Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 4. (Read 28825 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Лично я считаю что текукащая просадка, это временное явление и скоро закончится. И скоро начнётся полноценный рост. На всё нужно время.
это временное явление как ты выразился длится уже девятый месяц. Другими словами это достаточно много, что люди уже привыкли к этому постоянному падению и флет воспринимается уже хорошим знаком.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Однозначного ответа на нынешнюю ситуацию нет. Как лучше быть, тоже не совсем понятно. Когда будет разворот ни кто не знает. Я думаю что по немного можно закупать на долгосрок, самую малость в таком случае даже если и будет разворот, не будет обидно, а в случае просадки, еще покупать чуть чуть.
member
Activity: 336
Merit: 21
Вообще не вижу смысла сейчас рисковать фиатом и закупать монеты, правильно говорят - запастись терпением и ждать разворота, можно ещё в такой ситуации конечно и в баунтюхах поработать лишним не будет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Мне кажется это не финальные просадки. Скорее всего до 2019 года на рынке так и будет наблюдаться падение или вялотекущий флет. Так что покупать сейчас альткоины - это очень рискованное мероприятие. Я бы предпочел оставаться в фиате, или в биткоине на крайний случай.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Похоже пошел долгожданный рост цен на рынке. Надеюсь это надолго тренд пошел
так рассуждают почти каждый месяц
а потом обновляем дно по альтам
уже, если честно, скучно за всем наблюдать
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Похоже пошел долгожданный рост цен на рынке. Надеюсь это надолго тренд пошел
full member
Activity: 630
Merit: 100
сложно дать адекватную оценку,рынок только начала показывать зеленый цвет и даже зашли некоторые жирные бычки,но все сейчас готовятся к падению...
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
если отталкиваться от того, что все в мире циклично, то, в двух словах, кукловод зимой задал алгоритм всему крипторынку. до этого тестировались отдельно активы и группы активов, но для управления всем рынком требовалось провести тотальный тест и сохранить алгоритм. что и совершилось. теперь куклу будет проще вызвать этот цикл заново, может с изменением некоторых переменных, но в целом результат будет подобен первому. куклу это дает простоту управления и предсказуемость результатов. что дает нам? если удастся найти правильные точки входа и выхода, то катаемся вместе с куклом.
С масштабным привлечением свежих денег от развесивших уши инвесторов - проще, чисто технически - вряд ли. Хотя всю сложность процесса можно свести к количеству свободных финансовых резервов и массовой информационной атакой, не заморачиваясь на отдельные моменты. Но что-то мне подсказывает, что перед границей старого ATH разряжаться в паровозов будут добротно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Лично я считаю что текукащая просадка, это временное явление и скоро закончится. И скоро начнётся полноценный рост. На всё нужно время.
Скорее бы это случилось, давно уже за купился и жду роста. Наверное нужно забыть про крипту на пару лет, перевести все на холодные кошельки и спокойно спать.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Тезер выкинула на рынок очередные 100лямов. Аналитики уже проследили куда пошли деньги, и по их мнению будет еще просадка.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Много идёт рассуждений по просадки и возможным ростом, объявит положительное решение ETF  или нет. Мне кажется все решают киты и как они захотят так и будет, спрогнозировать сдесь просто невозможно
full member
Activity: 574
Merit: 101
Просадки начались только тогда, когда представители SEC начали высказывать подозрения по поводу неконтролируемой эмиссии Тезер. Сейчас хозяин Тезер и так получил повестку в суд и поэтому предпочитает вести себя как можно более осторожно. А рынок крипты сейчас развивается своим чередом и те, кто хотел слить, уже это сделали, а теперь осталось только наблюдать за маленьким, но естественным ростом.
Они уже ранее сколько повесток получали и до этого момента следов мошенничества в их деятельности не было замечено, подозреваю что в этот раз будет всё также... И рост если будет то не из за этого.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Просадки начались только тогда, когда представители SEC начали высказывать подозрения по поводу неконтролируемой эмиссии Тезер. Сейчас хозяин Тезер и так получил повестку в суд и поэтому предпочитает вести себя как можно более осторожно. А рынок крипты сейчас развивается своим чередом и те, кто хотел слить, уже это сделали, а теперь осталось только наблюдать за маленьким, но естественным ростом.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю, что в ближайшие несколько дней ещё будет рост. Скорее всего биток так не остановится. Хотя, даже в данный момент уже объёмы немного падают
Возможно, и поднимется выше 7300, но впоследствии упадет ниже 6к. Я даже не удивлюсь обновлению минимума 2017 года. Биток сейчас очень слаб и нет предпосылок для кардинального изменения ситуации.

А как же грядущее решение по ETF? Помоему это как раз тот момент, который может стать главным драйвером роста этого года. Какие еще должны быть предпосылки? Я круче предпосылок для роста и придумать не могу.
member
Activity: 175
Merit: 10
Я думаю, что в ближайшие несколько дней ещё будет рост. Скорее всего биток так не остановится. Хотя, даже в данный момент уже объёмы немного падают
Возможно, и поднимется выше 7300, но впоследствии упадет ниже 6к. Я даже не удивлюсь обновлению минимума 2017 года. Биток сейчас очень слаб и нет предпосылок для кардинального изменения ситуации.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange

а я бы не был так уверен насчет хомяков. Недавно с соседом говорил, и он рассказал, что вовремя последнего падения битка все его знакомые, которые продолжали холдить, уже окончательно все посливали. А сколько их слилось еще намного раньше?

Я думаю их осталось еще достаточно. Да, у многих нервы сдали намного раньше, но есть и те, которые не оставляют надежды выйти хотя бы в ноль.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Прошло девять месяцев, а тема еще как актуальна. Рынок еще не постриг всех хомяков. Выжмут последние соки - останутся только самые крепкие со стальными нервами.
Может быть и настало время покупать. Закупаемся и ждем конца года...
Да я бы не был так уверен насчет хомяков. Недавно с соседом говорил, и он рассказал, что вовремя последнего падения битка все его знакомые, которые продолжали холдить, уже окончательно все посливали. А сколько их слилось еще намного раньше?
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я считаю что текукащая просадка, это временное явление и скоро закончится. И скоро начнётся полноценный рост. На всё нужно время.
member
Activity: 504
Merit: 33
Прошло девять месяцев, а тема еще как актуальна. Рынок еще не постриг всех хомяков. Выжмут последние соки - останутся только самые крепкие со стальными нервами.
Может быть и настало время покупать. Закупаемся и ждем конца года...

Тоже жду прохождения данной стадии и разворота рынка наверх. Пора бы битку уже задать жару и принять на борт очередную порцию новоиспечённых инвесторов.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Про просадкам сложно давать прогнозы. К сожалению в последнее время рынок больше падает нежели растет. Скорей всего будут выстреливать единичные проекты.
Pages:
Jump to: