Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 59. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Неужели мы такого долгожданного роста дождались? В самое ближайшее время мы это все узнаем конечно.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Ничего страшного , за зимой приходит весна а за весной лето.
member
Activity: 294
Merit: 10
Читая посты наблюдаю для себя что многие люди считают что осенью произойдут позитивные изменения рынка возможно так и будет. А по поводу просадок считаю так что ажиотажем немного спал на криптовалюту вот и просадочки на рынке.
Да зимой также ждали весну с её грандиозным ростом, да так и не дождались. К сожалению от наших ожиданий ничего не зависит, а какие грандиозные мероприятия ожидаются осенью из-за которых рост ожидается?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаю что период просадок уже приходит к концу и впереди нас ждет бычье ралли, которого так долго ждали многие люди. На рынок сейчас конечно очень нестабилен
Тоже надеюсь что ралли не за горами. Правда будет ли это ралли для альтов у меня большие сомнения. Хотя бы для битка было бы уже альты как то потом потянуться надеюсь.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Думаю что период просадок уже приходит к концу и впереди нас ждет бычье ралли, которого так долго ждали многие люди. На рынок сейчас конечно очень нестабилен
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На таких просадках лучше ничего не покупать, так как курс очень не стабилен и кто знает может завтра все еще будет хуже чем сейчас. Так что холд в битке правильный вариант.
    Вы что биток так высоко не подпригнет за 20…к я думаю не должен. Так как это будет обсурт за такой короткий срок так подпрыгнуть это невероятно. Может люди которые ждали дождуться.
Вы думаете ещё могут быть больше просадки, чем уже были? Я почему то не верю в затяжную на годы просадку, и к концу лета мы полётом сново на 20к битка. А может и больше.
member
Activity: 266
Merit: 10
Просадки были,есть и будут. У вас какая стратегия? краткосрок ,среднесрок или долгосрок? в зависимости от стратегии установите максимально допустимый уровень просадки и по его достижению скидывайте позиции
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На таких просадках лучше ничего не покупать, так как курс очень не стабилен и кто знает может завтра все еще будет хуже чем сейчас. Так что холд в битке правильный вариант.
Вы думаете ещё могут быть больше просадки, чем уже были? Я почему то не верю в затяжную на годы просадку, и к концу лета мы полётом сново на 20к битка. А может и больше.
Вы забыли еще про одно состояние рынка- длительный боковик с небольшими взлетами и падениями
newbie
Activity: 93
Merit: 0
На таких просадках лучше ничего не покупать, так как курс очень не стабилен и кто знает может завтра все еще будет хуже чем сейчас. Так что холд в битке правильный вариант.
Вы думаете ещё могут быть больше просадки, чем уже были? Я почему то не верю в затяжную на годы просадку, и к концу лета мы полётом сново на 20к битка. А может и больше.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
На таких просадках лучше ничего не покупать, так как курс очень не стабилен и кто знает может завтра все еще будет хуже чем сейчас. Так что холд в битке правильный вариант.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Читая посты наблюдаю для себя что многие люди считают что осенью произойдут позитивные изменения рынка возможно так и будет. А по поводу просадок считаю так что ажиотажем немного спал на криптовалюту вот и просадочки на рынке.
Нельзя верить ожиданиям людей, просто многие говорят так как не знают чего ждать и им нравится мысль что осенью будет рост а не просто время которое ни к чему не приведет...
member
Activity: 322
Merit: 22
Читая посты наблюдаю для себя что многие люди считают что осенью произойдут позитивные изменения рынка возможно так и будет. А по поводу просадок считаю так что ажиотажем немного спал на криптовалюту вот и просадочки на рынке.
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Думаю что сейчас уже просадки  практически прекратились и сейас они перешли в небольшие качели которые думаю продлятся до конца лета а потом начнут плавно переходить в рост в начале осени  которого многие ждут
Чтобы рынок перешёл в более или менее стабильный рост, нужны очень позитивные новости по ETF биткоина или другие и тогда крупные инвесторы вложили бы в рынок приличные суммы, тем более что периодически появляется информация про крупные фонды, которые интересуются инвестициями в криптовалюту. Это может дать хороший импульс для роста рынка.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Бедные становятся более бедными, а богатые становятся  богаче от спекуляций на крипторынке. Жаль , что это так. Но это уже факт.
полностью согласен, команды скупают токены у баунтистов и советников с большой скидкой чтобы потом выплатить второй волне баунтистов

Отличная тема для тех, кто обладает инсайдерской информацией по проекту. Сейчас если уверен в проекте, том ожно закупиться токенами по дешевке, практически гарантировав себе прибыль.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Думаю что сейчас уже просадки  практически прекратились и сейас они перешли в небольшие качели которые думаю продлятся до конца лета а потом начнут плавно переходить в рост в начале осени  которого многие ждут

именно поэтому так не произойдет
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что сейчас уже просадки  практически прекратились и сейас они перешли в небольшие качели которые думаю продлятся до конца лета а потом начнут плавно переходить в рост в начале осени  которого многие ждут
newbie
Activity: 55
Merit: 0
думаю просадка закончилась и можно закупаться альтами и битком
member
Activity: 560
Merit: 20
Пока такой рынок мне кажется лучше просто сидеть в битке и не высовываться в альткоины. Ну это мое мнение и я его придерживаюсь так как для меня это будет лучше...
Это очень верное решение и не только для вас, а наверное для всех, ну может быть кроме самых опытных. Биткоин самая надежная криптовалюта и пережидать в ней это один из самых разумных ходов. Можно еще в тезере, но в битке все же наверное лучше. Думаю, что просадки скоро закончатся.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Пока такой рынок мне кажется лучше просто сидеть в битке и не высовываться в альткоины. Ну это мое мнение и я его придерживаюсь так как для меня это будет лучше...
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Думаем что пора бы им уже заканчивается. Тем более, что киты скорее всего начинают браться за криптовалюту и поднимать биток.
Pages:
Jump to: