джон Макафи предсказывает, что к концу следующего месяца произойдёт скачек к 15000$. Вот и как быть? Кого слушать? Ясно одно, особо веры слухам нет и не будет.
Возможно, первый хочет дозакупиться дешевым битком, а Джон Макафи хочет, в очередной раз, напомнить о своем существовании. Думаю, на рынок это никак не повлияет.
full member
Activity: 304
Merit: 100
Каждый день пишут новости что биткойн уйдет ниже 6000 тысячи долларов или 5000 тысячи долларов. И только после этого будет рост. На этом можно очень хорошо заработать. Подождать пока он так сильно упадёт и хорошо прикупить монеты и он должен очень быстро уже потом подняться в цене.

"день сурка", как же задолбали уже эти предсказатели и чревовещатели. То же самое говорили в начале марта и даже хлеще. Какой прикупиться , у Вас есть 15-20 касарей зелёнымиHuh если бы у меня был такой фиат в свободном доступе, я лучше бы ипотеку перекрыл
точно точно, смотришь и удивляешься, такое ощущение, что здесь собрались инвесторы мира сего пообсуждать, при чем с каждым очередным падением у людей находятся деньги, чтобы снова прикупиться, вы там точно в России живёте?
А людей хлебом не корми - дай только возможность пиздунца погонять. Игра "Угадйка" - в этом месяце биток будет стоить 6.000 зелёных. Не угадал?! Ну и хuй с ним. В следующем месяце угадаю. Так и строятся прогнозы. Так мы и живем.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ждем хороших новых инвестиций от крупных игроков тогда может быть и начнется этот долгожданный ТуЗеМун ждать и холдить только остается нам а рост будет рано или поздно Wink
full member
Activity: 304
Merit: 100
Играются еще манипуляторы рынка,то поднимут то еще больше уронят,как по мне то настоящий рост начнется тогда когда начнут вливать в рынок новый бешеный капитал,а сейчас еще старичков пытаются выдавить
Совершенно верно. Рынок крипты манипулируемый и от этого никуда нам не деться. И полностью согласен с тем, что этот рынок зависит от вливаний, а вот когда пойдут эти вливания никто не знает.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Каждый день пишут новости что биткойн уйдет ниже 6000 тысячи долларов или 5000 тысячи долларов. И только после этого будет рост. На этом можно очень хорошо заработать. Подождать пока он так сильно упадёт и хорошо прикупить монеты и он должен очень быстро уже потом подняться в цене.

"день сурка", как же задолбали уже эти предсказатели и чревовещатели. То же самое говорили в начале марта и даже хлеще. Какой прикупиться , у Вас есть 15-20 касарей зелёнымиHuh если бы у меня был такой фиат в свободном доступе, я лучше бы ипотеку перекрыл
точно точно, смотришь и удивляешься, такое ощущение, что здесь собрались инвесторы мира сего пообсуждать, при чем с каждым очередным падением у людей находятся деньги, чтобы снова прикупиться, вы там точно в России живёте?
member
Activity: 210
Merit: 10
Каждый день пишут новости что биткойн уйдет ниже 6000 тысячи долларов или 5000 тысячи долларов. И только после этого будет рост. На этом можно очень хорошо заработать. Подождать пока он так сильно упадёт и хорошо прикупить монеты и он должен очень быстро уже потом подняться в цене.

"день сурка", как же задолбали уже эти предсказатели и чревовещатели. То же самое говорили в начале марта и даже хлеще. Какой прикупиться , у Вас есть 15-20 касарей зелёнымиHuh если бы у меня был такой фиат в свободном доступе, я лучше бы ипотеку перекрыл
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
я думаю полный пипец что происходит на рынке, всё так непредсказуемо и что ждать завтра непонятно

А чего тут неожиданного? Дошли почти до 7к как ожидали все, отскочили немного, сейчас может до 7700 дорастем и дальше вниз.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я думаю полный пипец что происходит на рынке, всё так непредсказуемо и что ждать завтра непонятно
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот сегодня прочёл новость очередной криптотрейдер Вилли Ву пророчит отскок биткойна к 5500$, в то же время криптоинтузиаст Джон Макафи предсказывает, что к концу следующего месяца произойдёт скачек к 15000$. Вот и как быть? Кого слушать? Ясно одно, особо веры слухам нет и не будет.

Ни того ни другого. Не подкрепленные ничем высказывания лишь вносят смуту.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вот сегодня прочёл новость очередной криптотрейдер Вилли Ву пророчит отскок биткойна к 5500$, в то же время криптоинтузиаст Джон Макафи предсказывает, что к концу следующего месяца произойдёт скачек к 15000$. Вот и как быть? Кого слушать? Ясно одно, особо веры слухам нет и не будет.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Просадки заканчиваются также быстро как и начинаются. Уже столько негатива было спроецировано на рынок крипты, что больше и не придумаешь. Возможно все это так и спланировано, и теперь нас ожидает полет на луну.
Jump to: