Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 318. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Просадки будут и это еще не последняя ,все больше народу заходит в крипту ,а баланс ни кто не отменял ,вот и переливается капитал из одних рук в другие ,мы хомяки покупаем на хаял и продаем китам на лоях ,у них все под контролем!
member
Activity: 182
Merit: 11
Знал бы прикуп, жил бы....Коррекция уровней возможна в обе стороны. Может еще просесть прежде чем вырасти. А может попробовать верх, а потом резко вниз.
Вы можете обхитрить сами себя. В долгосроке надо будет закупать эфириум, у него большой потенциал, он недооценен. Еще перспективна криптовалюта NEO, аналогично. Закупать альткоины лучше при бурном росте эфириума в совокупности с другими криптовалютами. Удачи!
full member
Activity: 303
Merit: 102
На таких просадках нужно пользоваться моментом и прикупать перспективные монеты ведь потом при росте они смогут дать хорошие иксы.

А вам не кажется, что люди уже давно закупились токенами и ждут, когда их уже можно продать. А они все ниже и ниже. Уже надоело усреднять. Точнее скоро не за что это будет делать.


судя  по новостям и опытным криптоманам, до конца апреля будут просадки , остается только ждать и не сливать то что имеется Cool
full member
Activity: 420
Merit: 100
На таких просадках нужно пользоваться моментом и прикупать перспективные монеты ведь потом при росте они смогут дать хорошие иксы.

А вам не кажется, что люди уже давно закупились токенами и ждут, когда их уже можно продать. А они все ниже и ниже. Уже надоело усреднять. Точнее скоро не за что это будет делать.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Меня одного удивляет Btc ростет форки стоят на месте или ростут +5% когда btc сделал х2 от падения, весь портфель свой проверял не один форк х2 не сделал, а сейчас btc падает форки падают
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
количество бирж растет в арифметической прогрессии, это говорит о том, что чем дальше тем сильнее среди них будет конкуренция и как следствие будет укрупнение рынка и многие биржи исчезнут с монетами или без. кроме этого всегда существует риск вскрытия биржи кибератакой. поэтому вложения в биржи на мой взгляд не лучший выбор.
Есть потребность в новых биржах. Сейчас децентрализованные биржи появляются одна за другой из-за верификаций и закрытий регистраций на централизованных биржах.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
количество бирж растет в арифметической прогрессии, это говорит о том, что чем дальше тем сильнее среди них будет конкуренция и как следствие будет укрупнение рынка и многие биржи исчезнут с монетами или без. кроме этого всегда существует риск вскрытия биржи кибератакой. поэтому вложения в биржи на мой взгляд не лучший выбор.
member
Activity: 728
Merit: 10
На таких просадках нужно пользоваться моментом и прикупать перспективные монеты ведь потом при росте они смогут дать хорошие иксы.
member
Activity: 294
Merit: 14
Сейчас очень хорошие перспективы у Кибер (KNC), так как сейчас проходит открытое тестирование биржи, а в апреле она заработает на полную мощность. Учитывая, что цена сейчас на новом дне, через месяц-полтора можно ожидать х5 роста.
member
Activity: 756
Merit: 10
Просадки на этом рынке неизбежны, надо быть к этому готовым. Стабильностью рынок крипты никогда не отличался)  Сейчас наблюдается неплохой рост, опять угадали те, кто закупился на низах)

 те кто не боятся просадок а наоборот пользуются моментом и закупают перспективные моненты на низах  всегда остаются  в выиграше,  уверен они единственные кто им немного даже радуются.
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Если смотреть на графики и заниматься техническим анализом, то текущая просадка связана с тем что цена уперлась в линию сопротивления!
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Я думаю, что большая часть криптосообщества сейчас расчитывает на критовесну, но самое интересное, что когда большая часть думает о росте, то киты как раз сделают свое дело и в расчете на новые приход новичков всередине весны покажут фальшивый рост и когда все в  него поверят - специально опустят рынок и это будет внеплановая коррекция, на которую никто не ожидает. И, конечно, после это разгонят рынок до новых биткойновых пиков перед летней фиксацией. А так время покажет)


Между ожиданиями и действиями всегда есть разница. Вот трейдер говорит что ждет криптовесну а кто же тогда на рынке каждый день продает? Кто дает почву для дальнейшего снижения. Если бь все дружненько сжали силу воли в кулак и перестали лить то рынок давно развернулся.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Просадки на этом рынке неизбежны, надо быть к этому готовым. Стабильностью рынок крипты никогда не отличался)  Сейчас наблюдается неплохой рост, опять угадали те, кто закупился на низах)
member
Activity: 190
Merit: 12
Просадки вполне логичны, учитывая какой до этого был сильный рост всех альткоинов и битка, думаю сильно уже от текущих уровней не упадет, можно подбирать. В начале-середине марта можно будет ждать уже хорошего роста от текущих цен.
хороший рост - это сколько?  хотелось бы для начала вернуться на прошлогодние верха, что очень вероятно, а вот дальнейшее развитие рынка неясно - то ли флет, то ли отскок к психологической поддержки 10 к$. Undecided
member
Activity: 71
Merit: 10
а мне вот что-то подсказывает, что перед летом (сезоном отпусков и тп) курс просадка нормальная будет
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
За крипту за сейчас лучше всего скупать токены, а если продолжится падение битка и эфира, то думаю будет неплохо закупиться и ими когда они пробьют очередное дно.
member
Activity: 406
Merit: 11

Я уже честно говоря, от раздумий и прогнозов устал и всё равно как-то предугадать ни у кого не получается и не получится. Это рынок мировой и игроков и сил всяких и обстоятельств воздействующих очень много. Для себя решил просто меньше времени сейчас уделять всем этим попыткам вникнуть в предугадывания и просто спокойно и не спеша инвестировать в надёжные блокчейны, пока есть низы,
а так заниматься дальше реальной жизнью, а то как-то за время усиленного внимания к крипте всё остановилось..  А тут блин весна же уже )
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что большая часть криптосообщества сейчас расчитывает на критовесну, но самое интересное, что когда большая часть думает о росте, то киты как раз сделают свое дело и в расчете на новые приход новичков всередине весны покажут фальшивый рост и когда все в  него поверят - специально опустят рынок и это будет внеплановая коррекция, на которую никто не ожидает. И, конечно, после это разгонят рынок до новых биткойновых пиков перед летней фиксацией. А так время покажет)


Ну вот и у меня такие же мысли... Не может произойти того, что все ждут - подставу по-любому организуют. Надеемся конечно на лучшее!
member
Activity: 518
Merit: 11
Я думаю, что большая часть криптосообщества сейчас расчитывает на критовесну, но самое интересное, что когда большая часть думает о росте, то киты как раз сделают свое дело и в расчете на новые приход новичков всередине весны покажут фальшивый рост и когда все в  него поверят - специально опустят рынок и это будет внеплановая коррекция, на которую никто не ожидает. И, конечно, после это разгонят рынок до новых биткойновых пиков перед летней фиксацией. А так время покажет)
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Закупайтесь перед выборами 18 марта, жопой чую рост будет, вот в отдельную тему можно путинкойн обсудить)
Да может и будет рост в первой половине марта. Только с выборами это никак связанно не будет. Хотя наши законники и хотели выпустить законы для крипты до выборов, но что-то не поспевают...

К выборам только ПУТИНкоин будет расти. Кстати он это и делает сейчас не смотря на общую просадку рынка. Когда она уже закончится непонятно
Jump to: