Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 269. (Read 28825 times)

member
Activity: 263
Merit: 10
Тут все может быть, надеемся конечно на лучшее, но и нужно быть готовыми к тому что все все может затянутсья на долго.
Всё и так затянется на долго,будут ждать пока не выкинут большую час людей,а там придумают или скорее всего уже придумали,как их снова сюда не впустить,думаю новых богачей им не нужно
member
Activity: 252
Merit: 10
Тут все может быть, надеемся конечно на лучшее, но и нужно быть готовыми к тому что все все может затянутсья на долго.
full member
Activity: 602
Merit: 100
я думаю уже не будет такого роста как в первое полугодие 2к17, когда в любую монету закинь и ты будешь 100% в профите.  сколько сигнальщиков все твердило вот вот уже разворот рынка, вот скоро , но  все не скоро) и это по мне идет с лета 2017, что то ненадолго выростет и потом назад на дно. а все дело в диком пиаре крипты по всем фронтам. когда о ней неьзадумавались кучу людей, она росла себе потиху и все было  гуд.
Ну не стоит наверное так сильно быть уверенным в том, что будет завтра или послезавтра, потому что люди по сути и знать не могут, проснутся ли они завтра или на этом их жизнь кончится все эти предсказания - иллюзия.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

вот сейчас никакого желания покупать альты, абсолютно никакого. все что я покупал даже 3 недели назад когда рынок был в просадке опять упала в цене. очень затяжная коррекция получилась. и даже если сейчас наступит криптовесна и альты начнут стрелять, я в таком минусе что после взрывного их роста я наверно только в ноль выйду

Такая-же ситуация, думаю особого профита уже не получу Undecided Будет отлично, если в ноль выйду.
Но как бы там ни было - Hodl Cry
Не нойте. Учитесь. Ищите людей, которые разбираются. Если не будете тупить отторгуете потери и заработаете на этом рынке. Тут не важно падающий или растущий рынок, заработать можно всегда.

Для этого же время убить нужно,изучать,читать,спрашивать у тех кто уже силён в этом,что бы вернуть свои или заработать,лучше панику сеять,так как по этому поводу очень много единомышленников найдутся.)Вытреснут за такое поведение,так потом заново ноют,из за того,что слили,не угодишь прям народу)
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

вот сейчас никакого желания покупать альты, абсолютно никакого. все что я покупал даже 3 недели назад когда рынок был в просадке опять упала в цене. очень затяжная коррекция получилась. и даже если сейчас наступит криптовесна и альты начнут стрелять, я в таком минусе что после взрывного их роста я наверно только в ноль выйду

Такая-же ситуация, думаю особого профита уже не получу Undecided Будет отлично, если в ноль выйду.
Но как бы там ни было - Hodl Cry
Не нойте. Учитесь. Ищите людей, которые разбираются. Если не будете тупить отторгуете потери и заработаете на этом рынке. Тут не важно падающий или растущий рынок, заработать можно всегда.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

вот сейчас никакого желания покупать альты, абсолютно никакого. все что я покупал даже 3 недели назад когда рынок был в просадке опять упала в цене. очень затяжная коррекция получилась. и даже если сейчас наступит криптовесна и альты начнут стрелять, я в таком минусе что после взрывного их роста я наверно только в ноль выйду

Такая-же ситуация, думаю особого профита уже не получу Undecided Будет отлично, если в ноль выйду.
Но как бы там ни было - Hodl Cry
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

вот сейчас никакого желания покупать альты, абсолютно никакого. все что я покупал даже 3 недели назад когда рынок был в просадке опять упала в цене. очень затяжная коррекция получилась. и даже если сейчас наступит криптовесна и альты начнут стрелять, я в таком минусе что после взрывного их роста я наверно только в ноль выйду
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да, это трагедия вселенского масштаба. В сентябре биток за 5к - мечта, все счастливы, окупаемость замечательная.

В марте биток по 7-8к - фсо пропало, половина хомяков испустили дух, авито завалены тишками по 20к.

Какой же вы смешной народ  Cheesy

Видно же, что с 14 года биточек вертят туда-сюда ребятки с хорошими деньгами. Каждый год взлёты и падения, и каждый раз великолепная стрижка паникёров  Cool
member
Activity: 378
Merit: 10
Боязно мне за рынок. Рынок либо начнут регулировать либо будут убивать. Уже Гугл и Твиттер пресанули, чтобы не рекламировали крипту. Дно ещё не пройдено.  Sad
да,все достаточно плачевно на данный момент и все верхушки пытаются задавить биток,но я надеюсь и уверен,что биткоин утрёт всем нос!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Боязно мне за рынок. Рынок либо начнут регулировать либо будут убивать. Уже Гугл и Твиттер пресанули, чтобы не рекламировали крипту. Дно ещё не пройдено.  Sad
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне.
full member
Activity: 364
Merit: 100
На дно мы идем не столько для точки входа крупным игрокам, сколько для высаживания лишних пассажиров, которые решили "на халяву" стать богатыми, холдя биток.
Вы это так говорите, как будто все остальные холдят биток типа просто по приколу, ну или чтобы стать бедными  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 103
G20 это очередная новость для манипуляции рынком. Рынок крипты - исскуственный на данный момент и спекулятивный. Сейчас возможно болтаемся на дне для того, что-бы крупняк успел закупиться битком по низким ценам. Вот как только они все закупятся, так и последует команда "Старт" и все цены полетят в космос.
На дно мы идем не столько для точки входа крупным игрокам, сколько для высаживания лишних пассажиров, которые решили "на халяву" стать богатыми, холдя биток.


Но нету никаких гарантий, что после саммита большой 20 крипта пойдёт вверх. Если на саммите её примут и не будут сильно закручивать гайки.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
G20 это очередная новость для манипуляции рынком. Рынок крипты - исскуственный на данный момент и спекулятивный. Сейчас возможно болтаемся на дне для того, что-бы крупняк успел закупиться битком по низким ценам. Вот как только они все закупятся, так и последует команда "Старт" и все цены полетят в космос.
Многие  инвестора сейчас ждут решения от G20, посмотрим что будет после встречи, но думаю в ближайшее время серьезного роста не стоит  ждать.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
G20 это очередная новость для манипуляции рынком. Рынок крипты - исскуственный на данный момент и спекулятивный. Сейчас возможно болтаемся на дне для того, что-бы крупняк успел закупиться битком по низким ценам. Вот как только они все закупятся, так и последует команда "Старт" и все цены полетят в космос.
На дно мы идем не столько для точки входа крупным игрокам, сколько для высаживания лишних пассажиров, которые решили "на халяву" стать богатыми, холдя биток.
member
Activity: 280
Merit: 10
Просадки конечно серьёзные, но я бы держал и терпел.
Думаю что рост не за горами.
Те кто держит свои сбережения в криптовалюте другого выбора кроме как сидеть и ждать роста нет, потому что мало кто думал что будут такие продолжительные просадки.
Другого выбора то как-бы и нет, или сейчас нужно продавать все за копейки, все равно от этого ничего не получишь, так что ждем, ребятки.

Не обязательно если к доллару токен просел, то его не выгодно продавать. Большинство токенов цена превязана к эфириуму. А он ещё обязательно выростет. По крайне мере, так говорит мой психолог.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
G20 это очередная новость для манипуляции рынком. Рынок крипты - исскуственный на данный момент и спекулятивный. Сейчас возможно болтаемся на дне для того, что-бы крупняк успел закупиться битком по низким ценам. Вот как только они все закупятся, так и последует команда "Старт" и все цены полетят в космос.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Просадки конечно серьёзные, но я бы держал и терпел.
Думаю что рост не за горами.
Те кто держит свои сбережения в криптовалюте другого выбора кроме как сидеть и ждать роста нет, потому что мало кто думал что будут такие продолжительные просадки.
Другого выбора то как-бы и нет, или сейчас нужно продавать все за копейки, все равно от этого ничего не получишь, так что ждем, ребятки.
full member
Activity: 378
Merit: 104
G20 может кардинально ситуацию и не изменит, но как-то эти новости должны будут повлиять на общую картину. Хотя я сомневаюсь, что там что-то новое придумают.
А, что, на саммите будут обсуждать крипту? Или каким образом G20 может повлиять на крипторынок? Типа как новый год китайский? Все пишут, но никто ничего толком не знает.
Ну насколько я знаю - это одна из повесток обсуждения. Тем более это возможность продумать общий курс всех развитых стран по отношению к регулированию крипты.
full member
Activity: 192
Merit: 100
Просадки конечно серьёзные, но я бы держал и терпел.
Думаю что рост не за горами.
Те кто держит свои сбережения в криптовалюте другого выбора кроме как сидеть и ждать роста нет, потому что мало кто думал что будут такие продолжительные просадки.
Jump to: