Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 315. (Read 28825 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
На 24 февраля , биткойн потерял свои позиции, но предсказания трейдеров разноречивые ,биток рушит планы всех аналитиков. На лицо идет полнейшая манипуляция курсом на падение . Сейчас -флет, минус по февралю .Интересно какой будет максимум на коррекцию?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Что то затянулись эти «текущие просадки»... Как бы и весна уже на носу! Если блин  в рост не пойдёт, я с вами больше не играю))

Вроде как китайцы до сих пор отдыхают. Вот закончатся праздники, может быть рынок оживится.
Китайцы это отмазка придуманная для хомяков под закуп китов на паникеSmiley Когда до китайцев доходят слухи о новостях которые русские постят про них, жители поднебесной в шоке Wink
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Что то затянулись эти «текущие просадки»... Как бы и весна уже на носу! Если блин  в рост не пойдёт, я с вами больше не играю))

Вроде как китайцы до сих пор отдыхают. Вот закончатся праздники, может быть рынок оживится.

Да что же вы все заладили с этими Китайцами, те кто действительно влияют на рынок им все равно НГ это или рождество. При каждом падении всегда есть какие-то пояснения почему так случается, а на самом деле все просто, рынок перегрет, фиксируют прибыль. Рынку надо успокоится и тогда пойдем опять вверх и я вас уверяю что это никак не связанно с КНГ!
member
Activity: 308
Merit: 11
Что то затянулись эти «текущие просадки»... Как бы и весна уже на носу! Если блин  в рост не пойдёт, я с вами больше не играю))

Вроде как китайцы до сих пор отдыхают. Вот закончатся праздники, может быть рынок оживится.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Что то затянулись эти «текущие просадки»... Как бы и весна уже на носу! Если блин  в рост не пойдёт, я с вами больше не играю))
member
Activity: 281
Merit: 10
Просадки закончились я думаю уже не будет такого дна и теперь только вверх,правда потихоньку,но обороты будут набираться. К лету совсем оттаем Grin

Оттаем это какая капитализация подразумевается? Новые хаи? Или вернёмся к пиковым позициям января?
Думаю имелось в виду пиковые позиции.А так сегодня рынок снова в упадке, снова падаем(
Знаете, тут хотябы вернуться к прежним позициям, уже и это было бы более чем отлично ). А новые хаи, естественно, хотелось бы увидеть в этом году).
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Да главное в такой ситуации не паниковать, эти просадки повторяются каждый год зимой, а к середине весны почти все восстанавливается  Wink

Многие на это как раз и надеются и будет очень плохо, если этой весной такого не произойдёт и крипта не пойдёт вверх.

Много наслышана за такие падения именно зимой, пугает если честно все это. Такой резкий взлет и такой обвал. Смотреть страшно на график. Надеюсь прогнозы оправдаются и к апрелю все будет более -менее стабильно
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Да главное в такой ситуации не паниковать, эти просадки повторяются каждый год зимой, а к середине весны почти все восстанавливается  Wink

Многие на это как раз и надеются и будет очень плохо, если этой весной такого не произойдёт и крипта не пойдёт вверх.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Просадки закончились я думаю уже не будет такого дна и теперь только вверх,правда потихоньку,но обороты будут набираться. К лету совсем оттаем Grin

Оттаем это какая капитализация подразумевается? Новые хаи? Или вернёмся к пиковым позициям января?
Думаю имелось в виду пиковые позиции.А так сегодня рынок снова в упадке, снова падаем(
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Просадки закончились я думаю уже не будет такого дна и теперь только вверх,правда потихоньку,но обороты будут набираться. К лету совсем оттаем Grin

Оттаем это какая капитализация подразумевается? Новые хаи? Или вернёмся к пиковым позициям января?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да главное в такой ситуации не паниковать, эти просадки повторяются каждый год зимой, а к середине весны почти все восстанавливается  Wink
member
Activity: 560
Merit: 11
До Лета долго ждать, Весной нужно уже)), а Летом только жара как минимум.
member
Activity: 210
Merit: 10
Просадки закончились я думаю уже не будет такого дна и теперь только вверх,правда потихоньку,но обороты будут набираться. К лету совсем оттаем Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
Надеюсь, что просадка Биткоина снова до 9 с копейками тысяч временная и последняя перед бурным ростом Smiley потому как и китайский НГ скоро уж кончается и весна через несколько дней (все помнят прошлую весну), а ценник Биткоина штормит значительно, хотя это на руку трейдерам..
В общем, думаю, что те, кто сейчас вошел на рынок при 9-10 тясячах зашли удачно и они не потеряют..
full member
Activity: 476
Merit: 121
Голова и плечи и другое , я думаю сейчас не работает. Сейчас больше надо полагаться на фундаментальный анализ, а не на технический. А тренд сохраняется падающим. Я думаю, что до марта можно ничего не делать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как я вижу, биткоин сейчас рисует фигуру голова и плечи, это хороший знак смены тренда. Надеюсь, биток поменяет направление и поползет медленно, но уверенно вверх
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Просадки которые есть сейчас – это временно, рост не может быть постоянным. Падение тоже будет до определённого момента. Есть смысл закупиться, но на сколько долго будет продолжатся падение, знает только бог, даже знаменитые эксперты иногда ошибаются.
member
Activity: 280
Merit: 10
Как думаете, сейчас просадки идут из за коррекции?
Без стопов просадки не так страшны как с ними ,если рынок вечно растет при условии,а в крипте привыкли все всегда что все растет всегда не смотря ни на что  Grin

Да, вы правы. Просто люди фиксировали прибыль, после пампа. Скоро все заново начнет расти, просто нужно набраться терпения.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Перестрахуйтесь, закупитесь сейчас, подождите, может еще просядет и еще докупитесь. Частями как-то безопаснее

Это если не ошибаюсь называется "лесенкой", закупка не сразу а частями
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Как думаете, сейчас просадки идут из за коррекции?
Без стопов просадки не так страшны как с ними ,если рынок вечно растет при условии,а в крипте привыкли все всегда что все растет всегда не смотря ни на что  Grin
Jump to: