Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 5. (Read 28825 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Прошло девять месяцев, а тема еще как актуальна. Рынок еще не постриг всех хомяков. Выжмут последние соки - останутся только самые крепкие со стальными нервами.
Может быть и настало время покупать. Закупаемся и ждем конца года...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пынок начал потихоньку разворачиваться.Самое время скупать устойчивые альты, пока цена еще внизу. Но все же немного боязно,капитализация хоть и увеличилась, но нет гарантии, что мы пойдем вверх.
Вообще не вижу никаких разворотов рынка, вижу только то что Bitcoin может покорить отметку 7500 и скорее всего дальше будет отскок, но даже если его не будет то говорить о том что начался рост ещё рано.
Отскок цены биткоина бывает каждую неделю или 1.5. Так что ничего в этом нет страшного и удивительного. Но в целом биток уже будет расти, вот только скорость роста совсем не впечатляет.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
РЫнок ищет новые силы новых инвестров .для взрыва как в 2017 году ) все будет норм.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
просадки эти не на долго так как это всё временное явление и оно подходит к завершению и скоро будет взлёт.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Обычная полу годовая просадка. даже больше года будет я думаю. я жду и жду . больше не чего делать и баунти)
full member
Activity: 574
Merit: 101
Пынок начал потихоньку разворачиваться.Самое время скупать устойчивые альты, пока цена еще внизу. Но все же немного боязно,капитализация хоть и увеличилась, но нет гарантии, что мы пойдем вверх.
Вообще не вижу никаких разворотов рынка, вижу только то что Bitcoin может покорить отметку 7500 и скорее всего дальше будет отскок, но даже если его не будет то говорить о том что начался рост ещё рано.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Пынок начал потихоньку разворачиваться.Самое время скупать устойчивые альты, пока цена еще внизу. Но все же немного боязно,капитализация хоть и увеличилась, но нет гарантии, что мы пойдем вверх.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
На вопрос о том, кто что думает по текущим просадкам, я отвечу, что скоро уже будет долгожданный разворот рынка наверх, которого все ждут.
сколько уже подобных сообщений было на форуме, только пока что разворота рынка как такого и нет.
Вы правы подобных сообщений уйма и еще в каждом топике и не по разу.. Но пока никто не угадал начало роста.. Продолжаем ждать дальше и пытаться ванговать.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
На вопрос о том, кто что думает по текущим просадкам, я отвечу, что скоро уже будет долгожданный разворот рынка наверх, которого все ждут.
сколько уже подобных сообщений было на форуме, только пока что разворота рынка как такого и нет.


Я лично считаю что сейчас будет краткосрочный рост. ну до 7500 поднимемся и потом обратно вниз пойдем(возможно до 3000). А если в долгую то конечно ту зе мун не избежен. главное до этого момента хорошо набрать позицию)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю, что в ближайшие несколько дней ещё будет рост. Скорее всего биток так не остановится. Хотя, даже в данный момент уже объёмы немного падают

сегодня читал аналитическую разбивку по битку. И эти аналитики хором утверждают что тренд положительный за искобчением небольшой коррекции
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я думаю, что в ближайшие несколько дней ещё будет рост. Скорее всего биток так не остановится. Хотя, даже в данный момент уже объёмы немного падают

Я думаю что рост будет продолжаться больше , чем несколько дней, во всяком случае рынок сигнализирует об этом по нескольким показателям.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
На вопрос о том, кто что думает по текущим просадкам, я отвечу, что скоро уже будет долгожданный разворот рынка наверх, которого все ждут.
сколько уже подобных сообщений было на форуме, только пока что разворота рынка как такого и нет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На вопрос о том, кто что думает по текущим просадкам, я отвечу, что скоро уже будет долгожданный разворот рынка наверх, которого все ждут.
full member
Activity: 231
Merit: 100
если отталкиваться от того, что все в мире циклично, то, в двух словах, кукловод зимой задал алгоритм всему крипторынку. до этого тестировались отдельно активы и группы активов, но для управления всем рынком требовалось провести тотальный тест и сохранить алгоритм. что и совершилось. теперь куклу будет проще вызвать этот цикл заново, может с изменением некоторых переменных, но в целом результат будет подобен первому. куклу это дает простоту управления и предсказуемость результатов. что дает нам? если удастся найти правильные точки входа и выхода, то катаемся вместе с куклом.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Если еще пару месяцев продолжится падения, то я боюсь что большинство инвесторов просто плюнут на криптовалюту, и пойдут зарабатывать более стабильными методами и это будет крах
А кого это напугает? Большинство инвесторов и без плевков находятся в пассивной позиции наблюдателей, на то они и инвесторы, манипулю с таких лютых холдеров ни холодно ни жарко, ликвидности на рынок они не несут до поры до времени. Наверняка с той же скоростью вернутся в период восстановления рынка, когда вместо тем о просадках будут позитивные обсуждения о хаях.
я бы сказал больше. большинство инвесторов ждут когда цена еще просядет, тогда войдут в рынок по крупному закупу.
Отчасти так, но с другой стороны чего конкретно ждут-то? В текущей ситуации всегда остается вероятность, что уйдем еще ниже, потом им захочется опять немного подождать и так до бесконечности или до обнуления объемов по активам. Скорее присматриваются к поведению битка и индикаторам рынка в ожидании намеков на уверенный разворот.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Просадки катастрофические. Моё 6 чувство подскажывает что мы увидим ещё ниже цены. Из разряда эфир по 150-200$ и это вполне осуществимо. Так что запасаемя валидолом и ждём скореешего выздоровления рынка.

Согласен, что дно мы еще не увидели.
Как вариант можно пересидеть в тезере или набрать шортов, чтоб заработать  Wink
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Да было очень значительная коррекция с 20к... сейчас рынок более менее успокоился и ходит в диапазоне от 6000 до 7500..пока сил не хватает для прорыва.

радует, что сейчас нет резких скачков, а стабильность это уже хороший звоночек
и при таких ценах можно заработать, главное выбирать проверенные проекты
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Просадки катастрофические. Моё 6 чувство подскажывает что мы увидим ещё ниже цены. Из разряда эфир по 150-200$ и это вполне осуществимо. Так что запасаемя валидолом и ждём скореешего выздоровления рынка.

думаю что это нормальное состояние рынка просадки помогутему очистится от большого количества скама и шлакка , и потом пойти вверх только с сильными перспективными монетами которые принесут нам иксы , сейчасстоит запасаться только терпением.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Да было очень значительная коррекция с 20к... сейчас рынок более менее успокоился и ходит в диапазоне от 6000 до 7500..пока сил не хватает для прорыва.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я думаю, что в ближайшие несколько дней ещё будет рост. Скорее всего биток так не остановится. Хотя, даже в данный момент уже объёмы немного падают
Pages:
Jump to: