Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 189. (Read 28825 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Сегодня снова биток так и норовит провалиться ниже 9000 долларов. И даже многие в шорт стали. Но я надеюсь на то, что падение не будет затяжным
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю, что просадки как таковой уже долго не будет, лишь минимальные коррекции при повышении цен, чтоб укрепить рост.
Все знают пословицу - чем быстрее растет, тем быстрее упадет Cheesy , так и случилось, соответственно чем дольше растет, тем ЛУЧШЕ  Grin Cool

Вот как раз сегодня и видим эту коррекцию. Тоже не хочется, чтобы это вылилось во что-то серьезное и падающее на протяжении нескольких месяцев
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю, что просадки как таковой уже долго не будет, лишь минимальные коррекции при повышении цен, чтоб укрепить рост.
Все знают пословицу - чем быстрее растет, тем быстрее упадет Cheesy , так и случилось, соответственно чем дольше растет, тем ЛУЧШЕ  Grin Cool
full member
Activity: 434
Merit: 100
можно конечно говорить про то, что рынок цикличен и сейчас очередная коррекция после роста, но насколько она затянется покажет только время, все таки очень многое на рынке криптовалют зависит от денежных вливаний
full member
Activity: 462
Merit: 100
Падение думаю уже закончилось. Теперь рынок замер в ожидании подъема всех валют, включая и биткоин. Теперь ждем позитивные новости.
Новости не влияют на курс биткоина и остальных монет, это давно всем ясно. Рынком манипулируют и зачастую под уже начавшееся движение цен вверх или вниз подводятся новости, нередко высосанные из пальца. Причем кроме реальных новостей могут вбросить откровенный фейк (например, неправильный перевод высказывания индийского чиновника о намерениях правительства запретить все криптобиржи на территории страны).

Как раз таки новости влияют и очень сильно . Просто значимость новостей бывает разная и иногда подтягивают новость уже после роста , что делать нельзя) А так запуск основных сетей, очень сильно влияет на курсы валют
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все инвесторы покупают, когда цены более дешевые, поэтому если вы решили к ним присоединиться то следуйте по их стопам.
member
Activity: 504
Merit: 10
Да то что рынком манипулируют это видно,  если подстроится к этому, то можно хорошо и на  этом зарабатывать. НО уже на самом деле надоело все это, хочется уже роста более менее стабильного. А сейчас все может изменится в одночасье, и это немного напрягает.
member
Activity: 132
Merit: 10
Падение думаю уже закончилось. Теперь рынок замер в ожидании подъема всех валют, включая и биткоин. Теперь ждем позитивные новости.
Новости не влияют на курс биткоина и остальных монет, это давно всем ясно. Рынком манипулируют и зачастую под уже начавшееся движение цен вверх или вниз подводятся новости, нередко высосанные из пальца. Причем кроме реальных новостей могут вбросить откровенный фейк (например, неправильный перевод высказывания индийского чиновника о намерениях правительства запретить все криптобиржи на территории страны).
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вот уже и закончилась просатка Smiley Все токены росту в цене, просто была временная криза, любой рынок цикличный
И снова началась очередная коррекция, но думаю что это тяжело назвать коррекцией, потому что в целом альткоины не сильно просели, думаю что сегодня есть вероятность купить токенов по более менее низкой цене. Скоро снова вверх.

Я бы не спешил сейчас покупать -- судя по объемам скорее всего еще на уровень ниже как минимум сходим. Я на распутье ставлю алерты вместо ордеров и жду звоночков.
А что думаете ещё ниже пойдем? Ну и куда же на этот раз? Думаю что снова на 6500$ мы не захотим пойти, поэтому не хочется вообще об этом думать, всё же есть такая вероятность, что мы сходим до 8000$ многие так говорят.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Если посмотреть сейчас то я не наблюдаю как таковой посадки. Вот пару месяцев назад вот это была просадка. Но не исключено что такое может опять повториться.

Так понятное дело, что всё циклично. Даже если сейчас пойдут супер позитивные новости и крипта начнёт опять пампится, то это не будет длится бесконечно. Люди которые в крипте 2 года и больше, уже столько этих просадок насмотрелись...

Да постоянного роста естественно не будет, но все же надежда имеется. Сам недавно закупился битком и эфиром, сижу ожидаю лучших времен.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Если посмотреть сейчас то я не наблюдаю как таковой посадки. Вот пару месяцев назад вот это была просадка. Но не исключено что такое может опять повториться.

Так понятное дело, что всё циклично. Даже если сейчас пойдут супер позитивные новости и крипта начнёт опять пампится, то это не будет длится бесконечно. Люди которые в крипте 2 года и больше, уже столько этих просадок насмотрелись...
Да, рынок цикличен. Как собственно и не бывает вечных падений. С января шла обычная хорошая коррекция рынка. Но сколько криков было, что это не как обычно, что крипте конец. Я понимаю, что это все эмоции. На данном рынке надо просто найти хорошие проекты (диверсификация у помощь) и сидеть ждать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да когда же уже пробьём эти  10к? И 800 у эфира? Сейчас в жётском флете идём, но думаю, что скоро прорвёмся! Мне, как холдеру это нужно  Grin

Если вы холдер то какая вам разница, время придет -- пробьем)

Внимательно смотрите графики, 10k$ уже пробивали (на Бинанс точно), больше 800$ за эфир коинмаркеткап точно показывал.
Цифры значительные, поэтому пока от них отскочили, но закрепиться там должны.

Смотря кто где играет, на bitfinex до 9990 цена дошла максимум на биток. А вообще пробить мало, надо задержаться там хотя бы день)
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Если посмотреть сейчас то я не наблюдаю как таковой посадки. Вот пару месяцев назад вот это была просадка. Но не исключено что такое может опять повториться.

Так понятное дело, что всё циклично. Даже если сейчас пойдут супер позитивные новости и крипта начнёт опять пампится, то это не будет длится бесконечно. Люди которые в крипте 2 года и больше, уже столько этих просадок насмотрелись...
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Полагаю что скоро люд совсем не будет доверять разным новостям, потому что большая часть фэйк. Затяжное падение на рынке, должно когда-то прекратиться, только вот дождутся далеко не все На альты смотреть аж страшно, как их опускают порой, думаю что скоро много компаний будет вынуждены закрываться

Затяжное падение плавно переходящее в затяжной боковой флет ))
Пока инвесторы не попросыпаются кина по ходу долго еще не будет..

Падение думаю уже закончилось. Теперь рынок замер в ожидании подъема всех валют, включая и биткоин. Теперь ждем позитивные новости.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Полагаю что скоро люд совсем не будет доверять разным новостям, потому что большая часть фэйк. Затяжное падение на рынке, должно когда-то прекратиться, только вот дождутся далеко не все На альты смотреть аж страшно, как их опускают порой, думаю что скоро много компаний будет вынуждены закрываться

Затяжное падение плавно переходящее в затяжной боковой флет ))
Пока инвесторы не попросыпаются кина по ходу долго еще не будет..
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Да когда же уже пробьём эти  10к? И 800 у эфира? Сейчас в жётском флете идём, но думаю, что скоро прорвёмся! Мне, как холдеру это нужно  Grin

Если вы холдер то какая вам разница, время придет -- пробьем)

Внимательно смотрите графики, 10k$ уже пробивали (на Бинанс точно), больше 800$ за эфир коинмаркеткап точно показывал.
Цифры значительные, поэтому пока от них отскочили, но закрепиться там должны.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да когда же уже пробьём эти  10к? И 800 у эфира? Сейчас в жётском флете идём, но думаю, что скоро прорвёмся! Мне, как холдеру это нужно  Grin

Если вы холдер то какая вам разница, время придет -- пробьем)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да когда же уже пробьём эти  10к? И 800 у эфира? Сейчас в жётском флете идём, но думаю, что скоро прорвёмся! Мне, как холдеру это нужно  Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот уже и закончилась просатка Smiley Все токены росту в цене, просто была временная криза, любой рынок цикличный
И снова началась очередная коррекция, но думаю что это тяжело назвать коррекцией, потому что в целом альткоины не сильно просели, думаю что сегодня есть вероятность купить токенов по более менее низкой цене. Скоро снова вверх.

Я бы не спешил сейчас покупать -- судя по объемам скорее всего еще на уровень ниже как минимум сходим. Я на распутье ставлю алерты вместо ордеров и жду звоночков.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вот уже и закончилась просатка Smiley Все токены росту в цене, просто была временная криза, любой рынок цикличный
И снова началась очередная коррекция, но думаю что это тяжело назвать коррекцией, потому что в целом альткоины не сильно просели, думаю что сегодня есть вероятность купить токенов по более менее низкой цене. Скоро снова вверх.
Jump to: