Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 40. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Нынешние просадки просто ужасают, уже август, а рынок с февраля до сих пор ищет и не может найти своё дно… Да, в этот раз постаралась SEC из-за переноса заседания по битку ЕТФ, но надеюсь из-за их действий цены монет сильно не просядут, а хотя бы останутся на том дне, на котором они сейчас находятся.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Просадки что то подзатянулись кажется что  кто то искуственно сдерживает рынок и не дает ему  хоть немного отрасти , многие уже начинаются разочаровываться в рынке фиксируют убытки и выходят в фиат , наверное это будет еще недолго продолжаться должен же быть хоть какой то рост.
Для этого и дампят рынок, что бы как можно больше людей разочаровалось и вышли с минусами в фиат.
Рынок дампят это да, но это все делается для того чтобы самим купить по дешевле а потом устроит хорошие новости которые взорвут рынок и цену на нем, опять все заговорят о крипте и после продать все это новым хомякам. Так и живем...
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Уже как восемь месяцев падаем, цена всё ниже и ниже. Хотелось бы роста, как и любому из вас. Остаётся только ждать и прикупать ещё крипты, пока она ещё дешевая. Кто знает, возможно уже не будет такой цены.

Год росли, так что такое падение не удивительно. Жаль, что не зафиксировал профит в кеш и не переждал 8+ месяцев в нем, но кто же знал. По поводу сек думаю в сентябре они опять перенесут свое решение, а что легкие деньги Grin набрали шортов и опять перенесли решение Grin В Японии же на подобной схеме попались гос.дядьки...
full member
Activity: 434
Merit: 116
Просадки что то подзатянулись кажется что  кто то искуственно сдерживает рынок и не дает ему  хоть немного отрасти , многие уже начинаются разочаровываться в рынке фиксируют убытки и выходят в фиат , наверное это будет еще недолго продолжаться должен же быть хоть какой то рост.
Для этого и дампят рынок, что бы как можно больше людей разочаровалось и вышли с минусами в фиат.
member
Activity: 392
Merit: 11
Просадки что то подзатянулись кажется что  кто то искуственно сдерживает рынок и не дает ему  хоть немного отрасти , многие уже начинаются разочаровываться в рынке фиксируют убытки и выходят в фиат , наверное это будет еще недолго продолжаться должен же быть хоть какой то рост.
я бы не сказал, что сейчас кто-то искусственно сдерживает цену, это делали на протяжении всей весны, не давали людям получать прибыль, а сейчас скорее наоборот, искусственно создают хоть какую-то активность на биржах
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
а я если честно и не думал что мои вроде бы солидные альткоины могут так низко пасть. не ожидал от них, был о них лучшего мнения..
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Уже как восемь месяцев падаем, цена всё ниже и ниже. Хотелось бы роста, как и любому из вас. Остаётся только ждать и прикупать ещё крипты, пока она ещё дешевая. Кто знает, возможно уже не будет такой цены.

ведь никто не подозревал, что биток может вырасти до 10 000$ и больше, а в каких то 2012 году он стоил пару баксов
да, сейчас рынок в красной зоне, но не нужно забывать, что крипта может еще хорошо выстрелить, тогда когда мы меньше от нее ждем
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Уже нету веры что в этом году будет большой рост и токены смогут снова вернуть свою изначальную стоимость и пойти еще выше,манипуляторы задумали что-то нехорошее для обычных держателей монет,лучше пусть сгорят все мои токены но за копейки не продам
member
Activity: 504
Merit: 10
На рынок без слез смотреть сложно. На самом деле если это падение вызвано манипулированием, то мне это не совсем понятно. Те кто паниковали сильно и не верили в рост, то уже слили все. А те кто еще держит вряд ли за такой бесценок как сейчас начнет продавать. Но за то есть хороший шанс дозакуп сделать.
member
Activity: 196
Merit: 10
Из последних новостей, манипуляторы воспользовались интересом к ETF и подняли рынок , потом из за отсрочки выкинули стоперов и перезакупились.. .все по старому сценарию, мы увидим еще много таких
Точно, сценарий повторяется. Но глядя на него, нужно иметь железные нервы что бы или участвовать или отсидеться в стороне. Я думаю, что в будущем этот год назовут - годом стрижки хомяков.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Из последних новостей, манипуляторы воспользовались интересом к ETF и подняли рынок , потом из за отсрочки выкинули стоперов и перезакупились.. .все по старому сценарию, мы увидим еще много таких
и наверное как не кажется,такие качели будут происходить минимум до конца года,ну,а там-поглядим,что и как будет
member
Activity: 924
Merit: 18
Из последних новостей, манипуляторы воспользовались интересом к ETF и подняли рынок , потом из за отсрочки выкинули стоперов и перезакупились.. .все по старому сценарию, мы увидим еще много таких
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Просадки что то подзатянулись кажется что  кто то искуственно сдерживает рынок и не дает ему  хоть немного отрасти , многие уже начинаются разочаровываться в рынке фиксируют убытки и выходят в фиат , наверное это будет еще недолго продолжаться должен же быть хоть какой то рост.


Просадки вызваны искусственно, чтобы цены на монеты упали для скупки подешевле. И дельцы рынка этим воспользовались по полной.
member
Activity: 756
Merit: 10
Просадки что то подзатянулись кажется что  кто то искуственно сдерживает рынок и не дает ему  хоть немного отрасти , многие уже начинаются разочаровываться в рынке фиксируют убытки и выходят в фиат , наверное это будет еще недолго продолжаться должен же быть хоть какой то рост.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Сегодня утром как посмотрела что все упало ещё больше мне аж дурно стало.тупо все красное. Когда же уже этот ужас закончится. Рано я поверила в чюдиса
Скорее всего сейчас пойдем на 5к. Печально конечно, но такие качели могут долго продолжаться.
Как и всегда после такого просадка будет снова отскок вверх, который даст возможность немного подзаработать. Хотя общие настроения всего рынка пока не очень радужные вообще.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Текущие просадки вообще очень неприятные. Никто даже не надеялся на то, что будут обновлены исторические минимумы по некоторым ценам и общей капитализации
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Эти просадки следствие долгосрочного медвежьего тренда, поэтому нужно запастись терпением и подождать когда рынок начнет двигаться наверх!
member
Activity: 308
Merit: 11
вперёд) быть может, через пару лет, какой-нибудь щиткоин и стрельбанёт до луны. только угадать через сколько лет это произойдет
member
Activity: 294
Merit: 21
Просадки как раз для того что бы закупаться в долгосрок и ждать конца года как минимум, других вариантов пока нет которые будут без риска и принесут прибыль.
забыли сказать что ждать надо до конца следующего года как минимум, потому что коррекция продлится намного дольше конца этого года
member
Activity: 308
Merit: 10
Просадки как раз для того что бы закупаться в долгосрок и ждать конца года как минимум, других вариантов пока нет которые будут без риска и принесут прибыль.
Pages:
Jump to: