Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 3. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
"Новую бычью волну"? А она была в новом году вообще?) Такое чувство, что мы не увидим восстановления рынка, хотя я прекрасно понимаю, что рынок криптовалют - волатильный и цикличный.
С апреля по май был неплохо рост рынка. Некоторые альты даже обновили хай по битку. Но в целом это была хорошая коррекция падения скорее всего. Рынок на данный момент остыл. Вполне может начаться рост.
full member
Activity: 462
Merit: 100
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
"Новую бычью волну"? А она была в новом году вообще?) Такое чувство, что мы не увидим восстановления рынка, хотя я прекрасно понимаю, что рынок криптовалют - волатильный и цикличный.
увидим естественно, только вопрос в том когда мы дождемся этого роста, чем дальше тем больше испытывают наше терпение
Биткоин что-то сегодня отнюдь не в лучшую сторону себя показывает. Я уже думал что вниз падать не будем а тут такое. Кто-то сливает много битков.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
"Новую бычью волну"? А она была в новом году вообще?) Такое чувство, что мы не увидим восстановления рынка, хотя я прекрасно понимаю, что рынок криптовалют - волатильный и цикличный.
увидим естественно, только вопрос в том когда мы дождемся этого роста, чем дальше тем больше испытывают наше терпение
full member
Activity: 602
Merit: 100
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
"Новую бычью волну"? А она была в новом году вообще?) Такое чувство, что мы не увидим восстановления рынка, хотя я прекрасно понимаю, что рынок криптовалют - волатильный и цикличный.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Свеча не хилая сейчас на всех графиках. Вроде новостей плохих не было. Как думаете, опять идем покорять новое дно?

Похоже на то и скорее всего такое падение не первое что нас ждет, подозреваю что это только первая свеча и в конце сентября будет завершающая или по крайней мере мне хочется верить в это, и также верить что 6к не пробьем...
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Свеча не хилая сейчас на всех графиках. Вроде новостей плохих не было. Как думаете, опять идем покорять новое дно?

обратите внимание не на биток, а на эфир, который не может закрепиться выше 300
это очень сильный показатель падающего рынка, в особенности альтов
member
Activity: 406
Merit: 10
Свеча не хилая сейчас на всех графиках. Вроде новостей плохих не было. Как думаете, опять идем покорять новое дно?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
думаю что очередная коррекция подходит к концу и через несколько дней мы увидим новую бычью волну
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Сомнений быть не может, что просадки наконец-то закончились и до конца этого года будет рост. Но не стоит наивно надеяться на мощное вливание денег в эту сферу, так как его не будет. А будет медленный и постепенный рост по всем монетам. Поэтому сейчас не стоит валять дурака, а нужно вкладывать все имеющиеся ресурсы в крипту, так как за оставшиеся 4 месяца легко можно будет сделать 70-100% прибыли.
Большинство опытных трейдеров именно этим сейчас и занимаются , наверное  просадки действительно закончились ,они сейчас скупают все по очень выгоднымценам чтоб потом хорошо заработать пусть будет и не такой бешеный рост как в том году но думаю что больштинство альтов вскоре смогут подтянутся за биткоином
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сомнений быть не может, что просадки наконец-то закончились и до конца этого года будет рост. Но не стоит наивно надеяться на мощное вливание денег в эту сферу, так как его не будет. А будет медленный и постепенный рост по всем монетам. Поэтому сейчас не стоит валять дурака, а нужно вкладывать все имеющиеся ресурсы в крипту, так как за оставшиеся 4 месяца легко можно будет сделать 70-100% прибыли.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ну вроде рынок начал потихоньку разворачиваться. Лишь бы этот процесс не остановился. Если увеличится капитализация битка хотя бы в 2 раза - мы все будем в шоколаде.
Разворачивается пока только биткоин, остальные либо стогнируют, либо показывают минус. Я не говорю про единичные случаи пампов, это скорее исключение, чем эффект работающего проекта.
member
Activity: 504
Merit: 33
Да в принципе уже просадка немного изменилась, я бы сказал помягчела. Думаю что всё идёт к полноценному росту который должен вскоре наступить.

Пока нет факторов, которые бы говорили о скором росте, просто идет стабилизация рынка, мне кажется что биток никогда еще не был так стабилен как сейчас. В тоже время рынок с меньшей волатильностью, менее доходен.

Недавно мелькала новость о том, что волатильность курса битка находится на минимальном значении с лета 2017 года. Так что ощущения вас не обманывают.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Ну вроде рынок начал потихоньку разворачиваться. Лишь бы этот процесс не остановился. Если увеличится капитализация битка хотя бы в 2 раза - мы все будем в шоколаде.
member
Activity: 314
Merit: 10
Да в принципе уже просадка немного изменилась, я бы сказал помягчела. Думаю что всё идёт к полноценному росту который должен вскоре наступить.

Пока нет факторов, которые бы говорили о скором росте, просто идет стабилизация рынка, мне кажется что биток никогда еще не был так стабилен как сейчас. В тоже время рынок с меньшей волатильностью, менее доходен.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да в принципе уже просадка немного изменилась, я бы сказал помягчела. Думаю что всё идёт к полноценному росту который должен вскоре наступить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да возможно это последняя возможность откупиться в этом году, но я всё же ожидаю ещё одну просадочку до начала позитивного тренда.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Сейчас предсказать движение тренда будет очень тяжело когда пойдёт откат, но все факторы на лицо. С таким долгим набором потенциала в одной ценовой категории даёт надежду на последующий рост.

Объемов на закупку практически не было,сравните текущий объём с тем же декабрем-январем, даже близко не так.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так уже все заждались этого разворота тренда, как ни крути девять месяцев затяжного дампа уже сделал своё дело. Осталась одна надежда на подъём всего рынка и стабилизации криптовалют.
member
Activity: 336
Merit: 21
Сейчас предсказать движение тренда будет очень тяжело когда пойдёт откат, но все факторы на лицо. С таким долгим набором потенциала в одной ценовой категории даёт надежду на последующий рост.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Лично я считаю что текукащая просадка, это временное явление и скоро закончится. И скоро начнётся полноценный рост. На всё нужно время.
это временное явление как ты выразился длится уже девятый месяц. Другими словами это достаточно много, что люди уже привыкли к этому постоянному падению и флет воспринимается уже хорошим знаком.
я так думал, когда биток упал с 19 до 6 в первый же месяц
естественно я не вывел в фиат, думал, что будет откат
в итоге минус по депозиту в 90%, держал все в альтах
Pages:
Jump to: