Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 154. (Read 28825 times)

member
Activity: 227
Merit: 10
Просадки продолжаются, и неизвестно когда закончатся. Хотелось бы роста, но затянулись просадки с небольшим подъёмом.Приходится принимать сложившуюся ситуацию оптимистично.
member
Activity: 270
Merit: 10
Думаю что  давления на альткоины будет постепенно нарастать, их будет и дальше плющить; цена  на биткоин будет скорее всего колебаться на месте или медленно расти.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
А вообще если честно тоже склоняюсь к многим версиям, о долгом и нудном падении в течении года двух, даже возможно до следующего уполовинивания. При таком падении на рынке часто сидеть и наблюдать не очень та и хочется. Занимаюсь отдаленными делами вне рынка.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Очередные манипули - новости по биржам, ЕОС, все как всегда запускается в эфир подряд и в предверии фьючерсов. Молодцы, слаженно работают.
member
Activity: 336
Merit: 10
У кого-то уже появились мысли о том, что крипте конец и пора собрать манатки? Я думаю вряд-ли. Поэтому льем дальше и идеи по-тихоньку к 6к
member
Activity: 364
Merit: 10
Просадки оказались очень сильными. Я бы в начале года никогда бы не поверил, если бы мне сказали, что я биток буду ловить на уровне 6000
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Я к просадкам отношусь нормально, было бы странно, если бы их не было.
Но вот то, что когда на рынке красная жара, многие проекты затягивают выход немного напрягает)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
В общем и целом, похоже что идем еще ниже, институционалы давят ниже и ниже и никто не знает когда это закончится.. 3-4к вангую.

ну и жадные же они)))
full member
Activity: 420
Merit: 102
Льют просто беспощадно, дичайший паник сейл. Кто-то продолжает лить, а кто то закупается. Лично я бы сейчас закупался, надеюсь скоро закончится этот слив.
member
Activity: 266
Merit: 10
В общем и целом, похоже что идем еще ниже, институционалы давят ниже и ниже и никто не знает когда это закончится.. 3-4к вангую.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Теперь, если достигнутое в феврале дно вдруг будет не только подтверждено, но и проломлено  - ситуация может выбить крипту из самых сильных рук. Но не у нас с вами - об этом крайне важно помнить
У "нас с вами" это у кого, у хомяков-баранов стоящих против рынка? Будет пробой февральских лоев - будет мегаслив, куча альтов отойдут в мир иной.

Похоже с одной стороны , что продавят ниже 6800- иначе зачем вообще было весь этот слив затевать? Ведь многие ждут где то здесь как раз отскока, но с другой - начнется слив если ниже , то это рынок убьет на несколько месяцев... И так уже капа рынка ниже некуда... Я  надеюсь, что такой расклад невыгоден большинству все таки, в том числе и многим "китам".
Если киты затеяли эту песню, значит им это очень выгодно.Возможно и продавят ниже 6800,зачистят ряды альтов по полной,а то мелкие инвесторы льют во всякую фигню, и киты ничего не получают. А так все будет компактно и понятно.

Сходим на 3к

6800 это цветочки
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Ну на фоне всего не забываем и про общий новостной фонд. Если осенью из-под каждого угла писали и говорили про биткоин, и как он круто растет, то сейчас если новости до сми и добираются, то только негативные, а это отпугивает новых инвесторов которые может не сильно, но могли бы повлиять на курс.
member
Activity: 165
Merit: 10
Теперь, если достигнутое в феврале дно вдруг будет не только подтверждено, но и проломлено  - ситуация может выбить крипту из самых сильных рук. Но не у нас с вами - об этом крайне важно помнить
У "нас с вами" это у кого, у хомяков-баранов стоящих против рынка? Будет пробой февральских лоев - будет мегаслив, куча альтов отойдут в мир иной.

Похоже с одной стороны , что продавят ниже 6800- иначе зачем вообще было весь этот слив затевать? Ведь многие ждут где то здесь как раз отскока, но с другой - начнется слив если ниже , то это рынок убьет на несколько месяцев... И так уже капа рынка ниже некуда... Я  надеюсь, что такой расклад невыгоден большинству все таки, в том числе и многим "китам".
Если киты затеяли эту песню, значит им это очень выгодно.Возможно и продавят ниже 6800,зачистят ряды альтов по полной,а то мелкие инвесторы льют во всякую фигню, и киты ничего не получают. А так все будет компактно и понятно.
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
крипта всегда падала и росла, таков рынок, многие на этих качелях зарабатывают миллионы, сейчас мы видим очередные качели курсов
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю ,в ближайшее время, будет разворот и Биткоин будет болтаться в интервале 7к-9к , пока не будет новостей, которые , либо развернут рынок, либо будет серьёзный рост.

7 и 9 это не такой уж и глобальный разворот, учимтывая, что недавно все грезили пробоем 10к, считая этот момент разворотом.

График давно смотрели?? Мы уже давно там))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что просадка очень сильно затянулась. А сегодня вообще что-то творится непонятное. Наверное перед фьючерсами все решили слиться в фиатные деньги
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Теперь, если достигнутое в феврале дно вдруг будет не только подтверждено, но и проломлено  - ситуация может выбить крипту из самых сильных рук. Но не у нас с вами - об этом крайне важно помнить
У "нас с вами" это у кого, у хомяков-баранов стоящих против рынка? Будет пробой февральских лоев - будет мегаслив, куча альтов отойдут в мир иной.

Похоже с одной стороны , что продавят ниже 6800- иначе зачем вообще было весь этот слив затевать? Ведь многие ждут где то здесь как раз отскока, но с другой - начнется слив если ниже , то это рынок убьет на несколько месяцев... И так уже капа рынка ниже некуда... Я  надеюсь, что такой расклад невыгоден большинству все таки, в том числе и многим "китам".

Давно уже ясно понятно мы к 5к катимся
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Думаю ,в ближайшее время, будет разворот и Биткоин будет болтаться в интервале 7к-9к , пока не будет новостей, которые , либо развернут рынок, либо будет серьёзный рост.

7 и 9 это не такой уж и глобальный разворот, учимтывая, что недавно все грезили пробоем 10к, считая этот момент разворотом.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Теперь, если достигнутое в феврале дно вдруг будет не только подтверждено, но и проломлено  - ситуация может выбить крипту из самых сильных рук. Но не у нас с вами - об этом крайне важно помнить
У "нас с вами" это у кого, у хомяков-баранов стоящих против рынка? Будет пробой февральских лоев - будет мегаслив, куча альтов отойдут в мир иной.

Похоже с одной стороны , что продавят ниже 6800- иначе зачем вообще было весь этот слив затевать? Ведь многие ждут где то здесь как раз отскока, но с другой - начнется слив если ниже , то это рынок убьет на несколько месяцев... И так уже капа рынка ниже некуда... Я  надеюсь, что такой расклад невыгоден большинству все таки, в том числе и многим "китам".
jr. member
Activity: 50
Merit: 2
Думаю стоит закупать если есть свободный фиат,а так чем ниже падаем,тем выше полетим.Рост в любом случае неизбежен,держитесь там новички и паникёры  Cheesy
Jump to: