Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 279. (Read 28825 times)

member
Activity: 406
Merit: 49
Все ждут круглого стола в Европе , и судя по всему запрещать Биткоин они не собираються, результаты собрания будут как флажек на старт , при положительном или нейтральном решении , прилив нового капитала , рост обьемов и цены, НУ по крайней мере так бы хотелось )
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Просадка еще не кончилась. Embarrassed
Идет нисходящий тренд с некоторыми отскоками. Раньше апреля-мая ждать нечего.
full member
Activity: 602
Merit: 100
В это время рынок всегда испытывает проблемы. После сильного дампа зачастую идет сильный памп, только следует дождаться его. Если посмотреть по динамике и графикам биткойна в целом.
Ну или наоборот, после сильного пампа идет сильный дамп. В прошлом году биткоин стоил 20.000$ поэтому мы сейчас наблюдаем такую ситуацию, которая развернула цену биткоина вниз и держит цену для того, чтобы затарится.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Считаю это вполне нормальная ситуация, не может быть постоянного роста, поэтому советую многим набраться терпением и ждать, думаю в ближайшее время все нормализуется  Wink
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Ждём позитивного, ну или хотябы нейтрального решения G20 - это даст хороший импульс для роста.
Надеюсь это последний слив.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Опять таки, такие просадки в конечном итоге вытеснят бесполезные монеты, с искусственно завышенными ценами. А выведенные деньги люди (в т.ч. и киты) вложат в действительно проекты, у которых есть будущее. Не думаю, что тот же cardano сольется. А так, прикупил еще bnb, монетка имеет отличную поддержку в виде биржи и дальнейшая судьба ее весьма радужная.
member
Activity: 186
Merit: 10
Конечно просадки неизбежны, также как и рост. Все развивается по спирали, только вот вся прелесть в непредсказуемости.
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я думаю, что во многом текущая экономическая ситуация влияет на просадку. Люди паникуют и выводят средства в фиат.

full member
Activity: 252
Merit: 105
Я думаю что просадки не избежны. Много факторов сказываются на общий фон крипты. Однако развитие блокчейна неизбежно и рост будет в будущем обязательно.
member
Activity: 154
Merit: 10
Вот бы на G20 приняли единый алгоритм проведения ico. Хочешь собрать бабла - готовь документ, проходи аудирование и закладывай хату, чтоб в случае неудачи, вернёшь бабок инвесторам. ( про хату образно )

Кроме шуток, такое урегулирование было бы очень сильным и правильным шагом.
member
Activity: 378
Merit: 16
Да, просадки прямо скажем затянулись. Хотелось бы, чтобы уже биток пошел вверх и брал новые высоты. Будем ждать и надеяться на это. Как -то лихорадит крипту. Альты тоже с битком краснеют.
Курс биткоина обвалила рекламная политика Google, после сообщений, что он намерен полностью запретить рекламу криптовалют и ICO.

Потому что на гугл наверняка идёт давление от SEC!
Вот бы на G20 приняли единый алгоритм проведения ico. Хочешь собрать бабла - готовь документ, проходи аудирование и закладывай хату, чтоб в случае неудачи, вернёшь бабок инвесторам. ( про хату образно )
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Думаю что они меня уже в край достали,непонятки с рынком уже затянулись, быстрее бы разворот получить и туземун погнать,а то сколько можно уже Grin Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ребят, не забывайте что многие ждут G20, и думают что после саммита будет туземун, но есть и большая вероятность что можем и до 19 года ждать завершение коррекции.
Далеко не факт что саммит постелит красную дорожку для криптовалют, но очень многие настроены против крипты, и на саммите могут высказываться в пользу старой финансовой системы.
Тогда им нужно будет единым фронтом против крипты, иначе ничего не получиться и инвесторы пойдут торговать в страны, где крипта не запрещена.
На G20 все единым фронтом выскажутся. А так да, отдельные "криптоофшоры" будут ещё очень долго существовать. Другое дело, что данные заявление курс обрушат в независимости от того, что отдельные страны обеспечат крипте зеленый свет.
Вероятнее всего на Г20 выскажутся за полный запрет анонимных валют (монерка, зек), т.к. были сигналы о вызываемых ими проблемах. А остальную крипту будут легализовывать.
Вполне вероятно, но если так, то крипта ещё сильнее просядет, ну а потом только в рост, т.к. легализуют, а это значит есть хорошо в долгосрочной перспективе.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Ребят, не забывайте что многие ждут G20, и думают что после саммита будет туземун, но есть и большая вероятность что можем и до 19 года ждать завершение коррекции.
Далеко не факт что саммит постелит красную дорожку для криптовалют, но очень многие настроены против крипты, и на саммите могут высказываться в пользу старой финансовой системы.
Тогда им нужно будет единым фронтом против крипты, иначе ничего не получиться и инвесторы пойдут торговать в страны, где крипта не запрещена.
На G20 все единым фронтом выскажутся. А так да, отдельные "криптоофшоры" будут ещё очень долго существовать. Другое дело, что данные заявление курс обрушат в независимости от того, что отдельные страны обеспечат крипте зеленый свет.
Вероятнее всего на Г20 выскажутся за полный запрет анонимных валют (монерка, зек), т.к. были сигналы о вызываемых ими проблемах. А остальную крипту будут легализовывать.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Думаю это будет длиться до мая. Когда стоимость внутренней валюты Китая Юань будет расти.
member
Activity: 201
Merit: 10
Я думаю что данная коррекция показывает то, что кто то из крупных игроков хочет зайти в рынок и намеренно обваливают курс. Говорить о очень плохих новостях, вроде бы не приходиться. Но во всяком случае, думаю что в апреле-мае рынок должен стабилизироваться. Будем надеяться.

Тоже думаю, что коррекция направлена исключительно на увеличение позиции нескольких крупных игроков и их захода в рынок по наиболее оптимальной и низкой цене.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Ребят, не забывайте что многие ждут G20, и думают что после саммита будет туземун, но есть и большая вероятность что можем и до 19 года ждать завершение коррекции.
Далеко не факт что саммит постелит красную дорожку для криптовалют, но очень многие настроены против крипты, и на саммите могут высказываться в пользу старой финансовой системы.
Тогда им нужно будет единым фронтом против крипты, иначе ничего не получиться и инвесторы пойдут торговать в страны, где крипта не запрещена.
На G20 все единым фронтом выскажутся. А так да, отдельные "криптоофшоры" будут ещё очень долго существовать. Другое дело, что данные заявление курс обрушат в независимости от того, что отдельные страны обеспечат крипте зеленый свет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да, просадки прямо скажем затянулись. Хотелось бы, чтобы уже биток пошел вверх и брал новые высоты. Будем ждать и надеяться на это. Как -то лихорадит крипту. Альты тоже с битком краснеют.
Курс биткоина обвалила рекламная политика Google, после сообщений, что он намерен полностью запретить рекламу криптовалют и ICO.
member
Activity: 490
Merit: 10
Да, просадки прямо скажем затянулись. Хотелось бы, чтобы уже биток пошел вверх и брал новые высоты. Будем ждать и надеяться на это. Как -то лихорадит крипту. Альты тоже с битком краснеют.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ребят, не забывайте что многие ждут G20, и думают что после саммита будет туземун, но есть и большая вероятность что можем и до 19 года ждать завершение коррекции.
Далеко не факт что саммит постелит красную дорожку для криптовалют, но очень многие настроены против крипты, и на саммите могут высказываться в пользу старой финансовой системы.

Тогда им нужно будет единым фронтом против крипты, иначе ничего не получиться и инвесторы пойдут торговать в страны, где крипта не запрещена.
Jump to: