Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 41. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
даже я уже начинаю паниковать из-за таких жестких просадок, уже думал нащупали дно, ан нет, снизу постучали. Похоже раньше следующего года роста существенного и продолжительного можно не ждать.
Вот он маленький сигнал, начинаю все больше видеть таких сообщений. Вот вот глядишь люди окончательно разачаруются. Это будет самый лучший индикатор. Пора доставать свой Фиат.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Очень скоро рынок вернется к тому с чего все начиналось. Останутся лишь криптоанархисты и капа в 50 лярдов. Все к этому идет. К чему эти тысячи токенов которые к тому же не делают ничего путного? Есть более менее рабочий биткоин, который когда-то могут начать принимать в магазинах и хватит...

К сожалению такого уже точно не будет. Банкстеры уже запустили свои лапы в этот рынок. Осенью целиком полезут, с головой и ногами.

про осень или весну давно пора забывать - нет у рынка похоже никакой сезонности, если чудо роста когда-то и начнется, то точно не по нашему календарю
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Очень скоро рынок вернется к тому с чего все начиналось. Останутся лишь криптоанархисты и капа в 50 лярдов. Все к этому идет. К чему эти тысячи токенов которые к тому же не делают ничего путного? Есть более менее рабочий биткоин, который когда-то могут начать принимать в магазинах и хватит...

К сожалению такого уже точно не будет. Банкстеры уже запустили свои лапы в этот рынок. Осенью целиком полезут, с головой и ногами.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Очень скоро рынок вернется к тому с чего все начиналось. Останутся лишь криптоанархисты и капа в 50 лярдов. Все к этому идет. К чему эти тысячи токенов которые к тому же не делают ничего путного? Есть более менее рабочий биткоин, который когда-то могут начать принимать в магазинах и хватит...
]

ну может оно тогда и наша жизнь поспокойнее станет - не нужно будет каждое утро начинать с койнмаркеткапа и приема валидолов
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Ох, ну сегодня просадочка неплохая такая из-за всех этих новостей, думаю что ниже чем сегодня уже некуда, поэтому я бы затарился сегодня неплохо так, если осталось бы на что)
тоже так думаю, такое ощущение что 6000 это дно у битка по крайней мере последние пол года это точно

Но ведь цена падала и до 5900 буквально месяц назад или около того.
Такими темпами не то что вернуться к ценам января, 10ку баксов не возьмем к концу года.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Ох, ну сегодня просадочка неплохая такая из-за всех этих новостей, думаю что ниже чем сегодня уже некуда, поэтому я бы затарился сегодня неплохо так, если осталось бы на что)
тоже так думаю, такое ощущение что 6000 это дно у битка по крайней мере последние пол года это точно
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Коррекция на рынке подходит к концу. И в ближайшее время рынок,  вновь пойдет вверх . Не все основные участники сейчас за работой.  Ждём новые высоты

Ага, этот конец как по мне идет уже несколько месяцев и все никак не закончится. Каждый раз думаешь что вот вот уже конец а в итоге только начало
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Очень скоро рынок вернется к тому с чего все начиналось. Останутся лишь криптоанархисты и капа в 50 лярдов. Все к этому идет. К чему эти тысячи токенов которые к тому же не делают ничего путного? Есть более менее рабочий биткоин, который когда-то могут начать принимать в магазинах и хватит...
member
Activity: 224
Merit: 10
Ох, ну сегодня просадочка неплохая такая из-за всех этих новостей, думаю что ниже чем сегодня уже некуда, поэтому я бы затарился сегодня неплохо так, если осталось бы на что)
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Сегодня утром как посмотрела что все упало ещё больше мне аж дурно стало.тупо все красное. Когда же уже этот ужас закончится. Рано я поверила в чюдиса
Скорее всего сейчас пойдем на 5к. Печально конечно, но такие качели могут долго продолжаться.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Сегодня утром как посмотрела что все упало ещё больше мне аж дурно стало.тупо все красное. Когда же уже этот ужас закончится. Рано я поверила в чюдиса
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Коррекция на рынке подходит к концу. И в ближайшее время рынок,  вновь пойдет вверх . Не все основные участники сейчас за работой.  Ждём новые высоты
Только вот биток продолжает падать и я бы не был бы уверен в том что рынок в ближайшее время развернется. Только если для этого будут веские основания.
member
Activity: 336
Merit: 13
Думаю, что текущая просадка из-за новости о перенесении решения SEC. Как обратная реакцию ожиданию большинства инвесторов и токенодержателей. Из серии "опять не решили ничего! ну его нафиг, пойду продам все, да куплю что-то РЕАЛЬНОЕ"  Undecided
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Коррекция на рынке подходит к концу. И в ближайшее время рынок,  вновь пойдет вверх . Не все основные участники сейчас за работой.  Ждём новые высоты
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Вот сегодня была просадка так просадка. Всегда стараюсь сохранять оптимизм, но когда вот так в один день грохаются основные валюты - энтузиазма как то убавляется
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Я думаю что это полнейший пиздец и то что нужно выходить сразу как только будет хороший рост. Уже все нервы вымотали своими падениями

Главное чтобы он был этот рост, а там еще попробуй определить где выходить. Все что могу сказать по ситуации, что альты - полнейший шлак причем весь и лучше дальше эфира на долгосрок никуда не лезть
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я думаю что это полнейший пиздец и то что нужно выходить сразу как только будет хороший рост. Уже все нервы вымотали своими падениями
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Иногда есть ощущение, что мы еще долго будем просаживаться, а если так , то новые проекты вообще уйдут в ноль
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Я конечно не не думала что так получиться, как в принципе и многие. Но немного удивилась, как быстро всё начало просаживаться. Интересно что дальше будет.
По моему мнению пускай себе все и просаживается,это отличный шанс докупить себе ещё множество не достающих монет) так что нужно смотреть на эту коррекцию с позитивной стороны)
Позитив был бы, если бы было много фиата для закупки, но так как я сижу на все в альтах и частица в битке, то конечно позитива здесь мало) Каждый день смотришь в блокфолио и хочется плакать)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сентябрь не за горами, и что то мне подсказывает что
ETF снова захотят перенести. Сильное падение сразу после такой новости о многом говорит, люди устали ждать, за месяц ещё успеем сходить до 5к. Положительный сценарий видимо отменяется.

Все процессы связаны и СЕК не на ровном месте переносит и отказывает... В конце августа они должны заседать по вопросу etf NYSE, но хайпа мало вокруг этого мало, наверняка, тоже отложат..
Pages:
Jump to: