Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 185. (Read 28825 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
просадки это не на долго мне так кажется чтобы опытные игроки закупились, а не опытные посливали все свои монеты.
Просадки скорее всего будут по другим причанам, без просадок не бывает пути вверх, поэтому сейчас биткоин начинает свою просадочку. Посмотрим что будет через недельку, многие говорят что всё будет нормально и мы увидим пробитие.
full member
Activity: 336
Merit: 100
На криптовалютный рынок, возможно, могли повлиять негативные новости по южнокорейской бирже UPbit, которую подозревают в мошенничестве.
Сомневаюсь что из-за одной биржи такое резкое падение, это что-то другое , не понятное
Всё может быть, из-за одной биржи mt.gox в прошлом биткоин упал в 10 раз, а upbit это топ-5 криптовалютная биржа, если я не ошибаюсь, так что не дай бог чтобы такие гиганты скамились.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Мое мнение так это сейчас просто такие временные трудности , тем более сейчас уже немного стабилизируется, так что слишком переживать не стоит, а можно воспользоваться временным падением цены и подзаработать на этом в будущем  Smiley
Хороший тост, только есть проблема что весь свободный кеш был благополучно вложен в монеты и уже нет возможности докупиться. А так согласен что хорошая возможность докупиться или входить в рынок на долгосрок или среднесрок.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Просадки были и будут. Вопрос в том, как просчитать, когда рынок еще нисходящий, а когда уже достиг дна и собирается рвануть вверх?
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
На криптовалютный рынок, возможно, могли повлиять негативные новости по южнокорейской бирже UPbit, которую подозревают в мошенничестве.
Сомневаюсь что из-за одной биржи такое резкое падение, это что-то другое , не понятное
Курс Bitcoin (BTC) упал на 6%; попечитель Mt. Gox продал 8,200 BTC!

Что тут непонятного в очередной раз киты идут по своему плану и делают то что им нужно,сидим и ждем нашего времени Smiley
Да но, вроде до осени попечитель Mt. Gox не должен был трогать битки Mt. Gox, может это ошибка и это не битки Mt. Gox были проданы?
Снова каждый чих на бирже больно отзывается по нашим кошелькам.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Я думаю пока идет коррекция не нужно рисковать и покупать на просадке,ну разве ты крутой трейдер и много знаеш,тогда вперед.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
На криптовалютный рынок, возможно, могли повлиять негативные новости по южнокорейской бирже UPbit, которую подозревают в мошенничестве.
Сомневаюсь что из-за одной биржи такое резкое падение, это что-то другое , не понятное
Курс Bitcoin (BTC) упал на 6%; попечитель Mt. Gox продал 8,200 BTC!

Что тут непонятного в очередной раз киты идут по своему плану и делают то что им нужно,сидим и ждем нашего времени Smiley
full member
Activity: 370
Merit: 102
На криптовалютный рынок, возможно, могли повлиять негативные новости по южнокорейской бирже UPbit, которую подозревают в мошенничестве.

Но как обычно тут это бывает, новость могла оказаться фейком, которую пустили для закупа. Ведь на следующей неделе конценсусс после которой аккумулируется огромное количество позитивных новостей, которые дадут бычий импульс.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
На криптовалютный рынок, возможно, могли повлиять негативные новости по южнокорейской бирже UPbit, которую подозревают в мошенничестве.
Сомневаюсь что из-за одной биржи такое резкое падение, это что-то другое , не понятное
member
Activity: 462
Merit: 10
На криптовалютный рынок, возможно, могли повлиять негативные новости по южнокорейской бирже UPbit, которую подозревают в мошенничестве.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.


Я ничего не думаю, идет коррекция рынка, может организована специально. Я продолжаю работать и жду окончания этой чехарды. Короче жду лучших времен.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
просадочки были в этом году очень хорошие Grin многих выбили из колеи, у меня знакомые влощились на кругленькую сумму , и теперь в крипту не ногой, хотели заработать . не получилось Undecided

Скажите им, что уже дно, пусть опять пробуют Grin
member
Activity: 395
Merit: 10
просадочки были в этом году очень хорошие Grin многих выбили из колеи, у меня знакомые влощились на кругленькую сумму , и теперь в крипту не ногой, хотели заработать . не получилось Undecided
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Небобшие просадки это не страшно а даже полезно, а вот затяжное падение и медвежий тренд это действительно было очень неприятно
newbie
Activity: 71
Merit: 0
просадки это не на долго мне так кажется чтобы опытные игроки закупились, а не опытные посливали все свои монеты.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да то что рынком манипулируют это видно,  если подстроится к этому, то можно хорошо и на  этом зарабатывать. НО уже на самом деле надоело все это, хочется уже роста более менее стабильного. А сейчас все может изменится в одночасье, и это немного напрягает.
Подстроиться конечно можно пытаться, но главное что к Вам не подстроились, потому что эти ребята делают такие вещи что нам просто и не снилось, уверен что расслабляться тут вообще никак нельзя.
Нужно постоянно мониторить ситуацию на рынке и не принимать решения на эмоциях, аля "Все падает, крипта - пирамида, надо продавать" и т.д.
Все эти слова я уже слышу не первый раз и если бы даже услышал бы их, всё равно не понял как это постоянно мониторить ситуацию, есть у меня товарищ, который ночами работает, а днем уж сил нет мониторить, так крыша легко съедит.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Хочется снова просадки в два раза дешевле, а то продать продались, и уже закупиться можно было бы...

Дану ты брось! вот вчера коррекция была, сейчас опять рост ) надо чтобы до 1000 дошел кефирчик, а там уже можно чуть-чуть коррекции )

Рост на объемах школьника -- это плавание в коридоре узком 9000-9400. Сейчас голова и плечи к концу недели нариуется на 4-х часовике (уже правое плечо вырисовывается) и будет всем консенсус)))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хочется снова просадки в два раза дешевле, а то продать продались, и уже закупиться можно было бы...

Дану ты брось! вот вчера коррекция была, сейчас опять рост ) надо чтобы до 1000 дошел кефирчик, а там уже можно чуть-чуть коррекции )
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Чем ближе к лету, тем цены будут выше. К июню биток должен будет перешагнуть за 15k$, а эфир за 1200$. Ждать уже осталось недолго  и на следующей недели рост рынка крипты усилится.

Если конференция Consensus 2018 на следующей неделе не придаст хорошего ускорительного движения для рынка, то я уже не знаю что думать и на что надеяться. Раньше по опыту предыдущих годов все было отлично.
Сейчас только на ожидании Consensus 2018 цены начнут подыматься вверх. Да и после всх этих конференций я думаю рост продолжится и как прогнозируют многие аналитики в течение 2-3 недель цены на крипту и капа рынка удвоятся.

Рост цен на ожиданиях как раз заканчивается плохо для тех кто вложился в него на этих самых ожиданиях, 1000 раз проходили.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Чем ближе к лету, тем цены будут выше. К июню биток должен будет перешагнуть за 15k$, а эфир за 1200$. Ждать уже осталось недолго  и на следующей недели рост рынка крипты усилится.

Если конференция Consensus 2018 на следующей неделе не придаст хорошего ускорительного движения для рынка, то я уже не знаю что думать и на что надеяться. Раньше по опыту предыдущих годов все было отлично.

А вы лично наблюдали рост в прошлые годы после этой конференции? Я помню прошлый и позапрошлый годы, там был рост ПРИМЕРНО в это время, но никак не из-за конференции.
Эта инфа притянута за уши.
Jump to: