Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 350. (Read 28825 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Просадки на столько суровые,что даже в Biggest Gainers половина монеток с минусом вошли Cheesy
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Главные просадки еще впереди после которых будет или полный обвал, или все пойдет в рост. Но думаю, что все же будет позитивный вариант, так как у этой сферы слишком большой потенциал и она призвана стать основой для цифровой экономики в странах по всему миру.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Большинство на этой ветке считают, что это временные трудности и текущие просадки стоит выкупать. Наверное мне кажется нужно поступить пока наоборот, проявить осторожность, ни при каких незначительных отскоках не инвестировать пока свои деньги, лучше получить более ясные сигналы, в какой фазе находится рынок крипты сейчас.
Они же действуют по стандартной схеме, когда спад закупаем, когда рост сливаем. Тут подвох есть в этом падении, включил режим ждуна.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Если брать в расчет опыт прошлого года (в январе были просадки, а к марту все пошло далеко вверх), то сейчас есть возможность закупиться, т.к. вскоре будет "криптовесна" и рынок пойдет вверх.
Если брать опыт прошлого года за руководство к действию, то да. Но рынок претерпел очень сильные изменения. Первое, это по сравнению с прошлым годом в разы увеличилась капитализация. Второе, что очень важно, крипту теперь торгуют, хоть и не всю но типовую, на официальных площадках профессиональные трейдеры через профессиональных брокеров. Так что ожидать просто повторения сценария прошлого года не совсем корректно на этом фоне, по моему мнению.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Если брать в расчет опыт прошлого года (в январе были просадки, а к марту все пошло далеко вверх), то сейчас есть возможность закупиться, т.к. вскоре будет "криптовесна" и рынок пойдет вверх.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Большинство на этой ветке считают, что это временные трудности и текущие просадки стоит выкупать. Наверное мне кажется нужно поступить пока наоборот, проявить осторожность, ни при каких незначительных отскоках не инвестировать пока свои деньги, лучше получить более ясные сигналы, в какой фазе находится рынок крипты сейчас.
full member
Activity: 285
Merit: 100
До конца месяца осень сильно сомневаюсь, а от к началу лета есть инфа что будет крепкая движуха, вот тогда будет зеленеть.
Откуда инфа, поделитесь? Мне почему то кажется, что такая кровавая коррекция закончится раньше лета. Ну во всяком случае очень хочется в это верить ))
Падение оказалось затяжным, и тут уже каждый ищет для себя точку для входа, вы заметили, что за каждым падением протяженностью 3-5 дней следует откуп в течении часа-двух, очень скоро произойдёт разворот. Нет сомнений.
Вот где не почитаешь, везде люди уверены , что разворот будет. Тогда остается вопрос - кто блин те люди, которые сливают себе же в убыток??  Всем же ясно, что это обычные манипуляции.

Те люди которые сливают в убыток здесь не сидят,это мелкие новички инвесторы которые думали что поднимут бабло по быстрому а получилось наоборот. Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
До конца месяца осень сильно сомневаюсь, а от к началу лета есть инфа что будет крепкая движуха, вот тогда будет зеленеть.
Откуда инфа, поделитесь? Мне почему то кажется, что такая кровавая коррекция закончится раньше лета. Ну во всяком случае очень хочется в это верить ))
Падение оказалось затяжным, и тут уже каждый ищет для себя точку для входа, вы заметили, что за каждым падением протяженностью 3-5 дней следует откуп в течении часа-двух, очень скоро произойдёт разворот. Нет сомнений.
Вот где не почитаешь, везде люди уверены , что разворот будет. Тогда остается вопрос - кто блин те люди, которые сливают себе же в убыток??  Всем же ясно, что это обычные манипуляции.
member
Activity: 392
Merit: 10
До конца месяца осень сильно сомневаюсь, а от к началу лета есть инфа что будет крепкая движуха, вот тогда будет зеленеть.
Откуда инфа, поделитесь? Мне почему то кажется, что такая кровавая коррекция закончится раньше лета. Ну во всяком случае очень хочется в это верить ))
Падение оказалось затяжным, и тут уже каждый ищет для себя точку для входа, вы заметили, что за каждым падением протяженностью 3-5 дней следует откуп в течении часа-двух, очень скоро произойдёт разворот. Нет сомнений.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
До конца месяца осень сильно сомневаюсь, а от к началу лета есть инфа что будет крепкая движуха, вот тогда будет зеленеть.
Откуда инфа, поделитесь? Мне почему то кажется, что такая кровавая коррекция закончится раньше лета. Ну во всяком случае очень хочется в это верить ))
member
Activity: 210
Merit: 11
До конца месяца осень сильно сомневаюсь, а от к началу лета есть инфа что будет крепкая движуха, вот тогда будет зеленеть.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Сейчас в ближайшее время должны начать разворот в положительную сторону, это лично мое мнение
То, что разворотбудет - это факт. Не знаю на счет ближайшего времени, но к концу месяца точно должно все позеленеть. Уже начали подтягиваться позитивные новости.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Просадки скорее всего еще нижу будут поскольку очень много прогнозов об этом говорят. И сейчас рост нестабильный, скорее всего ложный. Ждем 5000 долларов

А что за прогнозы? Можете дать ссылки на пруфы? Я вот не нашла ни одной негативной новости по поводу того, что Биткоин должен упасть. Вообще всё это падение мне непонятно Sad Наверное потому что я девушка?  Huh
Ниже 5000 не упадем ни при каких обстоятельствах наверное. Это будет падение в четыре раза от максимума - пол-мира бросится скупать биток.

А я вижу ситуацию совершенно по-другому. Это будет так называемая точка, после которой уже слив пойдет одной красной свечой до самых низов. Разбегутся даже самые стойкие)
До 5000 биткоин может упасть но это будет в том случае если все разбегутся сейчас. Слабо вериться что до 5000 может упасть, но месяц назад не верилось что ниже 10000 не упадет биткоин, но это произошло уже.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
А что по факту мы видим?! То, что вся крипта взлетает и падает благодаря - новостям, слухам и тд. То есть люди сами из за новостей закупают или сливают крипту. То есть это как в лотерее - повезет не повезет. Никто на 100% не может знать что будет через 1 день через месяц через год - можно только попробовать угадать. Поверьте, если даже скажут - что это конец биткоину и будут об этом везде трубить, однозначно большинство будут верить что он вырастит еще в 100, 200 ... и тд. раз. Но пока тенденция складывается такая, что просадки идут для того что бы кто то закупился по дешевле ну а потом как всегда на луну!  Smiley
да по моему всегда так бывало, конечно лучше сейчас брать на всю котлету, тариться и быть готовым, так как всегда после роста идет спад, также как после спада идет рост, у меня знакомый тачку продал, накупил крипты пока не дорого...
а у нас тут наоборот. чел живет с нами на острове, включил у себя режим супертрейдера, взял денег на управление, закупил битка по 16, продал по 10. классика. в минусе на 300 к зеленых. говорит слава богу больше не потерял.  Lips sealed . по сути вот на таких примерах и держится весь рынок. чем больше новичков теряет бабла, тем больше зарабатывают волки. так что милости просим всех в крипту  Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Просадки скорее всего еще нижу будут поскольку очень много прогнозов об этом говорят. И сейчас рост нестабильный, скорее всего ложный. Ждем 5000 долларов

А что за прогнозы? Можете дать ссылки на пруфы? Я вот не нашла ни одной негативной новости по поводу того, что Биткоин должен упасть. Вообще всё это падение мне непонятно Sad Наверное потому что я девушка?  Huh
Ниже 5000 не упадем ни при каких обстоятельствах наверное. Это будет падение в четыре раза от максимума - пол-мира бросится скупать биток.

А я вижу ситуацию совершенно по-другому. Это будет так называемая точка, после которой уже слив пойдет одной красной свечой до самых низов. Разбегутся даже самые стойкие)
member
Activity: 476
Merit: 11
Просадки скорее всего еще нижу будут поскольку очень много прогнозов об этом говорят. И сейчас рост нестабильный, скорее всего ложный. Ждем 5000 долларов

А что за прогнозы? Можете дать ссылки на пруфы? Я вот не нашла ни одной негативной новости по поводу того, что Биткоин должен упасть. Вообще всё это падение мне непонятно Sad Наверное потому что я девушка?  Huh
Ниже 5000 не упадем ни при каких обстоятельствах наверное. Это будет падение в четыре раза от максимума - пол-мира бросится скупать биток.
member
Activity: 308
Merit: 10
Просадки скорее всего еще нижу будут поскольку очень много прогнозов об этом говорят. И сейчас рост нестабильный, скорее всего ложный. Ждем 5000 долларов

А что за прогнозы? Можете дать ссылки на пруфы? Я вот не нашла ни одной негативной новости по поводу того, что Биткоин должен упасть. Вообще всё это падение мне непонятно Sad Наверное потому что я девушка?  Huh
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Просадки скорее всего еще нижу будут поскольку очень много прогнозов об этом говорят. И сейчас рост нестабильный, скорее всего ложный. Ждем 5000 долларов
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Сейчас в ближайшее время должны начать разворот в положительную сторону, это лично мое мнение
Это не только Ваше мнение - уже очень многие у кого был фиат - снова входят в биток. Кто-то входит в биток и докупает альтов. Тоже очень верное решение.
Совершенно верно, они то входят с фиата в биток, но подавляющее большинство входит на краткосрок т.е. до 10к и потом опять начнут продавать! Очень сильный негативный новостной фон сейчас идет, и он только усиливается из этого можно предположить что хотят биток опрокинуть еще сильнее, думаю можно ожидать 5к в этом месяце. Еще один момент который указывает на это, нужно скинуть хомяков, те кто вошли в крипту как 3-4 мес и не знакомы с корекциями уже свое скинули и зафиксили убытки, а вот те кто на опыте их нужно посильнее напугать что бы фиксились, итого возможно  что  и к 3к откатимся.
member
Activity: 546
Merit: 15
Сейчас в ближайшее время должны начать разворот в положительную сторону, это лично мое мнение
Это не только Ваше мнение - уже очень многие у кого был фиат - снова входят в биток. Кто-то входит в биток и докупает альтов. Тоже очень верное решение.
Jump to: