Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 266. (Read 28825 times)

member
Activity: 158
Merit: 10
По крайней мере сейчас растем, возможно это только коррекционный отскок от вчерашнего падения, но все таки капельки оптимизма. Но наверное, так быстро это падение не будет закрыто, и вряд ли цены на криптовалюты сейчас сильно вырастут.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я сейчас вообще перестал доверять новостям. Вот как начнет все расти 3-5 дней подряд, тогда и начну верить. Хватит уже, набил на этом шишки.
member
Activity: 266
Merit: 12
Новость хорошая и даже всё зелёное стало,но пока ещё не заключительная,всё разрулится в пятницу и начнём друг друга поздравлять)
Зеленым все могло стать потому что все полны надежд на продолжение роста, так как в восходящем тренде заканчивается небольшая коррекция. Цена начинает расти, пробивает максимум... и начинает падать. Может это ловушка на хороших новостях.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Quote
Только написал Вам о том, что есть хорошие новости с саммита G20, а точнее они были вчера, я так понимаю что сейчас регуляция будет послабляться, поэтому нам дают время, для того, чтобы организовать свою инфраструктуру.
я где-то читал, что саммит будет длиться 3 дня и новости еще могут как угодно переиграть и нарешать всякое
Новость хорошая и даже всё зелёное стало,но пока ещё не заключительная,всё разрулится в пятницу и начнём друг друга поздравлять)
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Quote
Только написал Вам о том, что есть хорошие новости с саммита G20, а точнее они были вчера, я так понимаю что сейчас регуляция будет послабляться, поэтому нам дают время, для того, чтобы организовать свою инфраструктуру.
я где-то читал, что саммит будет длиться 3 дня и новости еще могут как угодно переиграть и нарешать всякое
full member
Activity: 486
Merit: 100
Тут все может быть, надеемся конечно на лучшее, но и нужно быть готовыми к тому что все все может затянутсья на долго.
Только написал Вам о том, что есть хорошие новости с саммита G20, а точнее они были вчера, я так понимаю что сейчас регуляция будет послабляться, поэтому нам дают время, для того, чтобы организовать свою инфраструктуру.
Нуда есть у нас время до следующего саммита подзаработать деньжат.
full member
Activity: 376
Merit: 100
💎Инфа для размышления!!💎

Идет искусственное сдерживание рынка! Но разворот не за горами!

1.Случилось интересное - оказалось, мой бывший университетский одногруппник, сваливший из страны много времени назад, теперь трудится на Битмайн (!). Кроме прочего любопытного, главная стратегия - продолжительно держать низкий биткоин, чтобы выдавить с рынка «домашний майнинг».

2.Главная задача на 17-18гг определённых американских госслужб - изъятие значительной массы бтс у крупных частных держателей. А за что - да есть за что. На сегодня задача выполнена на 80%. Почти цитата: пока все распыляются на мелочи, происходит разворачивание финансовой системы крупнейших государств в крипте. И у американских коллег крайне действенные методы. То есть баланс сил и ‘контрольных пакетов’ полностью сохранится идентично ‘фиатному’ финансовому миру.

Ну и конечно же сегодня мы видим, как оживает #MANA , а события впереди...так что бомбанет!



Логика в этом есть... в обычных людей отжимают биткоины по дешевой цене и заставляют майнеров продавать бит под давлением низкой прибыли наверное это не последняя волна падения биткоина
full member
Activity: 602
Merit: 100
Тут все может быть, надеемся конечно на лучшее, но и нужно быть готовыми к тому что все все может затянутсья на долго.
Только написал Вам о том, что есть хорошие новости с саммита G20, а точнее они были вчера, я так понимаю что сейчас регуляция будет послабляться, поэтому нам дают время, для того, чтобы организовать свою инфраструктуру.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
я считаю что это временно, через некоторый промежуток времени все кардинально поменяется и крипта пойдет в гору, незнаю как долго нужно ждать, но я верю что все поменяется!
точно! не за горами слёт 20-ки! Да и на днях стала известна позитивная новость, что Биткоин прорвался на Wall Street
 https://cointelegraph.com/news/secretive-wall-street-firm-includes-bitcoin-in-its-traded-assets
Запасаемся криптой Smiley

В прошлый раз когда он прорвался на рынок уоллстрита и начались торговли фьючами то толпу свозили сильно вниз, это не спотовой рынок а рынок где большие дядьки с плечами могут туда сюда как им захочется цену двигать. По этому меньше позитива и больше реализма при взгляде на рынок.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
На просадках хорошо сидеть с фиатом и ставить ведра на каких нибудь днищах. В данном случае можно даже не парится, закупать эфир и холдить пока не выстрельнет
member
Activity: 109
Merit: 12
я считаю что это временно, через некоторый промежуток времени все кардинально поменяется и крипта пойдет в гору, незнаю как долго нужно ждать, но я верю что все поменяется!
точно! не за горами слёт 20-ки! Да и на днях стала известна позитивная новость, что Биткоин прорвался на Wall Street
 https://cointelegraph.com/news/secretive-wall-street-firm-includes-bitcoin-in-its-traded-assets
Запасаемся криптой Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Всё в порядке вещей, думаю что рано или поздно мы узнаем, к чему приведут эти просадки, не время для паники, господа.
Это вот ты, опытный трейдер, так говоришь. И мы, опытные трейдеры, это поддерживаем. А обычные люди, которые зашли в биток по 15-20к, пойдут сливать, чтобы не потерять еще больше.
Еще и боты курс туда-сюда гоняют.

Просадки были и будут, и не нужно сильно об этом волноваться. Просто нужно иметь терпение и уметь переждать спокойно эти моменты.  Smiley

Просадки и правда всегда будут, но в том то и дело, что некоторым не хватает терпения и нервов переждать, особенно это тяжело для новичков, которые не особо привыкли к таким метаморфозам в крипте...
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я считаю что это временно, через некоторый промежуток времени все кардинально поменяется и крипта пойдет в гору, незнаю как долго нужно ждать, но я верю что все поменяется!
full member
Activity: 252
Merit: 105
Всё в порядке вещей, думаю что рано или поздно мы узнаем, к чему приведут эти просадки, не время для паники, господа.
Это вот ты, опытный трейдер, так говоришь. И мы, опытные трейдеры, это поддерживаем. А обычные люди, которые зашли в биток по 15-20к, пойдут сливать, чтобы не потерять еще больше.
Еще и боты курс туда-сюда гоняют.

Просадки были и будут, и не нужно сильно об этом волноваться. Просто нужно иметь терпение и уметь переждать спокойно эти моменты.  Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Это такая аббревиатура, искажение от английского HOLD, есть расшифровка и перевод - Hold On for Dear Life — держать так, будто от этого зависит жизнь.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю что отвечать без мата на поставленную в вопросе тему уже невозможно!
Теория Ходла не работает, расходимся!
Еще на G20 скажут что-нибудь плохой и совсем всё.
простите меня за совсем не скромный вопрос,прошу прощения за то,что я не совсем пока ещё опотен,но почему HODL,а не HOLD?)
member
Activity: 154
Merit: 10
Падение биткоина, начавшееся в 2018 году, в ближайшем будущем продолжится, уверен аналитик с Уолл-стрит и сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли. По его словам, монета потеряла 60% цены после исторического рекорда в районе $20 000, и продолжает демонстрировать признаки снижения до отметки $5873

Как отметил Ли, новости об усилении регулирования, а также решения Facebook и Google о запрете рекламы криптовалют и первичных предложений монет значительно сказываются на рынке цифровых активов. Ранее он прогнозировал рост до 25 тысяч в 2018 году
Ну вот и смысл верить этим людям? На ходу переобуваются, подстраиваясь под текущие тренды. Никакого анализа в этом нет.
А как иначе? Рынок, новостной фон динамичны. Никто ведь не ожидал запрет Facebook, google, twitter рекламы криптовалют, а это конечно оказало негативное влияние и прогнозы должны измениться.
Да это вполне ожидаемо. Прогноз был на 25тыс без учета последних новостей, понятно что когда новостной фон меняется и появляется столько запретов - бурного роста уже не стоит ждать.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я думаю будет глобальный стабильный рост критовалютного рынка, но откатов и коррекции не избежать - это бы противоречило законом физики)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Падение биткоина, начавшееся в 2018 году, в ближайшем будущем продолжится, уверен аналитик с Уолл-стрит и сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли. По его словам, монета потеряла 60% цены после исторического рекорда в районе $20 000, и продолжает демонстрировать признаки снижения до отметки $5873

Как отметил Ли, новости об усилении регулирования, а также решения Facebook и Google о запрете рекламы криптовалют и первичных предложений монет значительно сказываются на рынке цифровых активов. Ранее он прогнозировал рост до 25 тысяч в 2018 году
Ну вот и смысл верить этим людям? На ходу переобуваются, подстраиваясь под текущие тренды. Никакого анализа в этом нет.
А как иначе? Рынок, новостной фон динамичны. Никто ведь не ожидал запрет Facebook, google, twitter рекламы криптовалют, а это конечно оказало негативное влияние и прогнозы должны измениться.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Падение биткоина, начавшееся в 2018 году, в ближайшем будущем продолжится, уверен аналитик с Уолл-стрит и сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли. По его словам, монета потеряла 60% цены после исторического рекорда в районе $20 000, и продолжает демонстрировать признаки снижения до отметки $5873

Как отметил Ли, новости об усилении регулирования, а также решения Facebook и Google о запрете рекламы криптовалют и первичных предложений монет значительно сказываются на рынке цифровых активов. Ранее он прогнозировал рост до 25 тысяч в 2018 году
Ну вот и смысл верить этим людям? На ходу переобуваются, подстраиваясь под текущие тренды. Никакого анализа в этом нет.
Jump to: