Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 278. (Read 28825 times)

member
Activity: 350
Merit: 42
Не спешите продавать. Очень распространенная ошибка новичков - сразу продавать полученные монеты. да, согласен иногда это срабатывает, так как часто токены очень теряют в цене, но зато если пара-тройка вырвется - они с лихвой окупят вам все ваши усилия затраченные на баунти и аердропы.. Так что я не продаю и всем своим друзьям советую держать токены хотя бы годик!
Считается, что есть три волны и следовательно три момента покупки и продажи токенов, полученных с ICO, первой волны подъема цены я еще не увидел, т.е. продать наверху, потом откупить внизу тоже количество на долгосрок не выходит, пробую держать на те же 1-2года
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Все печально, роста мы не увидим судя по всему, нет покупателей на таком рынке. Готовьтесь увидеть новое дно, оставь надежды всякий входящий в эту медвежью берлогу  Cheesy
Что же вы так людей пугаете. Небось сами собираетесь на дне затариваться. Я считаю что крипту ждет великое будущее, потому-что это прогресс и все только начинается
Это так говорят что бы хомяки боялись и продавали альты на дне) просто во время таких коррекций нужно не целыми длями смотреть на баланс, а заниматься другими делами
member
Activity: 216
Merit: 10
В голову лезет один негатив и паника. Неужели это конец?? И мы больше не увидим постоянно ростущего рынкаHuh? Блин, прийдёться искать работуSmiley
member
Activity: 364
Merit: 11
Не спешите продавать. Очень распространенная ошибка новичков - сразу продавать полученные монеты. да, согласен иногда это срабатывает, так как часто токены очень теряют в цене, но зато если пара-тройка вырвется - они с лихвой окупят вам все ваши усилия затраченные на баунти и аердропы.. Так что я не продаю и всем своим друзьям советую держать токены хотя бы годик!
member
Activity: 350
Merit: 42
Я думаю что просадки не избежны. Много факторов сказываются на общий фон крипты. Однако развитие блокчейна неизбежно и рост будет в будущем обязательно.
Просадки неизбежны это факт. Только эта прасадка происходит тогда когда все ждали криптовесну и как бы теперь это из просадки не превратилось бы в полноценный разворот крипты вниз. Меня очень расстраивает картина которая сейчас вырисовывается.
Вот и весь сказ, кто то ее еще продолжает ждать, видимо у кого нет серьезных потерь, другие ищут пути решения практически нерешаемого уравнения, весна не наступила, климат крайне негативен, вчера была попытка оживления, никто не поддержал, а сегодня опять минуса. Те кто еще вчера ратовал за наступление долгожданной оттепели сегодня молчит, к примеру ни один канал с так называемыми сигналами не высовывается, с ними понятно, вопрос что должно произойти такого, чтобы наступил оптимизм, поддержанный реальным, пусть очень медленным, но подъемом рынка, пока могу только с вами согласится, разворот вполне реален и то, что есть сейчас могут показаться семечками, не нагнетаю, но в конце 17 было как то спокойнее, атмосфера обычной коррекции преобладала, тут похоже на атмосферу какой то нездоровой паники, надеюсь, как и вы))
Все писали про крипто весну и я думал что скоро будет рост но не похоже что скоро будет рост. Я получил токены Pundi-X что мне с ними лучше делать продать или держать? Если держать то будет еще 7% в месяц начисляться. Не знаю что делать.
Странно, если по этому поводу вам сейчас кто то начнет советовать, я их также получил, по баунти, поэтому данные токены буду держать, решать исключительно самостоятельно, если копите биткоин, ответ очевиден, если хотите заработать, то...просто к примеру, вчера стал хомяком и продал часть депозита в минус, однако сегодня был, в первый раз приятно удивлен, то что продал вчера, сегодня в среднем потеряло еще 10%, это значит, что если сегодня перезакупить то же самое, то мне при росте уже не придется проходить эти 10% и они пойдут в прямой плюс, это ваше личное принятие решения.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Я думаю что просадки не избежны. Много факторов сказываются на общий фон крипты. Однако развитие блокчейна неизбежно и рост будет в будущем обязательно.
Просадки неизбежны это факт. Только эта прасадка происходит тогда когда все ждали криптовесну и как бы теперь это из просадки не превратилось бы в полноценный разворот крипты вниз. Меня очень расстраивает картина которая сейчас вырисовывается.
Вот и весь сказ, кто то ее еще продолжает ждать, видимо у кого нет серьезных потерь, другие ищут пути решения практически нерешаемого уравнения, весна не наступила, климат крайне негативен, вчера была попытка оживления, никто не поддержал, а сегодня опять минуса. Те кто еще вчера ратовал за наступление долгожданной оттепели сегодня молчит, к примеру ни один канал с так называемыми сигналами не высовывается, с ними понятно, вопрос что должно произойти такого, чтобы наступил оптимизм, поддержанный реальным, пусть очень медленным, но подъемом рынка, пока могу только с вами согласится, разворот вполне реален и то, что есть сейчас могут показаться семечками, не нагнетаю, но в конце 17 было как то спокойнее, атмосфера обычной коррекции преобладала, тут похоже на атмосферу какой то нездоровой паники, надеюсь, как и вы))
Все писали про крипто весну и я думал что скоро будет рост но не похоже что скоро будет рост. Я получил токены Pundi-X что мне с ними лучше делать продать или держать? Если держать то будет еще 7% в месяц начисляться. Не знаю что делать.
member
Activity: 672
Merit: 22
А я уже закупаюсь альтами, цены если и упадут, не думаю, что сильно. И буду холдить сколько потребуется, возможно год-полтора.
Надеюсь это Вы не имеете ввиду что нас ждет затяжной флет на год-полтора? )))
member
Activity: 350
Merit: 42
Я думаю что просадки не избежны. Много факторов сказываются на общий фон крипты. Однако развитие блокчейна неизбежно и рост будет в будущем обязательно.
Просадки неизбежны это факт. Только эта прасадка происходит тогда когда все ждали криптовесну и как бы теперь это из просадки не превратилось бы в полноценный разворот крипты вниз. Меня очень расстраивает картина которая сейчас вырисовывается.
Вот и весь сказ, кто то ее еще продолжает ждать, видимо у кого нет серьезных потерь, другие ищут пути решения практически нерешаемого уравнения, весна не наступила, климат крайне негативен, вчера была попытка оживления, никто не поддержал, а сегодня опять минуса. Те кто еще вчера ратовал за наступление долгожданной оттепели сегодня молчит, к примеру ни один канал с так называемыми сигналами не высовывается, с ними понятно, вопрос что должно произойти такого, чтобы наступил оптимизм, поддержанный реальным, пусть очень медленным, но подъемом рынка, пока могу только с вами согласится, разворот вполне реален и то, что есть сейчас могут показаться семечками, не нагнетаю, но в конце 17 было как то спокойнее, атмосфера обычной коррекции преобладала, тут похоже на атмосферу какой то нездоровой паники, надеюсь, как и вы))
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Ну и помним, что ММ может в любой момент выкупить все одной гигантской зеленой свечой =) Это так, держать в голове
Прям до 50.000 за биток)
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
А я уже закупаюсь альтами, цены если и упадут, не думаю, что сильно. И буду холдить сколько потребуется, возможно год-полтора.
member
Activity: 294
Merit: 23
Сходили на прогнозируемые 7800. Пробуем там что-то сделать, идут вялые попытки откупа. Дивергенции на 1H могут способстовать небольшoй коррекции падения эдак на 8000-8400. Но в целом - покa вниз. В случае пробития следующая цель - 7200. Пока вижу 3 уровня для частичного закупа  - 7800-7200-6000. Можно проценов на 10-15% банка на них покупать бит, кто в долгосрок сидит. Почему не больше - потому что можем уйти ниже. Остальную чатсь банка оставить на момент, когда поймем, что тренд поменялся

Для тех, кто торгует на короткую - вы должны были выйти по стопу, сейчас лучше воздержаться от сделок.

Ну и помним, что ММ может в любой момент выкупить все одной гигантской зеленой свечой =) Это так, держать в голове
full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Все печально, роста мы не увидим судя по всему, нет покупателей на таком рынке. Готовьтесь увидеть новое дно, оставь надежды всякий входящий в эту медвежью берлогу  Cheesy
Что же вы так людей пугаете. Небось сами собираетесь на дне затариваться. Я считаю что крипту ждет великое будущее, потому-что это прогресс и все только начинается
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.

Согласен,зачем гадать,цена уже хорошая.Если даже спад будет ещё ниже,расстраиваться не стоит,за понижением обязательно следует повышение.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Все печально, роста мы не увидим судя по всему, нет покупателей на таком рынке. Готовьтесь увидеть новое дно, оставь надежды всякий входящий в эту медвежью берлогу  Cheesy
member
Activity: 1038
Merit: 16
Надо делать практические выводы, я вот все сразу сливаю, пока еще ничего не выросло(в этом году)
member
Activity: 98
Merit: 10
Конечно просадки неизбежны, также как и рост. Все развивается по спирали, только вот вся прелесть в непредсказуемости.
Осталось гадать и верить - а где тот рост.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Ждём дна ... думаю мб до 5-6 сходим и на отскок.
Мне тоже так кажется. Чисто по интуиции...
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Я думаю что просадки не избежны. Много факторов сказываются на общий фон крипты. Однако развитие блокчейна неизбежно и рост будет в будущем обязательно.
Просадки неизбежны это факт. Только эта прасадка происходит тогда когда все ждали криптовесну и как бы теперь это из просадки не превратилось бы в полноценный разворот крипты вниз. Меня очень расстраивает картина которая сейчас вырисовывается.
member
Activity: 280
Merit: 10
такие просадки как сейчас это нормально. да, она затянулась, но ведь такое бывало уже в 2014 году и ничего, после этого рынок только рос. я лично ничего не планирую продавать дешево.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Пока не будет положительных новостей от регуляторов Китая и других важных участников о снятии введенных запретов, ни о каком взрывном росте не может быть и речи. Добавление мелких инвесторов в крипто рынок не оказывает на него серьезного влияния. Крупный инвестор не будет рисковать в рамках не определенного юридического поля. 
Jump to: