Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 349. (Read 28825 times)

member
Activity: 490
Merit: 13
Тут лучше ничего не думать  и особо не смотреть,а ждать конца середины февраля)...
В середине еще вряд ли что-то будет ясно, думаю первые значительные изменения начнутся где-то в начале марта
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю, что ждать осталось недолго. Еще неделька-другая и мы увидим разворот рынка. Но до этого еще сможем увидеть цену битка еще ниже. Посмотрите на капитализацию рынка крипты за последний год. И задайте себе вопрос: готовы-ли киты потерять свои бабки, обесценив биток? Ответ думаю всем понятен.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Тут лучше ничего не думать  и особо не смотреть,а ждать конца середины февраля)...
member
Activity: 602
Merit: 10
Я думаю что так долго быть не должно,должно скоро наладится. После таких резких падений так же может быть резкий взлет.Нужно надеяться на лучшее!!
member
Activity: 126
Merit: 10
Весной биток будет возвращать свои обороты
Ну альты я думаю начнуть в марте подниматься
Сейчас есть смысл заходить, будут иксы Wink
member
Activity: 350
Merit: 42
До конца месяца осень сильно сомневаюсь, а от к началу лета есть инфа что будет крепкая движуха, вот тогда будет зеленеть.
Откуда инфа, поделитесь? Мне почему то кажется, что такая кровавая коррекция закончится раньше лета. Ну во всяком случае очень хочется в это верить ))
Падение оказалось затяжным, и тут уже каждый ищет для себя точку для входа, вы заметили, что за каждым падением протяженностью 3-5 дней следует откуп в течении часа-двух, очень скоро произойдёт разворот. Нет сомнений.
Вот где не почитаешь, везде люди уверены , что разворот будет. Тогда остается вопрос - кто блин те люди, которые сливают себе же в убыток??  Всем же ясно, что это обычные манипуляции.
это хомяки, на них собственно и делаем иксы  Grin
Пожалуй тоже выскажусь по этому поводу, есть распространенное мнение про хомяков, которые сливают в минус, это не совсем верное понятие, как принято считать, существуют моменты, когда слив в минус, ведет к большому плюсу. В 17 году это было обыденным, просто к примеру на двух монетах, первая отросла, но при сливе в минус (покупка 5к, продажа 3.5к), перезакуп при чуть больше 1к, привел к х20, это риппл, было бы гораздо меньше при холде, вторая так и не вернулась никуда, покупка на 16к, слив при 12к, перезакуп на 5к позволил вернуть потери, это вингс. Есть монеты у которых роста не будет, особенно при дорожающем папе, они имеют свою капитализацию, как бы не звучало странно, но в фиате и дорожать им не из чего, рост будет у тех, что еще не выбрали свои объемы и тут нужно изучать каждую в отдельности, благо таких сейчас еще с десяток, а то и два.
full member
Activity: 560
Merit: 101
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Я закупился всем, чем хотел и теперь меня больше интересует вопрос - когда все стабилизируется? Эти просадки по 20 процентов в день сильно бьют по карману и рушат многие планы на этот "карман"
Я где-то читал , что эфир прогнут до 600, но это не точно. С другой стороны рынок уже не раз совершал такие манипуляции с просадками и вытряхиванием денег с тех, кто сливает в панике на низах. Если есть хладнокровие и вера в криптовалюту как индустрию будущего, то обязательно держать и докупать.
Тем более сам Макафи заявил что биток за 3 года до 500000$ долетит . Альты подтянутся  Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Блин, так каждый все хуже и хуже  Grin Я каждый день удивляюсь все больше, хотя думаю, что меня уже ничего не удивляет
Сегодня решила, что до марта-апреля ничего покупать не буду. У меня весь портфель красный и я уже ушла в очень большой минус

я тоже каждый раз думаю о том, что не буду покупать и каждый раз не могу удержаться как только цена падает еще ниже) Докупаюсь конечно на низах - нельзя такие скидки пропускать
full member
Activity: 420
Merit: 111
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Я закупился всем, чем хотел и теперь меня больше интересует вопрос - когда все стабилизируется? Эти просадки по 20 процентов в день сильно бьют по карману и рушат многие планы на этот "карман"
full member
Activity: 588
Merit: 116
Блин, так каждый все хуже и хуже  Grin Я каждый день удивляюсь все больше, хотя думаю, что меня уже ничего не удивляет
Сегодня решила, что до марта-апреля ничего покупать не буду. У меня весь портфель красный и я уже ушла в очень большой минус
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Остается только инвестировать в альттопы. Прогнозы не достоверны.
member
Activity: 602
Merit: 10
Главное, чтобы это падение цены на биткоин не закончилось массовым разочарованием в нем. Биткоин умеет удивлять и если он опустится ниже 1000 долларов, то его официально объявят обрушившейся финансовой пирамидой и дороги назад уже не будет.

Сомневаюсь ,что биткоин упадет  так низко ,да и сильно  много китов в нем заинтересовано, просто они сейчас его немного обвалят подзакупятся и опять поднимут вверх.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Я думаю что эти просадки реально сделаны искусственно и придет время и у этих манипулей просто закончатся деньги и идеи о том, как можно еще опустить биток
Где логика?
Манипуляторы только зарабатывают на этом. И в основном этими загадочными "маркетмейкерами" являются сами биржи (их руководства) или приближенные к ним.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю что эти просадки реально сделаны искусственно и придет время и у этих манипулей просто закончатся деньги и идеи о том, как можно еще опустить биток
member
Activity: 444
Merit: 12
Главное, чтобы это падение цены на биткоин не закончилось массовым разочарованием в нем. Биткоин умеет удивлять и если он опустится ниже 1000 долларов, то его официально объявят обрушившейся финансовой пирамидой и дороги назад уже не будет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Я думаю, что тут дохрена болтунов.
Но это и хорошо, так как рынок против большинства. Почитал, что пишут в чатах и на форумах. В целом настроения неопределенные, часть считает, что уже дно и будет разворот, часть считает, что падение продолжится до 5-6к. Те кто ждет разворота не надеются, что он произойдет быстро, ждут март-апрель.
Из хорошего - тех, кто ждет падения до 5-6к все же больше. Про тех, кто первый раз закупился криптой по 10к и выше я уже молчу - многие посливали уже в убыток.
Так что скорее всего биток еще быстро продавят к уровням 6500-7000, чтобы те кто ждет 5-6к посливали. Затем резкий разворот к 9-10к и набор к 12-13к, чтобы те кто ждал разворот в марте-апреле начали спешно откупаться.
Те кто держат биток и альты дергаться не стоит. По фиату можно смело закупаться на 2/3 от депозита уже сейчас. Можно и на 100% в принципе войти. Даже если просадит вниз, все равно текущие цены мы еще увидим. Желательно брать портфель из битка и топ-альтов, включая BCH - последний имеет шансы выстрелить как при развороте битка вверх, так и при его дальнейшей просадке. Не исключено, что на финальном этапе дампа битка будут снова качать кеш и лить бабки в него.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Еще нужно учитывать фактор, что кто-то завел деньги в крипту по полной (т.е. те, что не может позволить себе потерять) и сейчас у них элементарно не выдерживают нервы и фиксят себе в убыток. И после этого в крипту они точно не зайдут, соотвественно и рост после этого может затянуться надолго.
member
Activity: 112
Merit: 10
Думаю стоит прикупить немного
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Просадки на столько суровые,что даже в Biggest Gainers половина монеток с минусом вошли Cheesy

Это вообще нереально, но обычно такое всегда бывает когда весь топ50 в минусе и растут только тетер и всякие скамные монеты где оборот пару сотен баксов и которыми играются сами их держатели чтобы привлечь внимание и просто протестировать.
member
Activity: 98
Merit: 11
До конца месяца осень сильно сомневаюсь, а от к началу лета есть инфа что будет крепкая движуха, вот тогда будет зеленеть.
Откуда инфа, поделитесь? Мне почему то кажется, что такая кровавая коррекция закончится раньше лета. Ну во всяком случае очень хочется в это верить ))
Падение оказалось затяжным, и тут уже каждый ищет для себя точку для входа, вы заметили, что за каждым падением протяженностью 3-5 дней следует откуп в течении часа-двух, очень скоро произойдёт разворот. Нет сомнений.
Вот где не почитаешь, везде люди уверены , что разворот будет. Тогда остается вопрос - кто блин те люди, которые сливают себе же в убыток??  Всем же ясно, что это обычные манипуляции.
это хомяки, на них собственно и делаем иксы  Grin
Jump to: