Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 156. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
А что тут думать? Очередное дно для крупной закупке, терпите, ждите роста или же закупайтесь, большие скидки, хотя никто не отменял второе дно
Когда же они уже все закупятся то, все этот рынок давят и давят...  Уже просто возникает чувство что это не скидки, а дисконт с уценками постоянными.
Но уверен что все же рост будет, поэтому надо просто ждать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А что тут думать? Очередное дно для крупной закупке, терпите, ждите роста или же закупайтесь, большие скидки, хотя никто не отменял второе дно
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Понимаю что дно скоро совсем уже ниже семи тысяч приведет к тому что майнеры на грани убытка во многих странах будут работать.
А значит где то здесь можно закупаться но проблема что пока не будет подтвержден разворот заходить опасно. Я бы еще подождал на заборе и не продавал и не покупал.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Все только , что и делают , что думают ,а на самом деле вообще никто не знает где дно и когда падение прекратиться ,а пойдет рост.
member
Activity: 156
Merit: 10
Любой рынок подтвержден цикличности. Любое движение вниз, сопровождается потом подъемом вверх. Мне кажется, что сейчас один из лучших моментов, чтобы купить PRL и ARCT. Проекты продолжают развиваться.
Да нормальные проекты, но возможно стоит еще подождать. Вот соглашусь с человеком который выше отписался, но я думаю еще месяц падения.
member
Activity: 434
Merit: 10
Падение рынка на фоне негативных новостей вполне нормальное явление. И думаю, что это падение продлится ещё дня 4-5 , причина этому : ограничение по торгам на южнокорейской бирже представителям 11 стран и плюс довесок бомбанули платформу с ICO на 2.5 к эфира. Теперь, пока это всё не сольётся по минимальной стоимости, падение будет продолжаться.
member
Activity: 252
Merit: 12
Любой рынок подтвержден цикличности. Любое движение вниз, сопровождается потом подъемом вверх. Мне кажется, что сейчас один из лучших моментов, чтобы купить PRL и ARCT. Проекты продолжают развиваться.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сейчас рынок действительно очень сильно просел, главный вопрос будет ли дальнейшее падение, чтоб не уйти в минуса. Думаю в течении месяца должно, что то более менее начать прояснятся. Не мало было мнений экспертов о том, что в 2018 году крипта будет расти, но пока этого особо не видно.
Перед ростом нужно повытряхивать всех халявщиков и случайных людей. Это мы сейчас и наблюдаем. Понятное дело, что рост будет, так как в крипту заходит все больше людей и она получает все большее распространение во всем мире.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Закупайтесь потихоньку, только не на всю котлету
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Сейчас рынок действительно очень сильно просел, главный вопрос будет ли дальнейшее падение, чтоб не уйти в минуса. Думаю в течении месяца должно, что то более менее начать прояснятся. Не мало было мнений экспертов о том, что в 2018 году крипта будет расти, но пока этого особо не видно.
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Текущая просадка не первая и не последняя. После бурного роста в прошлом году должна была быть длительная коррекция. Все идет к тому, что в крипторынок готовятся вступить крупные игроки. Для этого и готовится легализация криптовалют, открываются новые легальные биржи. Но чувствительный подъем общей капитализации скорее всего произойдет не раньше осени. Думаю к кону года перевалит за триллион.
member
Activity: 378
Merit: 35
а что тут гадать?) этот рынок не предсказуем, поэтому что то пытаться предсказывать мне кажется уже бессмысленно, рынок крипты ведет себя так как нужно ему или кому-то...


придерживаюсь того же мнения, есть просадка - закупайтесь, окошко закроется будете потом писать - "почему я не закупился и т.д."
пора бы уже не обращать внимания на затяжную коррекцию крипторынка
full member
Activity: 420
Merit: 101
Тут уже не думать надо, а покупать, просадки с одной стороны-хорошо, можно прикупить то, что хочется, но с другой стороны уже хочется хорошего роста, надоело уже ждать.
member
Activity: 364
Merit: 21
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.

Просадки на рынке виртуальных валют вызваны считаю, игрой качелей и работой спекулянтов. Не последнее место занимают и махинации на рынке.
Склоняюсь к этому же мнению, что просадка идет из-за спекулянтов и махинаций трейдеров. Эти дампы-пампы валют с небольшой капитализацией, также спуфинга. Потому что положительные новости и события в мире крипты, которые мы все так ждали, уже никак не влияют на цену. Надеюсь, что расследование Министерством юстиции США деятельности трейдеров, которые, возможно, манипулируют ценами битка и иных криптовалют, даст свои плоды.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Согласен, что не хватает рекламы общедоступной для телевизионной аудитории, ролики нужны понятные как про ммм.
Слыхал где-то про то, что есть идея запустить нечто вроде сериала-шоу в Америке, где в каждой серии простым языком про крипту, ну в общем привлечь внимание простого населения. Я думюа в США такое неплохо сработает, захочет поиметь крипту народ.
Сейчас распространение криптовалют тормозит именно техническая неграмотность населения. Зарегистрировать тот же кошелек для эфира или биткоина для многих еще остается проблемой. И по мере распространения инфы об этом все больше людей будет закупаться криптой.

Думаю что в ближайшеее время эта проблема решится , это как при появлении компьютеров и интернета никто не умел с ними работать но научилсь же , так и здесь нужно немного времени и у каждого неленивого будет свой кошелек с небольшой суммой крипты.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Согласен, что не хватает рекламы общедоступной для телевизионной аудитории, ролики нужны понятные как про ммм.
Слыхал где-то про то, что есть идея запустить нечто вроде сериала-шоу в Америке, где в каждой серии простым языком про крипту, ну в общем привлечь внимание простого населения. Я думюа в США такое неплохо сработает, захочет поиметь крипту народ.
Сейчас распространение криптовалют тормозит именно техническая неграмотность населения. Зарегистрировать тот же кошелек для эфира или биткоина для многих еще остается проблемой. И по мере распространения инфы об этом все больше людей будет закупаться криптой.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Согласен, что не хватает рекламы общедоступной для телевизионной аудитории, ролики нужны понятные как про ммм.
Слыхал где-то про то, что есть идея запустить нечто вроде сериала-шоу в Америке, где в каждой серии простым языком про крипту, ну в общем привлечь внимание простого населения. Я думюа в США такое неплохо сработает, захочет поиметь крипту народ.
Ну так в США давно уже ввели налог на транзакции криптовалют, поэтому они даже заинтересованы что бы как можно больше людей участвовало в этом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Согласен, что не хватает рекламы общедоступной для телевизионной аудитории, ролики нужны понятные как про ммм.
Слыхал где-то про то, что есть идея запустить нечто вроде сериала-шоу в Америке, где в каждой серии простым языком про крипту, ну в общем привлечь внимание простого населения. Я думюа в США такое неплохо сработает, захочет поиметь крипту народ.

идея хорошая и думаю сработает на 100%. Если бы в России легализовали крипту, то можно было как вариант в старших классах или хотя бы в выпускном классе в виде занятий на УПК или как их сейчас называют, ну вобщем там проводить ознакомительные занятия по крипте, блокчейну, технологиям. Тогда уж точно не будут думать, что это очередной проект Мавроди
member
Activity: 364
Merit: 10
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.

Просадки на рынке виртуальных валют вызваны считаю, игрой качелей и работой спекулянтов. Не последнее место занимают и махинации на рынке.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Согласен, что не хватает рекламы общедоступной для телевизионной аудитории, ролики нужны понятные как про ммм.
Слыхал где-то про то, что есть идея запустить нечто вроде сериала-шоу в Америке, где в каждой серии простым языком про крипту, ну в общем привлечь внимание простого населения. Я думюа в США такое неплохо сработает, захочет поиметь крипту народ.
Jump to: