Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 55. (Read 28825 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
В данный момент слова рынок весь красный, и скорее всего это падение будет продолжаться. Очень жаль, что альты так и не успели отрасти.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Все понимают, что нужно быть терпеливым, но не каждому это дается. 2018 год показал нам, что инвестирование в криптовалюту нужно рассматривать с долгосрочной позиции и об быстрых иксах нужно уже забыть.
member
Activity: 308
Merit: 11
Думаю, худшее уже позади. Мы оттолкнулись от дна и медленно, неуверенно всплываем. Когда окажемся на поверхности - пересаживаемся на ракету и "туземун"! Smiley Надеюсь, осталось ждать совсем немного. К концу года ожидаю хороший рост по Топ-100 монет.

До конца года они ещё раза в 2-3 упадут все , если все продолжится в таком же темпе . Пора бы уже показать людям рост
Почему все думают что он сейчас должен быть? И так все немного подросло. Возможно, что на этом все и закончится. В прошлом году в этот период было так же. Возможно и в этом году будет такое.
Потому что многие верят в то что скоро сек одобрит заявку етф от свое, но все они заблуждаются потому что сек будет тянуть до последнего и хорошо будет если они вообще ее одобрят.
full member
Activity: 356
Merit: 101
Думаю, худшее уже позади. Мы оттолкнулись от дна и медленно, неуверенно всплываем. Когда окажемся на поверхности - пересаживаемся на ракету и "туземун"! Smiley Надеюсь, осталось ждать совсем немного. К концу года ожидаю хороший рост по Топ-100 монет.

До конца года они ещё раза в 2-3 упадут все , если все продолжится в таком же темпе . Пора бы уже показать людям рост
Почему все думают что он сейчас должен быть? И так все немного подросло. Возможно, что на этом все и закончится. В прошлом году в этот период было так же. Возможно и в этом году будет такое.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Думаю, худшее уже позади. Мы оттолкнулись от дна и медленно, неуверенно всплываем. Когда окажемся на поверхности - пересаживаемся на ракету и "туземун"! Smiley Надеюсь, осталось ждать совсем немного. К концу года ожидаю хороший рост по Топ-100 монет.
К концу года вырастет все что только можно. Не только топ-100. Сейчас с прицелом на то чтобы продать в ноябре можно понемногу брать очень многие монеты. Все подрастет.

На чем основываются ваши выводы относительно роста? Говорят, что 2017 год был самым удачным и люди инвестировали практически во все ИЦО, биткойн и крипта была практически у всех на слуху. Отсюда и бешеный рост. В 2018 все упало вниз, скам проектов стало еще больше. Поэтому не думаю, что конец 2018 года повторит конец 2017.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Думаю, худшее уже позади. Мы оттолкнулись от дна и медленно, неуверенно всплываем. Когда окажемся на поверхности - пересаживаемся на ракету и "туземун"! Smiley Надеюсь, осталось ждать совсем немного. К концу года ожидаю хороший рост по Топ-100 монет.
К концу года вырастет все что только можно. Не только топ-100. Сейчас с прицелом на то чтобы продать в ноябре можно понемногу брать очень многие монеты. Все подрастет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
не все смогут дождаться, а надо ждать даже следующего года
newbie
Activity: 169
Merit: 0
а я на стороне тех, кто ждёт финальный дамп. Посмотрите недельку, падать ещё есть куда, уполовиниться вообще можно легко, а альтам можно и вообще в песок голову спрятать. А вот потом уже туземун, но не такой простой как раньше, а более изощрённый.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю, худшее уже позади. Мы оттолкнулись от дна и медленно, неуверенно всплываем. Когда окажемся на поверхности - пересаживаемся на ракету и "туземун"! Smiley Надеюсь, осталось ждать совсем немного. К концу года ожидаю хороший рост по Топ-100 монет.

До конца года они ещё раза в 2-3 упадут все , если все продолжится в таком же темпе . Пора бы уже показать людям рост
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю, худшее уже позади. Мы оттолкнулись от дна и медленно, неуверенно всплываем. Когда окажемся на поверхности - пересаживаемся на ракету и "туземун"! Smiley Надеюсь, осталось ждать совсем немного. К концу года ожидаю хороший рост по Топ-100 монет.

вполне возможно что вы и правы но все же расслабляться не стоит  , ожидать от рынка можно всего , а до конца годда времени еще очень много и  постоянного роста без коррекций  все равно не будет главное чтоб они были не такими затяжными.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю, худшее уже позади. Мы оттолкнулись от дна и медленно, неуверенно всплываем. Когда окажемся на поверхности - пересаживаемся на ракету и "туземун"! Smiley Надеюсь, осталось ждать совсем немного. К концу года ожидаю хороший рост по Топ-100 монет.
member
Activity: 504
Merit: 10
Но рост однозначно будет - чем дольше мы ждём, тем меньше осталось))
Золотые слова))
Но все равно печально видеть просадку, так долго и мучительно набиралось и очень быстро упало. Но я все же убежден что когда наметиться рост, он будет быстрым и резким.
member
Activity: 238
Merit: 10
Да похоже дно уже пробили и ниже не должно быть

Тогда отлично,ждём новых вершин,теперь бы ещё альты ожили,не то похоже их посливали и обменяли на битки,а они остались теперь никому не нужны на рынке.Сделали называется себе иксов,только в другую сторону.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Думаю, что это просто медвежья пугалка на фоне неокрепшей хомячьей психики по поводу битка. Думаю, что это просто отличная возможность для перезарядки своих активов в битке, неиначе.
За полтора месяца все значительные просадки биток выдержал и на самом деле начинает отходить от этого к нормальному среднему курсу относительно пампа.
Да похоже дно уже пробили и ниже не должно быть
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Думаю, что это просто медвежья пугалка на фоне неокрепшей хомячьей психики по поводу битка. Думаю, что это просто отличная возможность для перезарядки своих активов в битке, неиначе.
За полтора месяца все значительные просадки биток выдержал и на самом деле начинает отходить от этого к нормальному среднему курсу относительно пампа.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Думаю, что это просто медвежья пугалка на фоне неокрепшей хомячьей психики по поводу битка. Думаю, что это просто отличная возможность для перезарядки своих активов в битке, неиначе.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю, что период просадок заканчивается, теперь будет период активного роста. По крайней мере, хочется в это верить, потому что не может же быть такого долгого падения.

Вот вы и сглазили и пошли новые просадки) надеемся что они пуще прежних не окажутся... Но рост однозначно будет - чем дольше мы ждём, тем меньше осталось))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
После такого рекордного, бурного, новогоднего роста, последовало очень затяжное падение с переменными рывками в верх, затянувшееся на длительное время.
Этот период времени для кого-то стал хорошим опытом, и такие моменты уже не впервой история циклична, за взлетами следуют падения, за подениями следуют взлеты и т.д. Остается запастись терпением, настанет время когда мы с улыбкой будем вспоминать о такой прасадке и радовать новым рекордным вершинам.
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю, что период просадок заканчивается, теперь будет период активного роста. По крайней мере, хочется в это верить, потому что не может же быть такого долгого падения.
member
Activity: 201
Merit: 10
Просадки - это неотъемлимая часть любого рынка. У кого слабые нервы и не могут смотреть на просадки, то вам закрыт путь в торговлю.
Pages:
Jump to: