Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 274. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я думаю в просадках надо винить новые проекты , к тому  же много баунтистов развелось,которые не задумываясь после удачной сделки , сразу выводят в фиат .
Ну это прям глупость. Какие бвунтисты то? Под новый год капа крипты достигала 800 млрд$.
Посмотрите капу всей крипты, это 380 млрд$, а 42% из них этоBTC
Половина...
member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас же 19-20 марта будет проходить съезд большой 20ки, думаю цена неплохо отреагирует от того что они там решат по поводу крипты.
Если будут чего-то решать по крипте, то хотелось бы, чтобы эти решения были в позитивном ключе для нее, а то вдруг еще такого там нарешают, что о ее росте на длительное время можно будет и забыть.
member
Activity: 184
Merit: 11
Я думаю в просадках надо винить новые проекты , к тому  же много баунтистов развелось,которые не задумываясь после удачной сделки , сразу выводят в фиат .
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Стрижка №2, скоро все наладиться, как обычно это бывает. Правда есть шанс и плавать по таким ценам, если 20 марта что-то пойдет не так)

ММ играет как хочет,  и мы должны увидeть новое дно, потом флет и вечеринка альткоинов и к концу года,по параболе  которой придерживается биткоин пойдем на ATH 50k$
full member
Activity: 350
Merit: 100
Конечно, сейчас хорошее время для покупки крипты, просадки - временное явление, цены формируются. В дальнейшем валюта будет расти, только надо лишь выбрать более перспективный вариант для выбора.

На счет того, что сейчас нужно покупать я полностью согласен, так как уже видны первые позеленения на маркеткапе, надеюсь рост продолжиться.
member
Activity: 322
Merit: 13
Стрижка №2, скоро все наладиться, как обычно это бывает. Правда есть шанс и плавать по таким ценам, если 20 марта что-то пойдет не так)
Не удивлюсь что скоро будут писать Стрижка 3,подождем конечно 20 числа но кажись в лучшую сторону это сильно не повлияет,хотя посмотрим Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Цена биткойна сильно упала по сравнению с историческим максимум (20к), но все кто говорят что биткойн рухнет, рухнул и прочее. Сами подумайте, основные держатели биткойна сейчас на месте. Никто деньги не выводит. Они же и не дадут битку рухнуть, сейчас сказать что то конкретное сложно, рынок не поддается никакому анализу просто напросто. Но цена биткойна еще даст о себе знать. Так как бум на криптовалюту только начинается))
full member
Activity: 210
Merit: 101
Стрижка №2, скоро все наладиться, как обычно это бывает. Правда есть шанс и плавать по таким ценам, если 20 марта что-то пойдет не так)
Ну в данной ситуации игрокам на криптовалютном рынке очень понадобятся стальные яйки и железные нервы, в последнюю неделю все идет в низ и никто не знает где остановиться, а может после падения будет резкий взлет.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Стрижка №2, скоро все наладиться, как обычно это бывает. Правда есть шанс и плавать по таким ценам, если 20 марта что-то пойдет не так)
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
С данными просадками - уже не смешно Angry
Вот-вот ждали зелёных свечей - получи второе дно Smiley  а за ним и третье.
Ну ничего, в будущем нервы будут крепче и уверенность в крипте только сильнее.
Главное из данной ситуации сделать правильные выводы и к летнему обвалу подойти более подготовленным - закалённым Cool  
Во какие мы оптимисты, если сейчас это не обвал, то что же будет летом? Сейчас мне кажется ждут 20, оптимисты говорят, что одобрят крипту и повалит фиат, пессимисты говорят, что крипты больше не будет, ну а в реальности ждем.
20 марта саммит большой двадцатки должны решить по крипте, что и как будет. Надеюсь категоричных решений "ребята" принимать не будут и решат как это будет регулироваться.
да тоже на это надеюсь, должен уже позитив пойти, а то рынок еще год так красным останется...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Кто в крипте давно наверное улыбается, когда говорят о просадке, до 8,5к, когда же в прошлом году цена биткоина была с января по октябрь с 1000 до 6000 (это приблизительно), конечно когда наблюдал цену в 20 к и заходил в этот период то да, ждать придет такой цены еще долго. Но, а теперь остается дождаться саммита и еще одну причину исключить связанную с просадкой.
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
С данными просадками - уже не смешно Angry
Вот-вот ждали зелёных свечей - получи второе дно Smiley  а за ним и третье.
Ну ничего, в будущем нервы будут крепче и уверенность в крипте только сильнее.
Главное из данной ситуации сделать правильные выводы и к летнему обвалу подойти более подготовленным - закалённым Cool  
Во какие мы оптимисты, если сейчас это не обвал, то что же будет летом? Сейчас мне кажется ждут 20, оптимисты говорят, что одобрят крипту и повалит фиат, пессимисты говорят, что крипты больше не будет, ну а в реальности ждем.
20 марта саммит большой двадцатки должны решить по крипте, что и как будет. Надеюсь категоричных решений "ребята" принимать не будут и решат как это будет регулироваться.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Реакция будет, но какая - никто не знает. Я прикупила немного альтов, но скорее всего буду ещё усредняться на днях)
member
Activity: 420
Merit: 10
Не стоит поддаваться панике, падение биткоина и других альткоинов – хорошая возможность закупить валюту по низкой цене с целью получения серьезного дохода в дальнейшей перспективе. Главное – изучить рынок и продумать все наперед, тогда прибыль не заставит себя ждать.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Сейчас же 19-20 марта будет проходить съезд большой 20ки, думаю цена неплохо отреагирует от того что они там решат по поводу крипты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я надеюсь, что ниже 5к не пойдем - хотя предпосылки есть. А вообще похоже, что в ближайшее время серьезного роста ожидать не стоит.
Я больше всего надеюсь что не будет 5к и даже 6к
Дяди большие закупились по 8к ну честно мне слабо верится что биток ниже 7 не укатают.
Там уже будет реальный паник селл, и крипту можно будет забыть на пару лет.
Я думаю, что до 6к можем легко сходить и на паник сейле люди спровоцируют цену чуть меньше 6к$. После этого думаю коррекция закончится и начнется плавный рост.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
full member
Activity: 308
Merit: 115
Я надеюсь, что ниже 5к не пойдем - хотя предпосылки есть. А вообще похоже, что в ближайшее время серьезного роста ожидать не стоит.
Я больше всего надеюсь что не будет 5к и даже 6к
Дяди большие закупились по 8к ну честно мне слабо верится что биток ниже 7 не укатают.
Там уже будет реальный паник селл, и крипту можно будет забыть на пару лет.
member
Activity: 224
Merit: 13
Все ждут круглого стола в Европе , и судя по всему запрещать Биткоин они не собираються, результаты собрания будут как флажек на старт , при положительном или нейтральном решении , прилив нового капитала , рост обьемов и цены, НУ по крайней мере так бы хотелось )
Полностью соглашусь с этим мнением о том, что многие большие инвесторы сегодня ждут именно решения създа G20 по криптовалютным операциям. Посмотрим что они решат с регуляцией и что в итоге получится после этой встречи будем надеяться что решат в положительную сторону.
Я тоже. Так хочется начать покупать некоторые монеты по низким ценам, но все же решил дождаться этого саммита, на котором наверняка ничего не решат, будут одни общие фразы про крипту и что ее надо регулировать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Все ждут круглого стола в Европе , и судя по всему запрещать Биткоин они не собираються, результаты собрания будут как флажек на старт , при положительном или нейтральном решении , прилив нового капитала , рост обьемов и цены, НУ по крайней мере так бы хотелось )
Полностью соглашусь с этим мнением о том, что многие большие инвесторы сегодня ждут именно решения създа G20 по криптовалютным операциям. Посмотрим что они решат с регуляцией и что в итоге получится после этой встречи будем надеяться что решат в положительную сторону.
Jump to: