Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 52. (Read 28825 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сегодня снова все красное и портфель с альткоинами еще больше проседает,когда Биткойн пошел в рост то альты остались на месте а теперь он падает и альты еще более проседают,укатывают в пол коины,когда уже это прекратится Undecided
full member
Activity: 574
Merit: 101
А что там думать, все и так ясно что плохо и пока не видно что ситуация как то улучшится, разве что вырастет на пару дней чтобы упасть ниже как это было ранее.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)


Главное чтобы биткоин продолжил свой рост. Тогда после этого альты начнут свой рост по отношению к нему. Есть мнения, что сейчас идет коррекция падения. И в августе увидем новый низ рынка.
Сейчас биткоин упал до 8015$, и у меня появились опасения, как бы он ниже 8000$ не опустился, а то это будет плохой знак, надеюсь к утру он поднимется, а иначе пока разворот отменяется
на coinМаркет уже даже ниже 8000 долларов. Если такая тенденция будет сохраняться, то мы снова увидим 7000 долларов и даже ниже.
Тоже слышал от старичков, что если биток не закрепится этим ростом,можем упасть на ещё большее дно чем были,это будет печально,ведь пор такого на мой взгляд многие начнут сливать портфели да бы оставить хоть какие-то деньги,может этого и добиваются большие киты?
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Коррекция падения была в апреле месяце, а вот что происходит сейчас вообще непонятно и биток как-то странно себя вдет как по мне
Видимо пытаются вытрясти из битка многих инвесторов. Все-таки сейчас многие верят в будущее этого рынка. А так как блокчейн битка полностью прозрачен, мм видит как много монет у какого количества инвесторов распределено. Как бы такое состояние рынка не затянулось на очень долгое время.
member
Activity: 591
Merit: 10
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)


Главное чтобы биткоин продолжил свой рост. Тогда после этого альты начнут свой рост по отношению к нему. Есть мнения, что сейчас идет коррекция падения. И в августе увидем новый низ рынка.
Сейчас биткоин упал до 8015$, и у меня появились опасения, как бы он ниже 8000$ не опустился, а то это будет плохой знак, надеюсь к утру он поднимется, а иначе пока разворот отменяется
на coinМаркет уже даже ниже 8000 долларов. Если такая тенденция будет сохраняться, то мы снова увидим 7000 долларов и даже ниже.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)


Главное чтобы биткоин продолжил свой рост. Тогда после этого альты начнут свой рост по отношению к нему. Есть мнения, что сейчас идет коррекция падения. И в августе увидем новый низ рынка.
Сейчас биткоин упал до 8015$, и у меня появились опасения, как бы он ниже 8000$ не опустился, а то это будет плохой знак, надеюсь к утру он поднимется, а иначе пока разворот отменяется
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)


Главное чтобы биткоин продолжил свой рост. Тогда после этого альты начнут свой рост по отношению к нему. Есть мнения, что сейчас идет коррекция падения. И в августе увидем новый низ рынка.
Коррекция падения была в апреле месяце, а вот что происходит сейчас вообще непонятно и биток как-то странно себя вдет как по мне
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)


Главное чтобы биткоин продолжил свой рост. Тогда после этого альты начнут свой рост по отношению к нему. Есть мнения, что сейчас идет коррекция падения. И в августе увидем новый низ рынка.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться
Аргумент конечно мощный и спорить не хочется, но ситуация пока такая что рост не приходится ждать а то что аналитики кричат будет рост тому подтверждение, ведь они это говорят лишь потому чтобы не продавали все.
member
Activity: 238
Merit: 12
Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться
Ой я очень надеюсь что так и будет , что рост рынка вот вот на носу , потому что эта просадка уж очень затянулась !
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться

Падения то толком и не было
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
 Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
что это просто временно, скоро рынок снова пойдет вверх и у всех будет все хорошо, я уверен на все 100)))

это точно ,главное сильно не паниковать и не продавать по дешевым ценам
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Думаю что мне больно смотреть на свой кошелек с токенами полученными за разные баунти компании все тает с каждым новым днем,хочется верить что наступит однажды тот день когда все альты попрут в рост
Все альты никогда не попрут в рост)) Большинство из них уже никогда не подымется со дна... это рынок! Надо реально смотреть на вещи))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
сильный рост был в декабре 2017 года, теперь такого роста ждать придется несколько лет, потому что падение было для некоторых очень сильное
многие до сих пор сидят в минусах и мечтают закрыться хотя бы ноль
многие закрыли в минус и рассказали другим, сколько они потеряли на крипте
Все возможно. Но напомню, что прошлой осенью была очень сильная коррекция альткоинов. Там тоже многие говорили, что весной был очень сильный рост и такой рост еще не скоро повторится...
Я думаю рынок восстановиться постепенно и дойдет до прежних хаев, может быть не так резко, как было до этого , но постепено, и мы увидим еще новые хаи
hero member
Activity: 938
Merit: 502
сильный рост был в декабре 2017 года, теперь такого роста ждать придется несколько лет, потому что падение было для некоторых очень сильное
многие до сих пор сидят в минусах и мечтают закрыться хотя бы ноль
многие закрыли в минус и рассказали другим, сколько они потеряли на крипте
Все возможно. Но напомню, что прошлой осенью была очень сильная коррекция альткоинов. Там тоже многие говорили, что весной был очень сильный рост и такой рост еще не скоро повторится...
full member
Activity: 266
Merit: 106
что это просто временно, скоро рынок снова пойдет вверх и у всех будет все хорошо, я уверен на все 100)))
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)
member
Activity: 924
Merit: 18
Сейчас с рынка выдавливают хомяков , манипуляторы хотят собрать в своих руках как можно больше битка... а также наиболее технологичные альты, типо эфира...
Чем дольше просадка , тем меньше холдеров
full member
Activity: 354
Merit: 103
Я думаю что прошедшие пол года были самыми сложными для всего крипто сообщества, потому что просадка была огромная, которая вскоре превратилась в затяжной дамп. Я сам потерял не мало в январе и феврале. Однако, сейчас есть шанс что рынок восстановиться относительно быстро.
Возможно, но я бы не был уверенным в том, что это произойдет в ближайшее время, слишком уж предсказуемо, а здесь как это бывает все против толпы.
Pages:
Jump to: