Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 181. (Read 28825 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Мне кажется что это всё из за конференции которая начнётся завтра , так как там будет тысячи инвесторов и все решили прикупить биток подешевле.
Очередная ошибка,так решили не инвестора а киты Smiley Только им выгодно дать новым потокам инвестиций в это кубло вложиться а после их действий и инвестора подтянуться
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Думаю главное падение в том что пришли с обысками вчера на корейскую биржу - новости писали, а теперь восстановление от этого падения.Ведь там так понял ничего серьезного биржа ведь не закрывается - не скамиться.А просто чтото там проверили и ушли.

может быть с биржи пытались вывести средства, но не думаю, что из-за этого могли слить, просто это движение битка такое.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне кажется что это всё из за конференции которая начнётся завтра , так как там будет тысячи инвесторов и все решили прикупить биток подешевле.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Для битка 8200 выдержано и сейчас происходит отскок. Коррекция это или начало новой волны роста - пока не понятно Понятно одно - большинство альтов дублируют движение битка. Индикаторы: 1-ч и 4-ч смотрят вверх, но еще не в фазе роста. 1-д пока вниз. Но если судить по новостям, предстоит рост. Но крипта такая непредсказуемая. Ждем завтрашний день.

На 4-х часовике медвежий флаг. Если он отыграет, то уйдем ниже 8к однозначно, до 7500-7800. До 8200 ушли из-за ГИП на 4-х часовке также, про формирование правого плеча я писал еще во вторник когда биток был 9400.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Для битка 8200 выдержано и сейчас происходит отскок. Коррекция это или начало новой волны роста - пока не понятно Понятно одно - большинство альтов дублируют движение битка. Индикаторы: 1-ч и 4-ч смотрят вверх, но еще не в фазе роста. 1-д пока вниз. Но если судить по новостям, предстоит рост. Но крипта такая непредсказуемая. Ждем завтрашний день.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Сейчас очередной небольшой откат на рынке, который можно использовать для очередной закупки. Рынок дышит и двигается вперед волнами, после сильного скачка идет откат и консолидация сил для следующего рывка. Просадки скорее всего вызваны искусственно, явная манипуляция.
Именно для этого манипуляция эта и проводится, чтобы уронить цену и закупить битка, а тем временем 56 новых игроков войдут на рынок в ближайшие 6 месяцев, так что не верьте новостям, а точней, не верьте тренду новостей. Технологический прогресс неизбежен. Просто ХОДЛ - и будет вам счастье!

Вот именно, как минимум можно спокойно отойти от мониторов на один год или до нового года. Вы увидите хороший прирост за это время, и если не боитесь оставить на дольшее время, то флаг вам в руки Wink Просадка - временное явление, оно закончится обязательно, не стоит выпрыгивать из рынка.

Вот только если спокойно отойти от мониторов, то можно крах крипты пропустить  Grin Всякое бывает, никто от такого не застрахован, так что нужно всегда держать руку на пульсе, слудить как за ценниками так и за новостным фоном.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Думаю главное падение в том что пришли с обысками вчера на корейскую биржу - новости писали, а теперь восстановление от этого падения.Ведь там так понял ничего серьезного биржа ведь не закрывается - не скамиться.А просто чтото там проверили и ушли.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ходят слухи, что сегодня ликвидатор Мт.Гокс в очередной раз слил крупную партию битков... Правда это или нет, пока подтверждений нет. Возможно дампят перед грядущей конференцией.
Верно, мелькала информация, что на этой неделе 8200 биткойнов переместились из кошелька Mt. Gox . Кстати говоря, прошлое падение аналогично сопровождалось переводом кучи битков из кошельков доверительного управляющего.

Как это символично, что падение было как раз до 8200 ))
Правда не факт, что это было дно локальное уже)
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Ходят слухи, что сегодня ликвидатор Мт.Гокс в очередной раз слил крупную партию битков... Правда это или нет, пока подтверждений нет. Возможно дампят перед грядущей конференцией.
Верно, мелькала информация, что на этой неделе 8200 биткойнов переместились из кошелька Mt. Gox . Кстати говоря, прошлое падение аналогично сопровождалось переводом кучи битков из кошельков доверительного управляющего.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Думаю эта коррекция приведет к большому росту,не упущу возможности закупить по полной Cardano,Strat,Sibcoin,Eth
Когда в декабре 2013 года был рост в 10 раз от ноябрьских значений, все тоже ждали роста. А закончилась история просадкой весь 2015 год и капитализация вышла на прежний уровень, только спустя 1,5 лет в июне 2016
member
Activity: 262
Merit: 10
Думаю эта коррекция приведет к большому росту,не упущу возможности закупить по полной Cardano,Strat,Sibcoin,Eth
full member
Activity: 607
Merit: 103
хорошие? серьезно? я как захожу на коинмаркет у меня просто сердце кровью обливается. думаю что не стоит ничего брать пока рынок не стабилизируется
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Как по мне это манипуляция китов + коррекция , новостей плохих не было. Киты просто захотели закупить подешевле перед бумом после консенсуса.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Просадки нужны для того чтобы монета начала расти еще больше, вертикального роста не бывает, нужно понимать это когда занимаешься торговлей

Вертикальный рост бывает, но это когда монета недооценена, тогда она может сделать очень хорошие иксы и потом не упасть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сейчас очередной небольшой откат на рынке, который можно использовать для очередной закупки. Рынок дышит и двигается вперед волнами, после сильного скачка идет откат и консолидация сил для следующего рывка. Просадки скорее всего вызваны искусственно, явная манипуляция.
Именно для этого манипуляция эта и проводится, чтобы уронить цену и закупить битка, а тем временем 56 новых игроков войдут на рынок в ближайшие 6 месяцев, так что не верьте новостям, а точней, не верьте тренду новостей. Технологический прогресс неизбежен. Просто ХОДЛ - и будет вам счастье!

Вот именно, как минимум можно спокойно отойти от мониторов на один год или до нового года. Вы увидите хороший прирост за это время, и если не боитесь оставить на дольшее время, то флаг вам в руки Wink Просадка - временное явление, оно закончится обязательно, не стоит выпрыгивать из рынка.

Просадка это точный антоним слову прибыль. Эти два понятия по своей природе временные и меняются в зависимости от направления рынка. Согласен, в этой сфере не стоит спешить.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас очередной небольшой откат на рынке, который можно использовать для очередной закупки. Рынок дышит и двигается вперед волнами, после сильного скачка идет откат и консолидация сил для следующего рывка. Просадки скорее всего вызваны искусственно, явная манипуляция.
Именно для этого манипуляция эта и проводится, чтобы уронить цену и закупить битка, а тем временем 56 новых игроков войдут на рынок в ближайшие 6 месяцев, так что не верьте новостям, а точней, не верьте тренду новостей. Технологический прогресс неизбежен. Просто ХОДЛ - и будет вам счастье!

Вот именно, как минимум можно спокойно отойти от мониторов на один год или до нового года. Вы увидите хороший прирост за это время, и если не боитесь оставить на дольшее время, то флаг вам в руки Wink Просадка - временное явление, оно закончится обязательно, не стоит выпрыгивать из рынка.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
ну что я думаю, что сейчас будет снова флет, а дальше будет волнами накрывать, каждая волна будет больше и выше предыдущей.
Вероятно, так и будем топтаться около рубежа в 10к, иногда выше, иногда ниже, пока не закрепимся ближе к 11 и там уже пойдет лестница вероятно 12-14-16-18к и прыжок на новые максимумы.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Просадки нужны для того чтобы монета начала расти еще больше, вертикального роста не бывает, нужно понимать это когда занимаешься торговлей
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Мне кажется, что для опытных игроков неважно просел курс или нет. Нужно уметь зарабатывать в любой ситуации.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Как же уже надоели эти скачки курса. Ложишься спать одна цена, просыпаешься трети почти нет (.
Согласен, но как говориться "тут уж ничего не поделаешь". Главное вовремя перезакупиться, что бы с этих скачков иметь профит.
Главное уметь реагировать правильно на эти скачки, а не впадать в депрессии при каждом падении, а пытаться в любой ситуации получить профит
Jump to: