Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 188. (Read 28825 times)

legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
В английской ветке пишут, что центральный банк Индии намерен запретить криптовалюты в следующем месяце. Индия - это большая страна, и правительство прежде относилось к криптовалютам, в основном, нейтрально. Теперь они настроены явно враждебно. Возможно, эта негативная новость среди прочих факторов влияет на текущее падение цен криптовалют.
member
Activity: 462
Merit: 10
Без просадок не бывает роста, и кто знает, может эта очередная небольшая просадка на рынке крипты будет предшествовать будущему мощному старту вверх)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Считаю для рынка это нормальное дело, одно взлетает, другое падает. Все то же самое происходит и на мировом рынке. Здесь только 3 выхода-либо все продать пока что-то дают, либо покупать по дешевке. А третий просто спокойно ждать, пока рынок не успокоится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодня биток просел уже до 9000. Не хватило силенок пробить 10 000. Там многие закрывали длинные и открывали шорты, так что теперь можно и до 8000 сходить.
Но, справедливости ради, альты не просели жестко. Так, на пару процентов, вполне норм...
Криптовесна затягивает... с ее началом  Grin

На 8800-8900 жирные стенки пока стоят, думаю сегодня они его удержат, а дальше видно будет по настроениям игроков.
member
Activity: 840
Merit: 57
Сегодня биток просел уже до 9000. Не хватило силенок пробить 10 000. Там многие закрывали длинные и открывали шорты, так что теперь можно и до 8000 сходить.
Но, справедливости ради, альты не просели жестко. Так, на пару процентов, вполне норм...
Криптовесна затягивает... с ее началом  Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Читал, что сейчас ждут конференцию "Консенсус 2018" 14 мая, после которой должен начаться хороший рост. В прошлом году рынок после этой конференции в течение недели вырос на 70%, а в этом году ожидается еще более значительный эффект, так как участников на ней в этом году будет в 4 раза больше.

Тот же Том Ли обещал что после того как американцы заплатят налоги 15 апреля, будет рост. Курс вырос 15 апреля на 200 баксов, потом на следующий день на столько же просел. Вы слушайте побольше этого сказочника.
Саммиты блокчейн проводятся каждый месяц и после них только некоторые ICO токены свежие взлетают. Он все свои LTC являюсь основателем продал на самых хаях обрушив тем самым курс.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Читал, что сейчас ждут конференцию "Консенсус 2018" 14 мая, после которой должен начаться хороший рост. В прошлом году рынок после этой конференции в течение недели вырос на 70%, а в этом году ожидается еще более значительный эффект, так как участников на ней в этом году будет в 4 раза больше.
member
Activity: 124
Merit: 10
Я думаю ,что сейчас происходит легкая коррекция но этого не нужно бояться потому что скорее всего скоро снова начнется хороший рост

Мне тоже ближе всего именно этот вариант, очень надеюсь, что именно так и будет, просто на форуме есть, и альтернативное мнение, и оно говорит о развороте с достижением новых минимумов, что будет совсем печально..., хотя и на этом можно заработать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю стоит закупиться криптой, которая интересна, потому что рынок начинает расти и нужно успеть закупиться до стремительного роста!  Roll Eyes

Рынок что-то вяло так растет и главное чтобы биток очнулся и пошел тоже в рост. А то очередного затяжного падения я просто не переживу

На битфинексе опять ростет кол-во шортов, видимо планируется ночной дамп опять.
Вот на это я как-то вообще не рассчитывал. Хочется уже нормального и главное стабильного роста. Собственно и в телеграмм каналах на которые я подписан, тоже говорят о шортах

Ну как это в апреле и начале мая бывало может войти кит-спаситель и за минуту их выбить)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю стоит закупиться криптой, которая интересна, потому что рынок начинает расти и нужно успеть закупиться до стремительного роста!  Roll Eyes

Рынок что-то вяло так растет и главное чтобы биток очнулся и пошел тоже в рост. А то очередного затяжного падения я просто не переживу

На битфинексе опять ростет кол-во шортов, видимо планируется ночной дамп опять.
Вот на это я как-то вообще не рассчитывал. Хочется уже нормального и главное стабильного роста. Собственно и в телеграмм каналах на которые я подписан, тоже говорят о шортах
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю стоит закупиться криптой, которая интересна, потому что рынок начинает расти и нужно успеть закупиться до стремительного роста!  Roll Eyes

Рынок что-то вяло так растет и главное чтобы биток очнулся и пошел тоже в рост. А то очередного затяжного падения я просто не переживу

На битфинексе опять ростет кол-во шортов, видимо планируется ночной дамп опять. Лонги падают наоборот.
member
Activity: 476
Merit: 10
Думаю стоит закупиться криптой, которая интересна, потому что рынок начинает расти и нужно успеть закупиться до стремительного роста!  Roll Eyes

Рынок что-то вяло так растет и главное чтобы биток очнулся и пошел тоже в рост. А то очередного затяжного падения я просто не переживу
full member
Activity: 714
Merit: 108
Думаю стоит закупиться криптой, которая интересна, потому что рынок начинает расти и нужно успеть закупиться до стремительного роста!  Roll Eyes
member
Activity: 476
Merit: 10
Я думаю ,что сейчас происходит легкая коррекция но этого не нужно бояться потому что скорее всего скоро снова начнется хороший рост
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Последние дни рынок снова начал падать .Не как не может набрать биток сил , что бы пробить цену в 10 тысяч.

Да это было очень грустно наблюдать, когда 20 баксов не хватило битку до того.чтобы пробить эту психологическую цену. Но надеюсь что все будет отлично потом

Да вообще как то обидно получается не было настоящей хорошей криптовесны с огромным ростом курса, как то так все скромненько и скудненько идёт, только-только начал курс расти и тут бац опять падает.

Пока новые инвесторы не придут или азиаты бан не снимут потолок битку -- 12к.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что просадки это неизбежная вещь, но главное, чтобы они не затягивались на полгода. Очень хочется верить в то, что биток таки развернется
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Последние дни рынок снова начал падать .Не как не может набрать биток сил , что бы пробить цену в 10 тысяч.

Да это было очень грустно наблюдать, когда 20 баксов не хватило битку до того.чтобы пробить эту психологическую цену. Но надеюсь что все будет отлично потом

Да вообще как то обидно получается не было настоящей хорошей криптовесны с огромным ростом курса, как то так все скромненько и скудненько идёт, только-только начал курс расти и тут бац опять падает.
member
Activity: 364
Merit: 10
Последние дни рынок снова начал падать .Не как не может набрать биток сил , что бы пробить цену в 10 тысяч.

Да это было очень грустно наблюдать, когда 20 баксов не хватило битку до того.чтобы пробить эту психологическую цену. Но надеюсь что все будет отлично потом
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Последние дни рынок снова начал падать .Не как не может набрать биток сил , что бы пробить цену в 10 тысяч.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Киты уже начали затариваться битком, только делают это хитро. В районе 8 тыс стояла огромная стена, которую продавили можно сказать,  продавили-отскочили, еще могут быть снижения, но я думаю для коррекции, а глобально биток пойдет на 20к уже к концу 2018 точно
Jump to: