Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 184. (Read 28825 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю, что сейчас специально сделали такие просадки, чтобы после конференции 14-16 мая сделать невероятный рост криптовалюты. 
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сегодня что-то совершенно неожиданно для меня рынок просел. Мне казалось, что биток как минимум до 10 000 дорастет прежде чем скорректируется
Видимо у битка были совсем другие планы были, надеюсь коррекция долго не затянется и после неё биток сделает  наконец уверенные 10К
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
ну что веселье продолжается а то слишком скучно было. по положению понятно что давят сверху на уровне 10к и пробить его не дадут. единственный вариант в перспективных альтах сидеть и верить что они дадут иксы. проблема что их много а реально выстреливает каждый десятый. в итоге не знаешь куда податься и сейчас главное стоимость сохранить портфеля. поэтому биток наполовину с усдт держу.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Сегодня что-то совершенно неожиданно для меня рынок просел. Мне казалось, что биток как минимум до 10 000 дорастет прежде чем скорректируется
member
Activity: 210
Merit: 32
Ходят слухи, что сегодня ликвидатор Мт.Гокс в очередной раз слил крупную партию битков... Правда это или нет, пока подтверждений нет. Возможно дампят перед грядущей конференцией.
Мне кажется они все просадки теперь на этого ликвидатора вешают. Как только падает Биток так сразу вспоминают его.
А так вроде слух ходит, что биржу в Южной корее приняли какую-то. Хотя он как раз расти должен по идее, закон торжествует, людям деньги вернут, а он камнем вниз полетел. Непонятно, видимо кто-то усиленно закупается.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Думаю сейчас выгодно из битка и эфира покупать крупные альты которые просели больше всех (АДА, ЕОС) потом при восстановлении рынка можно будет откупиться с прибылью.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Ходят слухи, что сегодня ликвидатор Мт.Гокс в очередной раз слил крупную партию битков... Правда это или нет, пока подтверждений нет. Возможно дампят перед грядущей конференцией.
Так ведь они уже все слили, это скорее ложные новости пускают.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Ходят слухи, что сегодня ликвидатор Мт.Гокс в очередной раз слил крупную партию битков... Правда это или нет, пока подтверждений нет. Возможно дампят перед грядущей конференцией.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
На криптовалютный рынок, возможно, могли повлиять негативные новости по южнокорейской бирже UPbit, которую подозревают в мошенничестве.

Но как обычно тут это бывает, новость могла оказаться фейком, которую пустили для закупа. Ведь на следующей неделе конценсусс после которой аккумулируется огромное количество позитивных новостей, которые дадут бычий импульс.
Все этого и ждут, но на рынке есть понятие, что если какая-то закономерность очевидна большинству - она не работает.
member
Activity: 168
Merit: 10
Ну что биток серьезно просел, уже торгуется по 8 606 долларов, а такие надежды подавал. Теперь все по новой ждать придется, когда вырастет.
hero member
Activity: 551
Merit: 500
В январе нужно было закупаться. Сейчас - нет смысла. С середины апреля до начала мая биток поднялся на 1000$, люди не выдержали, пошли сливать. После резкого скачка пошла коррекция. Можно, конечно, немного подождать, но думаю максимально биток может до отметки в 7000$, не ниже. Будем ждать очередного роста.

Да, конечно надо было в январе закупаться, когда биток стоил около 15к баксов, эфир за штуку, а все остальные альткоины обновляли максимумы. Ведь первое правило настоящего трейдера: закупайся на хаях, продавай на лоях  Wink

люблю форумную аналитику)
full member
Activity: 393
Merit: 106
Скорее всего народ сливают перед ежегодной конференции по крипте, чтоб закупиться подешевле, в любом случае развязка уже скоро и сливаться в минус уже точно не стоит.
Полностью солидарна) Вообще не понимаю тех людей, которые сливают в минус. Ну не удержался ты  и закупился при зеленом рынке, через пару дней пошли сливы и коррекции, а ты не успел продать (ждал более вкусного курса мб) Cheesy не думаю, что тут нужно психовать и сливать как есть, стоит просто подождать определенное время и все нормализуется)). На то он и рынок, чтобы быть нестабильным)
full member
Activity: 378
Merit: 100
В январе нужно было закупаться. Сейчас - нет смысла. С середины апреля до начала мая биток поднялся на 1000$, люди не выдержали, пошли сливать. После резкого скачка пошла коррекция. Можно, конечно, немного подождать, но думаю максимально биток может до отметки в 7000$, не ниже. Будем ждать очередного роста.
возможно итак, сейчас скорее вариант зеленого рынка более реален, инвесторы настроены позитивно, проектов интерсных очень много запланировано на июнь,точнее у каждого из них свои важные этапы, думаю в июне уже будет стабильный рост ,а май еще попрыгаем туда-сюда
Мало кто задумывается, что прямое влияние на состояние рынка оказывают действия группы людей, называемой картелью. Такие действия совершаются только на нескольких рынках. Главная цель картели  - снижение цены на те или иные активы
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В январе нужно было закупаться. Сейчас - нет смысла. С середины апреля до начала мая биток поднялся на 1000$, люди не выдержали, пошли сливать. После резкого скачка пошла коррекция. Можно, конечно, немного подождать, но думаю максимально биток может до отметки в 7000$, не ниже. Будем ждать очередного роста.
возможно итак, сейчас скорее вариант зеленого рынка более реален, инвесторы настроены позитивно, проектов интерсных очень много запланировано на июнь,точнее у каждого из них свои важные этапы, думаю в июне уже будет стабильный рост ,а май еще попрыгаем туда-сюда
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В январе нужно было закупаться. Сейчас - нет смысла. С середины апреля до начала мая биток поднялся на 1000$, люди не выдержали, пошли сливать. После резкого скачка пошла коррекция. Можно, конечно, немного подождать, но думаю максимально биток может до отметки в 7000$, не ниже. Будем ждать очередного роста.
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
просадочки были в этом году очень хорошие Grin многих выбили из колеи, у меня знакомые влощились на кругленькую сумму , и теперь в крипту не ногой, хотели заработать . не получилось Undecided

у меня тоже есть такие друзья))) Да я думаю у всех есть знакомые, которые так поступили. Именно для этого рынок и сбрасывает такие балласты, чтобы эти люди не забирали чужих денег с рынка, а свои наоборот отдали))
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мое мнение так это сейчас просто такие временные трудности , тем более сейчас уже немного стабилизируется, так что слишком переживать не стоит, а можно воспользоваться временным падением цены и подзаработать на этом в будущем  Smiley
При зимнем падении рынка тоже все кричали что нужно закупаться, а цены все проседали и проседали. Где же столько денег взять что бы постоянно закупаться на падающем рынке ? Cheesy
Тут кому-то повезет, кто на самом дне закупится, а кому-то нет кто будет сливать в минус, короче кто-то теряет, а кто-то находит.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Скорее всего народ сливают перед ежегодной конференции по крипте, чтоб закупиться подешевле, в любом случае развязка уже скоро и сливаться в минус уже точно не стоит.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Мое мнение так это сейчас просто такие временные трудности , тем более сейчас уже немного стабилизируется, так что слишком переживать не стоит, а можно воспользоваться временным падением цены и подзаработать на этом в будущем  Smiley
При зимнем падении рынка тоже все кричали что нужно закупаться, а цены все проседали и проседали. Где же столько денег взять что бы постоянно закупаться на падающем рынке ? Cheesy
full member
Activity: 220
Merit: 100
Я думаю пока идет коррекция не нужно рисковать и покупать на просадке,ну разве ты крутой трейдер и много знаеш,тогда вперед.

То есть закупаться нужно на хаях? Наоборот, пока просадка самое время докупиться, тем, что не успел купить по весне. Сейчас то уже видно было кто смог выбраться после этого медвежьего треда, а кто нет.
Jump to: