Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 282. (Read 28825 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Просадки сейчас нет, а есть нисходящий тренд с кратковременными отскоками вверх. Как низко все упадет, никому не известно.
Думаю, биток ниже своей себестоимости (5000$) не должен опуститься. Пока дна не достигнет, так и будет болтаться, а с ним и все остальные альты.

но и не факт, что достигнув дна прям так и начнёт восходящий тренд и снова пойдёт на 20k и выше. можно застрять во флэте на годок например на цене в 5-6k
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Надо ждать когда рынок отскочит сейчас сливать на таких уровнях это не вариант вообще. Одного не понимаю как нем который увели просто тоннами и слили растет когда весь рынок падает? В чем причина такого роста на новостях о взломе где логика ведь должно быть совершенно наоборот.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Просадки сейчас нет, а есть нисходящий тренд с кратковременными отскоками вверх. Как низко все упадет, никому не известно.
Думаю, биток ниже своей себестоимости (5000$) не должен опуститься. Пока дна не достигнет, так и будет болтаться, а с ним и все остальные альты.
member
Activity: 364
Merit: 11
Есть предположение, что просадка еще не закончилась и еще сходим еще раз до 25 мая на 4 тысячи. А потом пойдем в рост ) Но это не точно ))
Это будет ужасно вытерпеть. Тут сейчас смотришь на Коинмаркет - все красное и от этого красного уже глаза становятся красными... )))
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Заходить лесенкой - действительно самая лучшая стратегия. Но другой дело что я вроде и лесенкой входил, а цена все ниже и ниже ))) При коррекции таких масштабов никакие стратегии не работают, кроме стратегии "выключить компьютер".

Следить за рынком всё равно стоит. А вот рефрешить каждые пять минут свой портфель, и накручивать себя негативными мыслями что всё пропало, вот этого точно не стоит делать!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Есть предположение, что просадка еще не закончилась и еще сходим еще раз до 25 мая на 4 тысячи. А потом пойдем в рост ) Но это не точно ))
member
Activity: 364
Merit: 11
Заходить лесенкой - действительно самая лучшая стратегия. Но другой дело что я вроде и лесенкой входил, а цена все ниже и ниже ))) При коррекции таких масштабов никакие стратегии не работают, кроме стратегии "выключить компьютер".
full member
Activity: 406
Merit: 109
Да, биткоин постепенно дешевеет. Не спешите закупаться сегодня, завтра может быть дешевле.

А может и не быть. Это чистой воды конфлип. Просто заходите лесенкой и всего делов. Самая надежная стратегия если ты не лудоман.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
прогноз по первой десятке просадка еще 20 % смотрите дату поста , она будет это очевидно , возможно всплески на новостях , как поступил НЕМ 
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Для инвестиций момент щепетильный, монеты стоят совсем дёшево. Но и ни кто не уверен, что ещё ниже могут скатиться все. У инвесторов прям сложная ситуация, куда не глянь боятся скама. А вот хантерам как то просто и не страшно, заработает токенов без фиата на баунти компаниях и будет мониторить курсы на долгосрок. Самый верняк!
Да даже хантерам не очень приятно, когда в портфолио была одна сумма, а потом она уменьшилась процентов на 60 от хаев.
Просадка затяжная, но надежда на то, что будет памп.
Пока просадка не сильно затяжная, по сравнению с 2014-2015 годами. Конечно если смотреть по Биткоину - были ли тогда и сколько их было я не знаю, тем более не знаю какие были просадки по ним. Но сейчас всем тяжелее, и инвесторам и баунтихантерам, за счет того что потери в долларе гораздо более значительные.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Да, биткоин постепенно дешевеет. Не спешите закупаться сегодня, завтра может быть дешевле.
member
Activity: 158
Merit: 10
По моему мнению, ситуация пока только ухудшается, все электронные СМИ и соцсети один за другим запрещают у себя размещать рекламу криптовалют и проведение ICO, в Америке растут ставки по долларам, в прессу вбрасываются фейковые новости о запрете крипты, понятно на таком фоне рост криптовалют маловероятен.
member
Activity: 574
Merit: 10
Сейчас вообще ситуация становится все более и более неоднозначной, так как одни говорят чт ок лету все будет лучше, а другие что весь год будет не очень.
Мне вот интересно что будет летом, когда гугл перестанет крипту рекламировать, что будет далее и как это событие повлияет на курс крипты.
А что будет, гугл только потеряет деньги вот и все. Новостные порталы, треккеры и БАУНТИСТЫ скажут ему спасибо.
Да, только спасибо)
Только мое мнение. Но сейчас пока спад нужно закупаться обязательно, да пускай и еще упадет немного но это лучше чем сейчас пойдет вверх и не успеть закупить.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сейчас вообще ситуация становится все более и более неоднозначной, так как одни говорят чт ок лету все будет лучше, а другие что весь год будет не очень.
Мне вот интересно что будет летом, когда гугл перестанет крипту рекламировать, что будет далее и как это событие повлияет на курс крипты.
А что будет, гугл только потеряет деньги вот и все. Новостные порталы, треккеры и БАУНТИСТЫ скажут ему спасибо.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас вообще ситуация становится все более и более неоднозначной, так как одни говорят чт ок лету все будет лучше, а другие что весь год будет не очень.
Мне вот интересно что будет летом, когда гугл перестанет крипту рекламировать, что будет далее и как это событие повлияет на курс крипты.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас вообще ситуация становится все более и более неоднозначной, так как одни говорят чт ок лету все будет лучше, а другие что весь год будет не очень.
member
Activity: 252
Merit: 10
Кстати наблюдаю за самыми крупными биткоин кошельками - начался вывод битка с бирж на холодное хранение - очень хороший признак)
А как было в конце декабря по этим крупным кошелькам? Они по идее должны были вводить деньги на биржу, дабы массово сливать на пике.
member
Activity: 364
Merit: 14
Сейчас все меньше говорят, что криптовалюты это пузырь или пирамида и все больше освещению этой темы посвящается серьезных репортажей. Но просадка что-то уж слишком подзатянулась и всем уже хочется нового роста новых ценовых рекордов, что снова привлечет на рынок очередную волну инвесторов.
Не путайте инвесторов и хомяков, инвесторы заходят в наиболее выгодный момент, и чем ниже цена тем лучше инвесторам, т.к. они могут закупиться по более выгодным ценам. А вот хомяки наоборот, заходят на хаях и сливают на дне.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Сейчас все меньше говорят, что криптовалюты это пузырь или пирамида и все больше освещению этой темы посвящается серьезных репортажей. Но просадка что-то уж слишком подзатянулась и всем уже хочется нового роста новых ценовых рекордов, что снова привлечет на рынок очередную волну инвесторов.
Согласен. Недавно "Американский телеведущий Джон Оливер полчаса объяснял «простым языком», что такое криптовалюты" и делал это без негатива в сторону криптовалют. Хороший знак.
member
Activity: 294
Merit: 14
Сейчас все меньше говорят, что криптовалюты это пузырь или пирамида и все больше освещению этой темы посвящается серьезных репортажей. Но просадка что-то уж слишком подзатянулась и всем уже хочется нового роста новых ценовых рекордов, что снова привлечет на рынок очередную волну инвесторов.
Jump to: