Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 259. (Read 28825 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
по текущим просадкам думаю только одно - народ очень их шугается. меня удивила разница в скорости падения альткоинов по отношению к битку, как будто все кинулись продавать алькоины чтобы успеть вложиться "на низах" в биток. и из-за этоко альты просели в два раза больше, а биток (имея спрос) наоборот притормозил.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Если рассматривать на долгосрок, то, на мой взгляд, сейчас подходящее время для закупики.
Рынок неплохо так просел

Рынок начал уже оправляться от затяжного падения, в блокфолио позленело всё и некоторые монетки показали рост аж в 40%.)
Так что с закупками лучше не затягивать Wink 

Вы сейчас на него посмотрите, уже давят медведи вовсю, опять негативные новости начали выходить.
Какие негативные новости успели выйти?

Вот и мне тоже интересно, в чем они заключаются? Наоборот же только хорошие новости в эти дни были, разве нет? Особенно по результатам саммита G20 по крипте - там все вполне позитивно.
full member
Activity: 420
Merit: 103
У таких просадок есть как свои плюсы так и свои минусы. Из плюсов конечно закуп, а к минусам можно отнести не стабильность и небольшие обороты на альтах
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Если рассматривать на долгосрок, то, на мой взгляд, сейчас подходящее время для закупики.
Рынок неплохо так просел

Рынок начал уже оправляться от затяжного падения, в блокфолио позленело всё и некоторые монетки показали рост аж в 40%.)
Так что с закупками лучше не затягивать Wink 

Вы сейчас на него посмотрите, уже давят медведи вовсю, опять негативные новости начали выходить.
Какие негативные новости успели выйти?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На данный момент можно еще переждать пока больше упадет и закупаться.

Согласен, не уверен, что на 6 сходим, но ниже 8 наверняка еще зайдем.
full member
Activity: 661
Merit: 100
На данный момент можно еще переждать пока больше упадет и закупаться.
member
Activity: 98
Merit: 10
Лично я думаю что эти просадки временны. Я уверен что курс возвратиться в прежнее состояние, существует лишь вопрос "Где дно?" и "Как долго это будет?"
Прежнее состояние это какое? Биток по 20к, или биток по 5к, или биток по 250 долларов?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Лично я думаю что эти просадки временны. Я уверен что курс возвратиться в прежнее состояние, существует лишь вопрос "Где дно?" и "Как долго это будет?"
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Сейчас компания Ripple сама заинтересована снизить курс, так как висит на ней давняя сделка зафиксированная в XRP, которая по текущей цене стоит миллиарды долларов (заключалась когда XRP меньше цента был)
Там суды пока что идут, может и не придется ничего продавать и компенсировать. А так, если суд постановит - может на курс ударит.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На днях появилась весьма недурственная новость, что в Китае сменился глава народного банка, который очень даже лоялен к крипте. Ясное дело, что это ничего не значит в краткосрочной перспективе, но вполне вероятно, что лед может чуть оттаять.

И чего нам ждать? Туземуна NEO?
А какие ещё проекты "чисто китайские" кто-то знает? Ну так, чтоб присмотреться, теханализ там пощёлкать

Quote
Почему бы и нет? Я думаю, сейчас вполне можно пополнить свой портфель криптой, особенно риплом и подобными валютами, которые меньше 1$ стоят. Потому что они уже на протяжении многих дней находятся в коррекции и в любой момент могут легко выстрелить и вырасти в несколько раз, тем самым увеличив вложения в несколько раз. В феврале уже был такой случай, когда можно было купить по 0,6$ и через несколько дней продать уже за 1,2$.

Никогда не читайте такие помойные советы. Рипл не крипта. Основная масса на руках разрабов. Применение - ноль
Да, риппл - это не крипта, если смотреть с точки зрения самой идеи, заложенной Сатоши Накамото. Это централизованный проект не на блокчейне. И в данный момент риппл мало кому интересен (это я читал какой-то отчет с какого-то типа засекреченного саммита крутых дядек на крутой яхте). Тут я с этой инфой, правдивая она или нет, согласен - не видно ажиотажа людей, никто не ринулся брать риппл на последней просадке до 0,6. А все потому что применения его действительно ноль. Если выбирать между битком и рипплом - то однозначно лучше выбрать биток.

Сейчас компания Ripple сама заинтересована снизить курс, так как висит на ней давняя сделка зафиксированная в XRP, которая по текущей цене стоит миллиарды долларов (заключалась когда XRP меньше цента был)
member
Activity: 840
Merit: 57
На днях появилась весьма недурственная новость, что в Китае сменился глава народного банка, который очень даже лоялен к крипте. Ясное дело, что это ничего не значит в краткосрочной перспективе, но вполне вероятно, что лед может чуть оттаять.

И чего нам ждать? Туземуна NEO?
А какие ещё проекты "чисто китайские" кто-то знает? Ну так, чтоб присмотреться, теханализ там пощёлкать

Quote
Почему бы и нет? Я думаю, сейчас вполне можно пополнить свой портфель криптой, особенно риплом и подобными валютами, которые меньше 1$ стоят. Потому что они уже на протяжении многих дней находятся в коррекции и в любой момент могут легко выстрелить и вырасти в несколько раз, тем самым увеличив вложения в несколько раз. В феврале уже был такой случай, когда можно было купить по 0,6$ и через несколько дней продать уже за 1,2$.

Никогда не читайте такие помойные советы. Рипл не крипта. Основная масса на руках разрабов. Применение - ноль
Да, риппл - это не крипта, если смотреть с точки зрения самой идеи, заложенной Сатоши Накамото. Это централизованный проект не на блокчейне. И в данный момент риппл мало кому интересен (это я читал какой-то отчет с какого-то типа засекреченного саммита крутых дядек на крутой яхте). Тут я с этой инфой, правдивая она или нет, согласен - не видно ажиотажа людей, никто не ринулся брать риппл на последней просадке до 0,6. А все потому что применения его действительно ноль. Если выбирать между битком и рипплом - то однозначно лучше выбрать биток.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если рассматривать на долгосрок, то, на мой взгляд, сейчас подходящее время для закупики.
Рынок неплохо так просел

Рынок начал уже оправляться от затяжного падения, в блокфолио позленело всё и некоторые монетки показали рост аж в 40%.)
Так что с закупками лучше не затягивать Wink 
Мне кстати понравилась это падение. Я 2 раза смог поиграть на падении курса. Общий прирост портфеля составил почти 30%. В криптовалюте конечно, а не в долларах.

А представь на 6к бы сходили, там бы отскок был очень сильный, до 12к долетели бы за неделю-полторы, а это 2 икса.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если рассматривать на долгосрок, то, на мой взгляд, сейчас подходящее время для закупики.
Рынок неплохо так просел

Рынок начал уже оправляться от затяжного падения, в блокфолио позленело всё и некоторые монетки показали рост аж в 40%.)
Так что с закупками лучше не затягивать Wink 
Мне кстати понравилась это падение. Я 2 раза смог поиграть на падении курса. Общий прирост портфеля составил почти 30%. В криптовалюте конечно, а не в долларах.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Тут все может быть, надеемся конечно на лучшее, но и нужно быть готовыми к тому что все все может затянутсья на долго.
Только написал Вам о том, что есть хорошие новости с саммита G20, а точнее они были вчера, я так понимаю что сейчас регуляция будет послабляться, поэтому нам дают время, для того, чтобы организовать свою инфраструктуру.
Нуда есть у нас время до следующего саммита подзаработать деньжат.
Буду на это очень надеяться, потому что такая тенденция на понижение меня уже очень сильно напрягает, я всё таки буду верить в то, что мы с Вами всё же сможем заработать, пусть не много. но сможем.
А что вам не нравится? С лета все сильно выросло за это время вот 2 месяца немного все просядает и что с того когда кто давно вкладывал все с большой прибылью сидят а скоро новый рост будет не переживайте.
Ну собственно говоря я и надеюсь на то, что скоро всё подрастет, потому что такая тенденция спада я думаю что мало кому нравится. Многие уже просто попродавали свои мелочи, в надежде на то, что скоро биток подрастет. А мы всё в альтах сидим.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если рассматривать на долгосрок, то, на мой взгляд, сейчас подходящее время для закупики.
Рынок неплохо так просел

Рынок начал уже оправляться от затяжного падения, в блокфолио позленело всё и некоторые монетки показали рост аж в 40%.)
Так что с закупками лучше не затягивать Wink 

Вы сейчас на него посмотрите, уже давят медведи вовсю, опять негативные новости начали выходить.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Если рассматривать на долгосрок, то, на мой взгляд, сейчас подходящее время для закупики.
Рынок неплохо так просел

Рынок начал уже оправляться от затяжного падения, в блокфолио позленело всё и некоторые монетки показали рост аж в 40%.)
Так что с закупками лучше не затягивать Wink 
full member
Activity: 266
Merit: 117
Если рассматривать на долгосрок, то, на мой взгляд, сейчас подходящее время для закупики.
Рынок неплохо так просел
member
Activity: 434
Merit: 46
На днях появилась весьма недурственная новость, что в Китае сменился глава народного банка, который очень даже лоялен к крипте. Ясное дело, что это ничего не значит в краткосрочной перспективе, но вполне вероятно, что лед может чуть оттаять.

И чего нам ждать? Туземуна NEO?
А какие ещё проекты "чисто китайские" кто-то знает? Ну так, чтоб присмотреться, теханализ там пощёлкать

Quote
Почему бы и нет? Я думаю, сейчас вполне можно пополнить свой портфель криптой, особенно риплом и подобными валютами, которые меньше 1$ стоят. Потому что они уже на протяжении многих дней находятся в коррекции и в любой момент могут легко выстрелить и вырасти в несколько раз, тем самым увеличив вложения в несколько раз. В феврале уже был такой случай, когда можно было купить по 0,6$ и через несколько дней продать уже за 1,2$.

Никогда не читайте такие помойные советы. Рипл не крипта. Основная масса на руках разрабов. Применение - ноль
member
Activity: 131
Merit: 10
На днях появилась весьма недурственная новость, что в Китае сменился глава народного банка, который очень даже лоялен к крипте. Ясное дело, что это ничего не значит в краткосрочной перспективе, но вполне вероятно, что лед может чуть оттаять.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется вполне прогнозируемая коррекция, по крайней мере предпосылок было достаточно, плюс не самые позитивные новости в индустрии в целом, но мне кажется трудности временны, и мы увидим иксы топовых валют в 2018

Почему бы и нет? Я думаю, сейчас вполне можно пополнить свой портфель криптой, особенно риплом и подобными валютами, которые меньше 1$ стоят. Потому что они уже на протяжении многих дней находятся в коррекции и в любой момент могут легко выстрелить и вырасти в несколько раз, тем самым увеличив вложения в несколько раз. В феврале уже был такой случай, когда можно было купить по 0,6$ и через несколько дней продать уже за 1,2$.
"Валютами, которые стоят меньше 1$" - очень грамотный анализ)
Jump to: