Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 182. (Read 28825 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Как же уже надоели эти скачки курса. Ложишься спать одна цена, просыпаешься трети почти нет (.
Согласен, но как говориться "тут уж ничего не поделаешь". Главное вовремя перезакупиться, что бы с этих скачков иметь профит.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я считаю, что такая волатильность рынка может продолжаться еще достаточно долго, вплоть до осени. Капитализация медленно , но верно растет, а это главное, а такие проливы нужно чувствовать и выходить, и ставить стопы.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Как же уже надоели эти скачки курса. Ложишься спать одна цена, просыпаешься трети почти нет (.
ну так это обычное поведение рынка. стабильности ждать не стоит
member
Activity: 197
Merit: 10
Как же уже надоели эти скачки курса. Ложишься спать одна цена, просыпаешься трети почти нет (.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Даже у тех кто не давно узнал о крипте есть шанс выгодно вложиться и ждать профита как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Если бы не было периодических просадок, то в сферу крипты не подтягивались бы периодические все новые люди.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Перед консесусом сейчас мне кажется просадили рынок, чтобы после него откупить и сделать рынок еще более зеленым, так что не расстраиваемся.

Я думаю завтра продолжим падать.

Какие предпосылке для этого?
Почему не согласны с тем что батю дампят специально чтобы закупиться на низах перед пампом?

В понедельник по Upbit ожидаются дальнейшие плохие новости. Что касается конференции, посмотрите 2015, 2016, 2017 годы. Всегда перед ее началом был памп, потом продолжался стабильный рост в течение 2 месяцев после нее. Сейчас ситуация обратная.
Да и в целом ситуация сейчас другая, конференция в целом никак не повлияет текущий курс крипты в этот раз, так как тематика у нее существенно отличается от прошлых.
member
Activity: 252
Merit: 13
Перед консесусом сейчас мне кажется просадили рынок, чтобы после него откупить и сделать рынок еще более зеленым, так что не расстраиваемся.

Я думаю завтра продолжим падать.

Какие предпосылке для этого?
Почему не согласны с тем что батю дампят специально чтобы закупиться на низах перед пампом?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Перед консесусом сейчас мне кажется просадили рынок, чтобы после него откупить и сделать рынок еще более зеленым, так что не расстраиваемся.

Я думаю завтра продолжим падать.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Перед консесусом сейчас мне кажется просадили рынок, чтобы после него откупить и сделать рынок еще более зеленым, так что не расстраиваемся.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сейчас очередной небольшой откат на рынке, который можно использовать для очередной закупки. Рынок дышит и двигается вперед волнами, после сильного скачка идет откат и консолидация сил для следующего рывка. Просадки скорее всего вызваны искусственно, явная манипуляция.
Именно для этого манипуляция эта и проводится, чтобы уронить цену и закупить битка, а тем временем 56 новых игроков войдут на рынок в ближайшие 6 месяцев, так что не верьте новостям, а точней, не верьте тренду новостей. Технологический прогресс неизбежен. Просто ХОДЛ - и будет вам счастье!
А что за цифра такая 56? Кто эти люди? Компании? Откуда информация если не секрет, а то рынок с каждым разом становится все менее и менее предсказуемым. Уже непонятно чего ждать, вернее понятно , но от этого не легче. И главное всегда происходит от обратно, если ждут подьем, то обязательно падение будет, а когда уже ничего хорошего не ждут и рынок в коррекции внезапно откуда не возьмись рост прет.
Мифических новостей про мега китов которые скоро зайдут на рынок а дадут ему новое дыхание ходят уже давно , 95% новостей повторяющиеся спам . Не советую вестись, анализировать и читать информацию нужно с достоверных источников .
full member
Activity: 336
Merit: 103
Думаю, с понедельника начнётся плавный рост и уже со среды рынок резко полетит вверх. До июля ожидается большой памп, как в декабре 2017, разве что может чуть меньше иксов. Но эфиру за 2000 долларов я не удивлюсь, вполне стандартное явление думаю!
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
ну что я думаю, что сейчас будет снова флет, а дальше будет волнами накрывать, каждая волна будет больше и выше предыдущей.

А у меня почему-то ощущение быстрого и бурного роста. Так как все уже соскучились по зелени (как на кмк, так и в карманах). поэтому как всё поскачет так и не остановим.

А я обычно покупал на этом уровне (8200-8300) частично когда прошлая коррекция была, сейчас как-то рука не поднимается. Хотя пока все снижение идет в рамках коррекции к восходящему тренду, но все так ждут роста после этого консенсуса, что киты устроят наверное опять реки крови (перед этим затащив опять быков в ловушку).
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
ну что я думаю, что сейчас будет снова флет, а дальше будет волнами накрывать, каждая волна будет больше и выше предыдущей.

А у меня почему-то ощущение быстрого и бурного роста. Так как все уже соскучились по зелени (как на кмк, так и в карманах). поэтому как всё поскачет так и не остановим.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
ну что я думаю, что сейчас будет снова флет, а дальше будет волнами накрывать, каждая волна будет больше и выше предыдущей.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Очередной корекоз с щекотанием нервов, да да. Думается будет очередная порция тягомотины и нудятины, резиновый флет.  Grin  При этом кто то переобувается, а кто то и догружается.
member
Activity: 210
Merit: 32
Сейчас очередной небольшой откат на рынке, который можно использовать для очередной закупки. Рынок дышит и двигается вперед волнами, после сильного скачка идет откат и консолидация сил для следующего рывка. Просадки скорее всего вызваны искусственно, явная манипуляция.
Именно для этого манипуляция эта и проводится, чтобы уронить цену и закупить битка, а тем временем 56 новых игроков войдут на рынок в ближайшие 6 месяцев, так что не верьте новостям, а точней, не верьте тренду новостей. Технологический прогресс неизбежен. Просто ХОДЛ - и будет вам счастье!
А что за цифра такая 56? Кто эти люди? Компании? Откуда информация если не секрет, а то рынок с каждым разом становится все менее и менее предсказуемым. Уже непонятно чего ждать, вернее понятно , но от этого не легче. И главное всегда происходит от обратно, если ждут подьем, то обязательно падение будет, а когда уже ничего хорошего не ждут и рынок в коррекции внезапно откуда не возьмись рост прет.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
А чего здесь думать.Читайте новости и все будите понимать что происходит с рынком на данный момент времени.Биткоин скидывает один гаврик тоннами.Вот такие вот люди неадекватные имеют кучу денег и продолжают тупить не по детски.Ему предложили уже скидывать бики взаимозачетом через спец возможности бирж ОТС.

Можно ссыль на новость? не понимаю о ком речь идет, смотрел статистику самых жирных кошелей, реально движения идут, не к добру это...
full member
Activity: 462
Merit: 100
А чего здесь думать.Читайте новости и все будите понимать что происходит с рынком на данный момент времени.Биткоин скидывает один гаврик тоннами.Вот такие вот люди неадекватные имеют кучу денег и продолжают тупить не по детски.Ему предложили уже скидывать бики взаимозачетом через спец возможности бирж ОТС.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сейчас очередной небольшой откат на рынке, который можно использовать для очередной закупки. Рынок дышит и двигается вперед волнами, после сильного скачка идет откат и консолидация сил для следующего рывка. Просадки скорее всего вызваны искусственно, явная манипуляция.
Именно для этого манипуляция эта и проводится, чтобы уронить цену и закупить битка, а тем временем 56 новых игроков войдут на рынок в ближайшие 6 месяцев, так что не верьте новостям, а точней, не верьте тренду новостей. Технологический прогресс неизбежен. Просто ХОДЛ - и будет вам счастье!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мне кажется сейчас идет консолидация рынка. На одном дыхание рынок очень редко сильно отратает. Я думаю, что скоро рынок должен начать опять расти, все-таки причин для долгосрочного падения я не вижу.
Jump to: