Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 152. (Read 28825 times)

member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Мне кажется, будем просто плавать около текущих цен ещё парочку месяцев, а дальше, конечно, ТУЗЕМУН. А так, тяжело говорить когда упадем/поднимемся, какая-то шальная новость может перевернуть игру. Wink
full member
Activity: 602
Merit: 102
Тема была начата еще в январе, с тех пор не многое поменялось, порадовались в конце апреля начале мая и рынок опять либо в даунтренде, либо во флэте, вроде как пришла хорошая новость из Кореи о том что они вроде как не против снять запрет с ICO, все ждем разворота рынка, но пока нет никакой уверенности. В ICO входить можно, даже с иксами, и желательно в Blockchain проекты из будущих могу выделить QuarkChain(в который если и попадешь то очень маленькой аллокацией), Fantom ну и Usechain, в последние два планирую заходить.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Думаю, что сейчас очень хорошее время, чтобы покупать криптовалюту. Причём на данный момент лучше покупать крипту из топ-10, потому что если просадка будет ещё глубже, то эти монеты будут падать намного медленнее.
Зато и отскок у валют из топ-10 будет не очень высокий, если что! Тут уж каждый сам решает как бы получше сохраниться!))
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
А я считаю, что стоит подождать позитивной динамики, а уж потом дозакупаться валютой. Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю, что сейчас очень хорошее время, чтобы покупать криптовалюту. Причём на данный момент лучше покупать крипту из топ-10, потому что если просадка будет ещё глубже, то эти монеты будут падать намного медленнее.
member
Activity: 266
Merit: 11
Усилился сегодня в крипторынке еще на приличную сумму, потому что ниже биток не ожидаю!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Многие уходят с рынка и он становится все менее интересным,люди кто хорошо зафиксировались уезжают на отдых и летом хорошего роста может уже и не будет
Ничего страшного в этом нет. В этом есть и свои плюсы, есть хорошая возможность подтариться нормально и время подумать и принимать верные решения. Монет сейчас на рынке очень много, думаю нужно тщательнее выборку делать. Уже возможно как раньше всякое г... расти не будет.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Каждый день пишут новости что биткойн уйдет ниже 6000 тысячи долларов или 5000 тысячи долларов. И только после этого будет рост. На этом можно очень хорошо заработать. Подождать пока он так сильно упадёт и хорошо прикупить монеты и он должен очень быстро уже потом подняться в цене.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Нужно понимать, что просадки на рынке крипты - это не катастрофа, а возможность купить по дешевке то, что скоро вырастет в цене. То есть это реальный шанс получить прибыль за короткий промежуток времени.

Смотря о какой прибыли говорить, если о % то да, можно играться. А если речь идет о иксах, то всё уже становится не так однозначно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция. Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет.
member
Activity: 1056
Merit: 31
Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Никогда не знаешь, где самое дно. Я бы уже потихоньку выставлял ордера лесенкой и начал покупать интересующие позиции. Все-таки мне кажется, что разворот будет резким.

уже не обязательно резким, много верит в поход к 5...и соответственно рост может быть постепенный, иногда с красными свечками...
member
Activity: 406
Merit: 10
Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Никогда не знаешь, где самое дно. Я бы уже потихоньку выставлял ордера лесенкой и начал покупать интересующие позиции. Все-таки мне кажется, что разворот будет резким.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Опять киты вмешались и началось. Опять Начались колебания на рынке. Нет никакой стабильности. Когда это уже закончиться.
Никогда, иначе никому не будет интересен этот рынок, а делать деньги для всей массы людей никто не станет, так что нужно учится играть по этим правилам.
К большому сожалению по этим правилам учиться играть можно очень долго и наверное у людей просто не хватит времени и денег для такого обучения, мне кажется что сегодня очень многие хотели бы, но пока не могут.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Многие уходят с рынка и он становится все менее интересным,люди кто хорошо зафиксировались уезжают на отдых и летом хорошего роста может уже и не будет
Ну Трейдить и инвестировать я тебе скажу не обязательно сидя в офисе целыми днями. Все кто замешен в криптовалютном рынке, обычно берут с собой на отдых ноутбуки, и попивая коктейль в отельном номере или ресторане продолжают следить за рынком и выполнять функционал.
Я полностью согласен,  те кто действительно посвящают этому делу огромную часть своей жизни Они не берут просто отпуск и уезжают куда-то они просто переносят свое место работы с собой,  у меня много друзей так  делают.
главное потом не удивляться, если потом с вашего кошелька вдруг исчезли средства. Заходить трейдить с публичных сетей в ресторане или в отеле не благородное дело, так что лучше уж потея в офисе, но в защищённой сети.
member
Activity: 322
Merit: 11
Многие уходят с рынка и он становится все менее интересным,люди кто хорошо зафиксировались уезжают на отдых и летом хорошего роста может уже и не будет
Ну я бы не был так уверен, Рынок летом наоборот показывает огромный рост (так уж повелось что летом всё растет). Да и к тому же рынок в данный момент на низком уровне и в принципе никто не станет фиксироваться когда цены на монеты 30% от ath.
member
Activity: 392
Merit: 10
Многие уходят с рынка и он становится все менее интересным,люди кто хорошо зафиксировались уезжают на отдых и летом хорошего роста может уже и не будет
Ну Трейдить и инвестировать я тебе скажу не обязательно сидя в офисе целыми днями. Все кто замешен в криптовалютном рынке, обычно берут с собой на отдых ноутбуки, и попивая коктейль в отельном номере или ресторане продолжают следить за рынком и выполнять функционал.
Я полностью согласен,  те кто действительно посвящают этому делу огромную часть своей жизни Они не берут просто отпуск и уезжают куда-то они просто переносят свое место работы с собой,  у меня много друзей так  делают.
Да, реально замечал как люди на отдыхе сидят с ноутбуками и работают. Это наверное сложно назвать отдыхом, но те кто действительно погруженны в работу, отдыхают тоже с работой))
так сложности в этом совершенно нет и отдых от этого не куда не уходит,вам лишь стоит утром к примеру и вечером уделить по пол часа вашего времени и все,вы на отдыхе,и не в коем случае не без внимания к вашей работе)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
По просадкам я как и все инвесторы думаю то, что на них надо докупать дополнительный объем ваших токенов.
member
Activity: 728
Merit: 17
А что тут думать - много проектов оказываются скамами. Как только идет плохая новость, то сразу инвестора продают монеты, что бы не потерять все. Еще 2 года назад было все хорошо, даже при таких малых ценах.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Многие уходят с рынка и он становится все менее интересным,люди кто хорошо зафиксировались уезжают на отдых и летом хорошего роста может уже и не будет
Ну Трейдить и инвестировать я тебе скажу не обязательно сидя в офисе целыми днями. Все кто замешен в криптовалютном рынке, обычно берут с собой на отдых ноутбуки, и попивая коктейль в отельном номере или ресторане продолжают следить за рынком и выполнять функционал.
Я полностью согласен,  те кто действительно посвящают этому делу огромную часть своей жизни Они не берут просто отпуск и уезжают куда-то они просто переносят свое место работы с собой,  у меня много друзей так  делают.
Да, реально замечал как люди на отдыхе сидят с ноутбуками и работают. Это наверное сложно назвать отдыхом, но те кто действительно погруженны в работу, отдыхают тоже с работой))
Jump to: