Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 268. (Read 28825 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Очередной цикл просадок, как обычно паниковать не стоит, явление временное. Хотя с такими ценами как-то даже в интернет заходить боязно, смотреть это все Shocked

Я специально коинмаркет стараюсь не обновлять последнее время чтобы не трепать свои нервы. Все равно уверен, что рост в этом году будет и мы все еще как следует заработаем, просто надо переждать все эти падения, так каждый год было. В 2014 вообще на 2 года затянулось, сейчас думаю намного быстрее оправится рынок!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Очередной цикл просадок, как обычно паниковать не стоит, явление временное. Хотя с такими ценами как-то даже в интернет заходить боязно, смотреть это все Shocked
full member
Activity: 378
Merit: 100
не удивлюсь если просадка продлится до конца весны, а может и дольше, поэтому остается только ждать, так как сейчас рынок не предсказуем и очень опасно закупаться Smiley

Верно, сейчас опасно закупаться - с другой стороны что если это просто манипуляция чтобы институциональные инвесторы и другие крупные игроки зашли в крипту подешевке на долгосрок? Когда мы еще увидим такие низкие цены если так и окажется?

Сейчас очень сложно предугадать что будет с криптой в ближайшее время, нужно ждать саммита большой 20 и надеяться на лучшее.
Вот вы мне поясните, что там такого на этом саммите большой 20 может быть, что все только и говорят что о ней. И как она с криптовалютой связана? А закупаться сейчас самое время. Когда же еще? Когда в рост все пойдет?
member
Activity: 245
Merit: 10


Меня тоже криптогуру уже начинают больше расстраивать, чем обнадеживать. Но это обычно так происходит всегда при падении рынка. Чем ниже падение, тем хуже новости появляются вокруг битка. Ждем хороших новостей и смены тренда. Но вот что даст толчок я не знаю

пирамммида походу просела нужно звать фараона мммавроди
full member
Activity: 490
Merit: 133
не удивлюсь если просадка продлится до конца весны, а может и дольше, поэтому остается только ждать, так как сейчас рынок не предсказуем и очень опасно закупаться Smiley

Верно, сейчас опасно закупаться - с другой стороны что если это просто манипуляция чтобы институциональные инвесторы и другие крупные игроки зашли в крипту подешевке на долгосрок? Когда мы еще увидим такие низкие цены если так и окажется?

Сейчас очень сложно предугадать что будет с криптой в ближайшее время, нужно ждать саммита большой 20 и надеяться на лучшее.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да ситуация на рынке в последнее время заставляет задуматься. Даже обзоры всех криптогуру индустрии совсем не обнадеживает. Все что остается нам так это просто продолжать свою работу и ждать, что ситуация изменится в лучшую сторону.

Меня тоже криптогуру уже начинают больше расстраивать, чем обнадеживать. Но это обычно так происходит всегда при падении рынка. Чем ниже падение, тем хуже новости появляются вокруг битка. Ждем хороших новостей и смены тренда. Но вот что даст толчок я не знаю
full member
Activity: 266
Merit: 100
не удивлюсь если просадка продлится до конца весны, а может и дольше, поэтому остается только ждать, так как сейчас рынок не предсказуем и очень опасно закупаться Smiley

Верно, сейчас опасно закупаться - с другой стороны что если это просто манипуляция чтобы институциональные инвесторы и другие крупные игроки зашли в крипту подешевке на долгосрок? Когда мы еще увидим такие низкие цены если так и окажется?
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Да ситуация на рынке в последнее время заставляет задуматься. Даже обзоры всех криптогуру индустрии совсем не обнадеживает. Все что остается нам так это просто продолжать свою работу и ждать, что ситуация изменится в лучшую сторону.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Судя по тому как полили все подряд за последнее время, думаю еще пару рывков и дотянут доминацию бтс до 50% и на разворот. Уже большинство альтов в зоне перепроданности, цены все вкуснее и вкуснее)
Так это все относительно перекупленность и перепроданность. Пока у всех хомяков не повыбивают монеты разворота не будет. А доминацию битка и до 60% можно догнать. Это уже на инсайде о решении G20 так все падает или это манипуляторы валят крипту чтобы закупиться перед ростом?
member
Activity: 266
Merit: 10
У всех разное мнение,но все же чем дальше читаешь коменты к посту,тем  больше прибавляется пессимизма! Но мы оптимисты и будем до последнего верить, что все будет хорошо! Держимся ребята,у кого на сколько нервов хватит.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Судя по тому как полили все подряд за последнее время, думаю еще пару рывков и дотянут доминацию бтс до 50% и на разворот. Уже большинство альтов в зоне перепроданности, цены все вкуснее и вкуснее)
А денег на перезакуп всё меньше и меньше.
Ого, доминация битка уже 45.4% - только сейчас увидел.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Судя по тому как полили все подряд за последнее время, думаю еще пару рывков и дотянут доминацию бтс до 50% и на разворот. Уже большинство альтов в зоне перепроданности, цены все вкуснее и вкуснее)
member
Activity: 238
Merit: 13
G20 это очередная новость для манипуляции рынком. Рынок крипты - исскуственный на данный момент и спекулятивный. Сейчас возможно болтаемся на дне для того, что-бы крупняк успел закупиться битком по низким ценам. Вот как только они все закупятся, так и последует команда "Старт" и все цены полетят в космос.
На дно мы идем не столько для точки входа крупным игрокам, сколько для высаживания лишних пассажиров, которые решили "на халяву" стать богатыми, холдя биток.

Большие игроки не могут позволить чтобы бедняки и просторабочие могли заработать себе состояние на крипте, вот и высаживают лишний груз с поезда

Вот почему вы все думаете, что цель жирдосов именно постричь нас, обычных пользователей. А то, что они между собой грызутся, то не приходит вам в голову? Капитал китов, я думаю, побольше будет, чем наши копейки, пусть даже все вместе
Большинство ждут криптовесну. А рынок обычно идет против рынка. Так что не удивлюсь, если рост начнется только летом. Не ранее

Что делать? HODL or TRADE
full member
Activity: 630
Merit: 104
Криптовалютный рынок сильно реагирует на любую новость, даже не на какое-то действие или проишествие, а просто несколько слов в сообщении какого-то интернет издания или медийной личности. И может из-за этого потерять или нарастить не несколько процентов, а в несколько раз, думаю интересующимся инвестициями такое не слишком по нраву и это может уменьшить их (потенциальных инвесторов) количество.
member
Activity: 602
Merit: 12
💎Инфа для размышления!!💎

Идет искусственное сдерживание рынка! Но разворот не за горами!

1.Случилось интересное - оказалось, мой бывший университетский одногруппник, сваливший из страны много времени назад, теперь трудится на Битмайн (!). Кроме прочего любопытного, главная стратегия - продолжительно держать низкий биткоин, чтобы выдавить с рынка «домашний майнинг».

2.Главная задача на 17-18гг определённых американских госслужб - изъятие значительной массы бтс у крупных частных держателей. А за что - да есть за что. На сегодня задача выполнена на 80%. Почти цитата: пока все распыляются на мелочи, происходит разворачивание финансовой системы крупнейших государств в крипте. И у американских коллег крайне действенные методы. То есть баланс сил и ‘контрольных пакетов’ полностью сохранится идентично ‘фиатному’ финансовому миру.

Ну и конечно же сегодня мы видим, как оживает #MANA , а события впереди...так что бомбанет!


Больше на теорию заговора похоже. Мне кажется, что ситуация на рынке сейчас - обычные переживания хомячков, а также движения китов, которые просто хотят закупить. А всякие госслужбы... хотя на G20 ситуация может стать более ясной
full member
Activity: 504
Merit: 100
не удивлюсь если просадка продлится до конца весны, а может и дольше, поэтому остается только ждать, так как сейчас рынок не предсказуем и очень опасно закупаться Smiley
member
Activity: 322
Merit: 15
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

вот сейчас никакого желания покупать альты, абсолютно никакого. все что я покупал даже 3 недели назад когда рынок был в просадке опять упала в цене. очень затяжная коррекция получилась. и даже если сейчас наступит криптовесна и альты начнут стрелять, я в таком минусе что после взрывного их роста я наверно только в ноль выйду

Я думаю, что ты не один такой. Многие верили в криптовесну, сколько телеграмм каналов об этом кричали, люди потирали руки в надежде обогатиться. На деле получилось все наоборот. Сейчас если имеешь на руках свободный фиат 1-2к зеленых, есть шанс прикупить альтов и мониторить их, чтобы опять не вспоминать некрасивыми словами теорию холда. Если ставишь цель заработать, то лить за цену оптимальную для тебя.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Боязно мне за рынок. Рынок либо начнут регулировать либо будут убивать. Уже Гугл и Твиттер пресанули, чтобы не рекламировали крипту. Дно ещё не пройдено.  Sad
я вот даже жду еще более сильной просадки, чтоб потом хорошую свечу сделать
full member
Activity: 376
Merit: 100
G20 это очередная новость для манипуляции рынком. Рынок крипты - исскуственный на данный момент и спекулятивный. Сейчас возможно болтаемся на дне для того, что-бы крупняк успел закупиться битком по низким ценам. Вот как только они все закупятся, так и последует команда "Старт" и все цены полетят в космос.
На дно мы идем не столько для точки входа крупным игрокам, сколько для высаживания лишних пассажиров, которые решили "на халяву" стать богатыми, холдя биток.

Большие игроки не могут позволить чтобы бедняки и просторабочие могли заработать себе состояние на крипте, вот и высаживают лишний груз с поезда
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
Я думаю что отвечать без мата на поставленную в вопросе тему уже невозможно!
Теория Ходла не работает, расходимся!
Еще на G20 скажут что-нибудь плохой и совсем всё.
Jump to: