Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 264. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если зазеленело на несколько процентов то падает намного больше относительно зеленеет,судя по прогнозам трейдеров опасность просадки битка на 6000 зеленых очень велика так,что за несколько дней все станет ясно зеленеет или снова сильная просадка.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я думаю дно мы уже увидели - 6000-7000 баксов, хотели продавить ниже, но сопротивление слишком сильное.
Это даёт мне надежду (уверенность), что разворот настанет очень скоро, если уже не произошёл Wink
Тем более на саммите большой 20-ки негатива (который многие ждали, чтоб перезакупиться)  не прозвучало, напротив даже сдержанный позитив, что внушает оптимизм насчёт скорой криптовесны.
Тогда почему опять все замерло на одном месте? И на саммите действительно ничего не прозвучало, абсолютно ничего, что могло бы повлиять либо на рост либо на падение крипты.

Он еще не закончился, крипта должна начать обсуждаться сегодня в 18:00 по мск. Обсуждение даже не началось еще. А та новость в воскресенье это отдельный орган финансовой стабильности для стран G20. Не путайте.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Я думаю дно мы уже увидели - 6000-7000 баксов, хотели продавить ниже, но сопротивление слишком сильное.
Это даёт мне надежду (уверенность), что разворот настанет очень скоро, если уже не произошёл Wink
Тем более на саммите большой 20-ки негатива (который многие ждали, чтоб перезакупиться)  не прозвучало, напротив даже сдержанный позитив, что внушает оптимизм насчёт скорой криптовесны.
Тогда почему опять все замерло на одном месте? И на саммите действительно ничего не прозвучало, абсолютно ничего, что могло бы повлиять либо на рост либо на падение крипты.
Ну как сказать на месте, роста конечно колоссального мы пока не видим, но хоть рынок зеленеть стал если сравнивать с прошлой неделей. Сейчас думаю постепенно должно все вернутся к своим прежним значениям и выше
member
Activity: 275
Merit: 10
Я думаю дно мы уже увидели - 6000-7000 баксов, хотели продавить ниже, но сопротивление слишком сильное.
Это даёт мне надежду (уверенность), что разворот настанет очень скоро, если уже не произошёл Wink
Тем более на саммите большой 20-ки негатива (который многие ждали, чтоб перезакупиться)  не прозвучало, напротив даже сдержанный позитив, что внушает оптимизм насчёт скорой криптовесны.
Тогда почему опять все замерло на одном месте? И на саммите действительно ничего не прозвучало, абсолютно ничего, что могло бы повлиять либо на рост либо на падение крипты.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Несмотря на некоторый рост альтов сегодня цена на них все еще далека от того, чтобы снова вернуться на свои стандартные уровни. Учитывая, что некоторые альткоины просели в 3-4 раза (тот же Попьюлус просел в 4 раза) им еще расти и расти.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.

Считаю, просадки курса спланированы заранее и частично идет коррекция курса, а частично идут спекулятивные игры. И люди потихоньку скупают монеты.
Скупают монеты далеко не все люди,а те кто понимает,когда скупать,а когда не стоит скупать.Знать моменты нужно)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.

Считаю, просадки курса спланированы заранее и частично идет коррекция курса, а частично идут спекулятивные игры. И люди потихоньку скупают монеты.
member
Activity: 378
Merit: 10
Сооснователь Fundstrat Global Advisors, Том Ли прогнозирует, что цена биткоина поднимется к марту 2020 года до отметки в $91 тыс. Подобные выводы последовали впоследствии анализа динамики курса цифровой валюты после недавних обвалов стоимости

Да бред блин какой-то. Как он может на основе динамики построить курс на 2 года вперёд? Одна новость о хаке любой топовой биржи - резкий обвал битка на 20-30%. Это он тоже спрогнозировал?
да пусть пишут и вангуют,чем больше таких прогнозов,тем больше интереса к биткойну,тем больше его цена)
Да,каждый пытается вставить свои две копейки,но как будет на самом деле,хз,хз..
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
А хрен ли тут думать? Тем у кого свободных денег нет, нужно ждать, а тем у кого есть денежка, то тут самое время вкладываться в монетки. просадку лучше не ждать, а то вдруг криптовесна началась)))
Да где она началась, пока колбасит только вниз. Но в любом случае, ждем в ближайший месяц позеленения. Уже так много было негатива, что народ уже попривык немного и не так остро будет реагировать.

Наоборот, у народа в голове уже засела гора негатива, и каждая плохая новость в геометрической прогрессии ухудшает его отношение к крипте... Так что я бы не был столь оптимистичен.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Сооснователь Fundstrat Global Advisors, Том Ли прогнозирует, что цена биткоина поднимется к марту 2020 года до отметки в $91 тыс. Подобные выводы последовали впоследствии анализа динамики курса цифровой валюты после недавних обвалов стоимости

Ага, а McAfee уверяет уже о цене в миллион к концу 2020 года )) и даже обещает свой детородный орган съесть если его прогноз не исполнится ))) вот я все думаю, он его с кетчупом будет есть, или в сухомятку...
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
А хрен ли тут думать? Тем у кого свободных денег нет, нужно ждать, а тем у кого есть денежка, то тут самое время вкладываться в монетки. просадку лучше не ждать, а то вдруг криптовесна началась)))
Да где она началась, пока колбасит только вниз. Но в любом случае, ждем в ближайший месяц позеленения. Уже так много было негатива, что народ уже попривык немного и не так остро будет реагировать.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Сооснователь Fundstrat Global Advisors, Том Ли прогнозирует, что цена биткоина поднимется к марту 2020 года до отметки в $91 тыс. Подобные выводы последовали впоследствии анализа динамики курса цифровой валюты после недавних обвалов стоимости

Да бред блин какой-то. Как он может на основе динамики построить курс на 2 года вперёд? Одна новость о хаке любой топовой биржи - резкий обвал битка на 20-30%. Это он тоже спрогнозировал?
Он просто поклонник Ванги. И какая интересная цифра - ровно 91к. Другие аналитики хоть добавляют определенный диапазон.
А как по мне реально нельзя загадывать и на полгода вперед. Вон на саммите примут решение о запрете битка и все анализы летят в топку.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
А хрен ли тут думать? Тем у кого свободных денег нет, нужно ждать, а тем у кого есть денежка, то тут самое время вкладываться в монетки. просадку лучше не ждать, а то вдруг криптовесна началась)))
full member
Activity: 448
Merit: 105
Главное что будет в дальнейшей перспективе, если бы в течение года рос медленно но уверенно было бы отлично.А так месяц два или три падений неважно.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Я думаю дно мы уже увидели - 6000-7000 баксов, хотели продавить ниже, но сопротивление слишком сильное.
Это даёт мне надежду (уверенность), что разворот настанет очень скоро, если уже не произошёл Wink
Тем более на саммите большой 20-ки негатива (который многие ждали, чтоб перезакупиться)  не прозвучало, напротив даже сдержанный позитив, что внушает оптимизм насчёт скорой криптовесны.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сейчас снижение цены эфира многие увязывают со сливом своих запасов EOS, но это тем более свидетельствует о том, что скоро цена вновь полезет вверх и доберется до отметки в 1000$. Не нужно сомневаться в крипте, для ее роста и дальнейшего развития есть все вполне объективные основания.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Что тут сказать,вроде все начало цвести но это еще не показатель.Уверен что настоящий цвет пойдет в мае когда киты заплывут в эту гавань а потом мигрируют в теплые воды уже с фиатом на борту.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Все рано думаю что временно и рынок отскочит ещё вверх! Потенциал есть.
Да все так думают, иначе бы на форуме крипты не сидели а продали бы ее и ушли.Вопрос только когда будет расти - а это предсказать сложно - когда новости будут положительные по крипте.
а с некоторые так и ждут пока вы спродаете свои последние токены, чтобы откупить по самым низам. ноу паник, все вырастет, вопрос только когда
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Мне лично, просадки этой весны кажутся отличным шансом для того, чтобы выявить перспективные альты и хорошенько затариться ими. Ну и битка тут, конечно же, не стоит распылять особо то.  Wink
member
Activity: 322
Merit: 19
Уже бы остановились просадки, а то смотреть на рынок, когда все красное, уже не хочется. Пора зеленеть рынку по максимуму. Будем надеяться что сегодня во второй день саммита, про крипту новости будут хорошие для дальнейшего роста.
Jump to: