Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 314. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Мне тоже кажется что такого бешеного роста как был в 2017 году мы уже не увидим. Точнее увидим когда нибудь но не в ближайшие пару лет или даже дольше.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Возможно курс уже не будет бить вверх, как раньше делая 1000% за год. Сейчас все поутихоло, и нужно быть аккуратными в выборе инвестиционного портфеля. Как мне кажется держать в альтах 50% всех средств, довольно рискованно.
В таком случае тогда биткоин начнет приобретать доминацию на рынке. Чем дешевле будет биткоин тем больше людей его смогут купить, вы же понимаете что цену держут биржи, которые создают искуственные стены на закуп? Как только придут децентрализованные биржи, цена начнет рваться вверх.
member
Activity: 276
Merit: 10
Возможно курс уже не будет бить вверх, как раньше делая 1000% за год. Сейчас все поутихоло, и нужно быть аккуратными в выборе инвестиционного портфеля. Как мне кажется держать в альтах 50% всех средств, довольно рискованно.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
МНе кажется, что еще пару дней цена побьется в границах 10 000 долларов и как раз к концу китайского нового года усиленно пойдет вверх.. точнее хотелось бы в это верить, а то рынок замер в ожидании..
member
Activity: 420
Merit: 11
Как бы эти просадки не пошатнули доверия к криптовалюте. С таким раскладом разворот рынка может случиться только к лету, а может вообще так гулять и до осени.
member
Activity: 462
Merit: 10
Да главное в такой ситуации не паниковать, эти просадки повторяются каждый год зимой, а к середине весны почти все восстанавливается  Wink

Многие на это как раз и надеются и будет очень плохо, если этой весной такого не произойдёт и крипта не пойдёт вверх.
Не могут же просадки длиться вечно. Крипта в любом случае пойдет в рост, в худшем случае, если не весной, что сомнительно, значит летом.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю еще весь март такие непонятки с рынком продолжатся, и будут возможны более глубокие просадки. Ну а по поводу пузыря, то ему еще рано лопать(если это вообще пузырь).
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Если по текущей просадке снова уйдем ниже 9000 долларов, то выбираться из этого будет намного сложнее, чем в первый раз.. Нужно обязательно подождать начала марта, примерно до 10 числа, чтобы посмотреть как рынок поведет себя после окончания китайского нового года.. Возможно большие объемы зайдут на рынок и реанимируют новогоднюю цену Биткоина..
Я думаю что это последняя неделя на которой еще будет падение, сейчас самое лучшее время чтобы закупиться и поиметь легкие иксы.
Рынок еще может просесть, но уже назрел момент когда надо разворачиваться и взлетать всем монетам.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если по текущей просадке снова уйдем ниже 9000 долларов, то выбираться из этого будет намного сложнее, чем в первый раз.. Нужно обязательно подождать начала марта, примерно до 10 числа, чтобы посмотреть как рынок поведет себя после окончания китайского нового года.. Возможно большие объемы зайдут на рынок и реанимируют новогоднюю цену Биткоина..
full member
Activity: 280
Merit: 100
Как обычно ( это x5 за неделю ) ничего уже расти не будет , будет расти только то что имеет основания. Все наигрались
member
Activity: 392
Merit: 10
Лично мне картина видится примерно так, думаю новых хайпрайсов в этом году не будет Sad


Ну если такой график сбудется, то значит, что "пузырь лопнул". Как многие вангавали, указывая на примеры дот-комов и тюльпанов.
я думаю что мы сейчас в ближайшее время увидим коридор от 9 до 12, с редким падением до 6 и ростом до 14. в принципе это неплохой коридор для торговли в этом диапазоне.

Вот только в этом флэте мне кажется альты расти не будут, как они обычно растут при боковом движении биткоина. Скорее всего будут вниз идти
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Лично мне картина видится примерно так, думаю новых хайпрайсов в этом году не будет Sad


Ну если такой график сбудется, то значит, что "пузырь лопнул". Как многие вангавали, указывая на примеры дот-комов и тюльпанов.
я думаю что мы сейчас в ближайшее время увидим коридор от 9 до 12, с редким падением до 6 и ростом до 14. в принципе это неплохой коридор для торговли в этом диапазоне.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Лично мне картина видится примерно так, думаю новых хайпрайсов в этом году не будет Sad


Ну если такой график сбудется, то значит, что "пузырь лопнул". Как многие вангавали, указывая на примеры дот-комов и тюльпанов.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
пока есть просадки можно баунти собрать)
member
Activity: 294
Merit: 10
Просадки закончились я думаю уже не будет такого дна и теперь только вверх,правда потихоньку,но обороты будут набираться. К лету совсем оттаем Grin

Оттаем это какая капитализация подразумевается? Новые хаи? Или вернёмся к пиковым позициям января?

 На самом деле теоретически быть может что угодно,
 но судя по движухе постепенно выходим из штопора.. правда процесс этот будет не быстрым.
member
Activity: 157
Merit: 10
Если сначала мне казалось, что надо закупаться без опасений - то сейчас, когда повторно рынок пошел вниз так и не восстановившись - уверенности поубавилось... я буду ждать и наблюдать, нет желания рисковать...
member
Activity: 378
Merit: 10
Что то затянулись эти «текущие просадки»... Как бы и весна уже на носу! Если блин  в рост не пойдёт, я с вами больше не играю))

Вроде как китайцы до сих пор отдыхают. Вот закончатся праздники, может быть рынок оживится.

Да что же вы все заладили с этими Китайцами, те кто действительно влияют на рынок им все равно НГ это или рождество. При каждом падении всегда есть какие-то пояснения почему так случается, а на самом деле все просто, рынок перегрет, фиксируют прибыль. Рынку надо успокоится и тогда пойдем опять вверх и я вас уверяю что это никак не связанно с КНГ!
если брать во внимание то,что китайцы занимают 80% от всего рынка , то как бы оно глупо не звучало,но любая новость в китае,влияет на весь мир!
copper member
Activity: 32
Merit: 1
Лично мне картина видится примерно так, думаю новых хайпрайсов в этом году не будет Sad


Ну в первой половине года с вами согласен.
Позитива не видно, и графики в принципе это подтверждают.
А во второй половине года, ближе к концу, думаю что локальные хаи обновим.

ну конечно не очень весело по вашим графикам, для тех, кто покупал на хаях по 18-19к совсем не радужно.
либо ждать годик, либо фиксировать убытки. я бы конечно склонился к подождать, биткоин уже падал и не раз и все равно потом обновлял свои максимумы
jr. member
Activity: 149
Merit: 1
Лично мне картина видится примерно так, думаю новых хайпрайсов в этом году не будет Sad


Ну в первой половине года с вами согласен.
Позитива не видно, и графики в принципе это подтверждают.
А во второй половине года, ближе к концу, думаю что локальные хаи обновим.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Лично мне картина видится примерно так, думаю новых хайпрайсов в этом году не будет Sad

Jump to: