Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 313. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 529
Лично мне картина видится примерно так, думаю новых хайпрайсов в этом году не будет Sad


Ну если такой график сбудется, то значит, что "пузырь лопнул". Как многие вангавали, указывая на примеры дот-комов и тюльпанов.
я думаю что мы сейчас в ближайшее время увидим коридор от 9 до 12, с редким падением до 6 и ростом до 14. в принципе это неплохой коридор для торговли в этом диапазоне.

Вот только в этом флэте мне кажется альты расти не будут, как они обычно растут при боковом движении биткоина. Скорее всего будут вниз идти
я тоже так думаю. при таком раскладе им дорога только вниз. ну по сути есть потенциал для учебы торговле на понижение. хотя это очень сложно для новичка. самое выгодное тут будет ходл. ну а те кто шарит - закупит на низах качественных монет.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Отличный момент чтобы сыграть на понижение и дозакупиться перспективными альтами.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Кажется всё что можно было уже подхватил, на всех этих просадках главное чтобы капитал был в запасе для закупа!
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Та что тут думать, обычная волотильность на рынке и игра на нервишках хомячков. Обычное дело происходит, так будет всегда
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Есть смысл однозначно, только подтариваться нужно частями, ведь не известно есть ли дно у дна))) Зимняя просадка затянулась что то в этом году не на шутку!
member
Activity: 602
Merit: 12
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю пора закупаться такими криптовалютами как  BTC - 50%  ETH - 20%  Ripple - 10%  BCH - 10%  Cardano - 10% Даш, трон, грам, - и все будет в порядке
Ты состоишь в подписной и надо набить постов или же ты серьезно это будешь покупать?


Согласна - даже мне, девочке, понятно что монеты с первой пятерки особо иксов не дадут. Ну иксик один от некоторых перечисленных ожидать можно, но не более того.
термин "икс" не существует в природе, он есть только у криптовалютчиков. Таких прибылей не бывает в рыночной экономике.  У меня консервативный портфель
"Криптовалютчики" это как "интернетчики", но только в 2018 году?  Grin
Какая еще рыночная экономика? Может быть, вы имели в виду фондовые индексы и "традиционные биржи"? Рыночная экономика, кхм, это "немножко" другое понятие, которое к торгам отнести уж никак нельзя.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю пора закупаться такими криптовалютами как  BTC - 50%  ETH - 20%  Ripple - 10%  BCH - 10%  Cardano - 10% Даш, трон, грам, - и все будет в порядке
Ты состоишь в подписной и надо набить постов или же ты серьезно это будешь покупать?


Согласна - даже мне, девочке, понятно что монеты с первой пятерки особо иксов не дадут. Ну иксик один от некоторых перечисленных ожидать можно, но не более того.
В погоне за иксами расплескаете все депо.
member
Activity: 602
Merit: 10
Текущие просадки это временное явление сегодня , тот у кого есть много возможностей даже на таких просадках умудрится заработать. А простым смертным нужно запастись терпением и ждать.
member
Activity: 266
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю пора закупаться такими криптовалютами как  BTC - 50%  ETH - 20%  Ripple - 10%  BCH - 10%  Cardano - 10% Даш, трон, грам, - и все будет в порядке
Ты состоишь в подписной и надо набить постов или же ты серьезно это будешь покупать?


Согласна - даже мне, девочке, понятно что монеты с первой пятерки особо иксов не дадут. Ну иксик один от некоторых перечисленных ожидать можно, но не более того.
Как раз таки кардано и надо брать на 50%  а не биток, который хрен укупишь, советую рассмотреть альты из топ-30)
Посадка оказывается затяжной.Кардан ваш ничем не лучше того же битка,и не получится такого что биток будет падать а кардан расти.Скорее наоборот.
full member
Activity: 392
Merit: 104
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю пора закупаться такими криптовалютами как  BTC - 50%  ETH - 20%  Ripple - 10%  BCH - 10%  Cardano - 10% Даш, трон, грам, - и все будет в порядке
Ты состоишь в подписной и надо набить постов или же ты серьезно это будешь покупать?


Согласна - даже мне, девочке, понятно что монеты с первой пятерки особо иксов не дадут. Ну иксик один от некоторых перечисленных ожидать можно, но не более того.
термин "икс" не существует в природе, он есть только у криптовалютчиков. Таких прибылей не бывает в рыночной экономике.  У меня консервативный портфель
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю пора закупаться такими криптовалютами как  BTC - 50%  ETH - 20%  Ripple - 10%  BCH - 10%  Cardano - 10% Даш, трон, грам, - и все будет в порядке
Ты состоишь в подписной и надо набить постов или же ты серьезно это будешь покупать?


Согласна - даже мне, девочке, понятно что монеты с первой пятерки особо иксов не дадут. Ну иксик один от некоторых перечисленных ожидать можно, но не более того.
Как раз таки кардано и надо брать на 50%  а не биток, который хрен укупишь, советую рассмотреть альты из топ-30)
member
Activity: 230
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю пора закупаться такими криптовалютами как  BTC - 50%  ETH - 20%  Ripple - 10%  BCH - 10%  Cardano - 10% Даш, трон, грам, - и все будет в порядке
Ты состоишь в подписной и надо набить постов или же ты серьезно это будешь покупать?


Согласна - даже мне, девочке, понятно что монеты с первой пятерки особо иксов не дадут. Ну иксик один от некоторых перечисленных ожидать можно, но не более того.
member
Activity: 446
Merit: 10
Как обычно ( это x5 за неделю ) ничего уже расти не будет , будет расти только то что имеет основания. Все наигрались
но по прежнему будут кратковременные пампы, когда токен может спокойно и x10 сделать, но это уже исключение из правил
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю пора закупаться такими криптовалютами как  BTC - 50%  ETH - 20%  Ripple - 10%  BCH - 10%  Cardano - 10% Даш, трон, грам, - и все будет в порядке
Ты состоишь в подписной и надо набить постов или же ты серьезно это будешь покупать?
full member
Activity: 392
Merit: 104
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю пора закупаться такими криптовалютами как  BTC - 50%  ETH - 20%  Ripple - 10%  BCH - 10%  Cardano - 10% Даш, трон, грам, - и все будет в порядке
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Я жду просадку до 7.5-8к. Ведь видно, что рынком сейчас вертят как хотят. Недавно крупные держатели начали сливать свою крипту и фиат и выводить их. Все это сказалось на курсе.  Собьют цену - купят внизу и ждем рост до 11-12.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мое мнение, что просадка делается специально большими играками рынка, чтоб продать дороже и закупится по дешевле. Соответственно скоро они будуть делать залив больших денег в крипту. Думаю сейчас самое время закупится криптой.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Возможно курс уже не будет бить вверх, как раньше делая 1000% за год. Сейчас все поутихоло, и нужно быть аккуратными в выборе инвестиционного портфеля. Как мне кажется держать в альтах 50% всех средств, довольно рискованно.
Держать везде опасно, если уж на то пошло, лично у меня все в альтах лежит, все упало, но я пока в плюсе)
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Лично мое мнение, скоро все очень быстро изменится. Зайдут пару-тройка крупных инвесторов в рынок, пойдут хорошие новости и поминай как звали отметку "9000". Не расстраивайтесь сильно, за криптой-будущее))
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Возможно курс уже не будет бить вверх, как раньше делая 1000% за год. Сейчас все поутихоло, и нужно быть аккуратными в выборе инвестиционного портфеля. Как мне кажется держать в альтах 50% всех средств, довольно рискованно.
Это уже каждый сам пускай решает 50 или не 50%, главное что-бы не в одной корзине.
На середину весны, особых надежд у меня, почем-то нет, а вот к лету, мне кажется ситуация, существенно, может изменится в положительную сторону. К этому времени, уже все должны отойти от этого зимнего отката.
Jump to: