Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 2. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
На мой взгляд, биток и весь рынок упал как то преждевременно. По идее рынок должен был расти хотя бы до середины сентября. Такое ощущение, что рынок намеренно столь сильно дампанули перед решением о ETF биткоина, как будто в конце сентября его все таки примут и будет ошеломительный рост. Ну что же посмотрим.
Интересная версия.А если не будет положительного решения по ETF?Куда его укатают?Да весь год в пролете пока.Осталось надежда только на осень.

В положительном решении почему то уверены почти все участникикрипторынка , хотя ведь это решение может и вообще никак не отразится на росте рынка как например китайский новый год.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На мой взгляд, биток и весь рынок упал как то преждевременно. По идее рынок должен был расти хотя бы до середины сентября. Такое ощущение, что рынок намеренно столь сильно дампанули перед решением о ETF биткоина, как будто в конце сентября его все таки примут и будет ошеломительный рост. Ну что же посмотрим.
Интересная версия.А если не будет положительного решения по ETF?Куда его укатают?Да весь год в пролете пока.Осталось надежда только на осень.
member
Activity: 424
Merit: 10
На мой взгляд, биток и весь рынок упал как то преждевременно. По идее рынок должен был расти хотя бы до середины сентября. Такое ощущение, что рынок намеренно столь сильно дампанули перед решением о ETF биткоина, как будто в конце сентября его все таки примут и будет ошеломительный рост. Ну что же посмотрим.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Да уж слишком затянутая просадка , когда мы уже из неё выберемся Huh Уже поднадоело видеть рынок в красном цвете (((
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
скорее всего кошельки силк роада снова пошли в дело. очень странная просадка сегодня произошла. никаких негативных новостей вроде нет.
Да кстати не понятно есть по ни инфа или нет? Вроде 110 тысяч битков там пришли в движение, впервые за 4 года и это неспроста, как мы теперь уже понимаем. В общем хорошо так дампанули рынок. Вроде только устаканилась волатильность как опять понесло, по 20 % в день вниз. Самое обидное, что волатильность реально снижалась, а тут один движением все перечеркнули.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Вчерашний день был шоковым для всего рынка крипты, так как никто уже не ожидал еще больших просадок и все уже были настроены на рост рынка. Но огромные партии биткоина все еще остаются в руках небольшого количества владельцев и по мере возникновения у них желания продать, рынок будет переживать очередную болезненную просадку и отдалять начало нового цикла роста.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Я помню такие же кровавые дни в сентябре с выносом -20-30% в день, тогда все в панике были, а потом началось ралли.
member
Activity: 420
Merit: 28

на вопрос "Кто что думает по текущим просадкам?" могу ответить: ждите ещё большие.. )))
ну в целом вероятно будет рост в долгосроке. не надо печалиться.  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
"Новую бычью волну"? А она была в новом году вообще?) Такое чувство, что мы не увидим восстановления рынка, хотя я прекрасно понимаю, что рынок криптовалют - волатильный и цикличный.
Ну да, каких-то прям выраженных волн роста точно не было. Если говорить в общем: понятно, что 2017 год был для крипты крайне крутым и многие очень хорошо заработали, понятно что очень много людей вскочило в этот поезд, т.к. душила жаба, что кто-то сейчас делает деньги, но не они, понятно, что все хотели чтобы 2018 год был похож на предыдущий. Но то, что мы видим - это классика технического анализа, бесконечного роста быть не может. Самое оптимальное, уверен, это сидеть и не рыпаться, крипта плотно войдет в нашу жизнь, это дело времени.
никуда он не войдет
битку не год и не два, а целых 9 лет
за 9 лет не было внедрения, значит еще можно столько же прождать и ничего не изменится
кто хотел, сделал прибыль, смотал удочки и ушел зарабатывать на других рынках
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вроде бы в последнее время стало все немного устаканиваться. Только начало подниматся настроение. Сегодня как увидел рынок аж ахнул! С чем связано такое резкое, сегодняшнее падение?
Вроде да, но сегодня я проснувшись утром опять немного расстроился. Судя по всему будут опять просадки.
member
Activity: 560
Merit: 13
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
"Новую бычью волну"? А она была в новом году вообще?) Такое чувство, что мы не увидим восстановления рынка, хотя я прекрасно понимаю, что рынок криптовалют - волатильный и цикличный.
Ну да, каких-то прям выраженных волн роста точно не было. Если говорить в общем: понятно, что 2017 год был для крипты крайне крутым и многие очень хорошо заработали, понятно что очень много людей вскочило в этот поезд, т.к. душила жаба, что кто-то сейчас делает деньги, но не они, понятно, что все хотели чтобы 2018 год был похож на предыдущий. Но то, что мы видим - это классика технического анализа, бесконечного роста быть не может. Самое оптимальное, уверен, это сидеть и не рыпаться, крипта плотно войдет в нашу жизнь, это дело времени.
full member
Activity: 343
Merit: 100
скорее всего кошельки силк роада снова пошли в дело. очень странная просадка сегодня произошла. никаких негативных новостей вроде нет.

что-то всё ещё сильнее упало..
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вроде бы в последнее время стало все немного устаканиваться. Только начало подниматся настроение. Сегодня как увидел рынок аж ахнул! С чем связано такое резкое, сегодняшнее падение?

Прослеживается четкая связь между сегодняшним падением и стрижкой хомяков  Grin
Надеюсь нового дня в ближайшие дни мы не увидим)
Биткоин еще не опустился до лоев этого года, так что если остановится на текущей цене - можно будет считать что падение глобально остановилось.
хотя многие альты обновили свое дно.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вроде бы в последнее время стало все немного устаканиваться. Только начало подниматся настроение. Сегодня как увидел рынок аж ахнул! С чем связано такое резкое, сегодняшнее падение?

Прослеживается четкая связь между сегодняшним падением и стрижкой хомяков  Grin
Надеюсь нового дня в ближайшие дни мы не увидим)
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
скорее всего кошельки силк роада снова пошли в дело. очень странная просадка сегодня произошла. никаких негативных новостей вроде нет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Вроде бы в последнее время стало все немного устаканиваться. Только начало подниматся настроение. Сегодня как увидел рынок аж ахнул! С чем связано такое резкое, сегодняшнее падение?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну

Ээх, кто знает, кто знает.. а мне кажется коррекция только начинается и ещё сходим к тысячам 6-5. Рано ещё думаю до полной смены тренда.

Я тоже думаю что еще не все решено - когда будет смена тренда - будут большие зеленые сопли, а не флет и голова барта симпсона
full member
Activity: 364
Merit: 100
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну

Ээх, кто знает, кто знает.. а мне кажется коррекция только начинается и ещё сходим к тысячам 6-5. Рано ещё думаю до полной смены тренда.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
"Новую бычью волну"? А она была в новом году вообще?) Такое чувство, что мы не увидим восстановления рынка, хотя я прекрасно понимаю, что рынок криптовалют - волатильный и цикличный.
Все уже забыли, как выглядит бычья волна.  Cheesy Согласен, что крипто валютный рынок является очень волатильным. Но цикличность в последние полгода, почему-то, движется только вниз.
full member
Activity: 602
Merit: 100
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
"Новую бычью волну"? А она была в новом году вообще?) Такое чувство, что мы не увидим восстановления рынка, хотя я прекрасно понимаю, что рынок криптовалют - волатильный и цикличный.
С апреля по май был неплохо рост рынка. Некоторые альты даже обновили хай по битку. Но в целом это была хорошая коррекция падения скорее всего. Рынок на данный момент остыл. Вполне может начаться рост.
Действительно был рост в этот период, даже некоторые проекты давали иксы при листинге на биржу. Я очень надеюсь, что после сегодняшнего, очередного снижения, будет все таки долгожданный рост, или хотя бы в ближайшее время))
Pages:
Jump to: