Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 51. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться
да, но вот эфир за 2 дня упал на 40 баксов с 470 до 430... не очень радует, а ведь казалось, что все идет только к росту цены.. эх и биток немного падал, но это была коррекция после резкого поднятия
Так самое главное за последние недели прям так хорошо упал по отношению к битку,не успел я вовремя перелить средства в биток,когда 1эфир был 0.072 битка. А сейчас идет перелив срдств в биток и альты все сильнее кровоточат,доминирование битка уже 48% и это на падающем рынке,я такого давно не видел.Надеюсь хоть осенью тренд поменяется и мы преодолеем психологическую отметку в 10К$
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Это конечно полная попа с этими просадками.я думала хуже уже не будет. Но я ошибалась .Как зашла сегодня взглянуть что  там на кошельке и ахнула от ужаса
member
Activity: 97
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Сейчас однозначно есть смысл закупаться, всё в полной просадке. Если сомневаетесь, что рынок будет дальше падать заходите лесенкой, так будет беспроигрышный вариант.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну вот дождались блин  Angry Биток снова свалился до 7800 менее чем за сутки и рынок потерял почти 14, как говорят, миллиардов зелёных бумажек. А альты вообще удешевляются ...
сплошное расстройство, давно уже жду чтобы биткоин достиг например 10 000 долларов и ушел в боковой флэт. Тогда бы и альткоины начали бы расти и ситуация с ними хоть немного улучшилась бы.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Я бы не стал тариться - жду того дня, когда рынок выровняется и поределиться куда ему двигаться. Пока понятно только, что оон движется вправо Grin, а не вниз или вверх)
Тогда до следующего года можно не парится, потому что в этом году определенности не будет!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Ну вот дождались блин  Angry Биток снова свалился до 7800 менее чем за сутки и рынок потерял почти 14, как говорят, миллиардов зелёных бумажек. А альты вообще удешевляются ...
member
Activity: 322
Merit: 11
Сегодняшняя просадка была ожидаема, но по какой то причине эфир падает больше битка, вполне возможно из за плохой ситуации с альткоинами.
copper member
Activity: 97
Merit: 0
Я думаю, что дно или уже достигнуто или почти достигнуто, хомяки подоены и все готово к росту, но постоянно случается что-то невовремя, то биржу взламывают, то негатив какой-нибудь.
По моему биток, а вместе с ним и вся крипта последние пол года вообще никак не реагирует на новости. И положительные новости и отрицательные. Чаще вообще падает или растет без новостей. Цена будет идти туда куда ее направят манипуляторы, а не новости!
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Всем уже давно надоели эти просадки и хочется хоть какого-то разнообразия. Но сейчас стоит рынку подрасти на 10%, как через пару дней на эти же 10% он снова опускается вниз. В такие периоды лучше вообще отвлечься от крипты на что-то другое.
Тоже думал что вот он начался рост но нет опять все вернулось на свои места. Не радует это
Так эти качели и рассчитаны на то, что кто-то поверит в долгожданный рост и закупится криптой... а его опять натянут по стоплосу) 
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться
да, но вот эфир за 2 дня упал на 40 баксов с 470 до 430... не очень радует, а ведь казалось, что все идет только к росту цены.. эх и биток немного падал, но это была коррекция после резкого поднятия
Если казалось что все идет к росту цены, а в реале падение - значит, манипуляция была успешной) А других и не бывает. Надо меньше доверять фундаменталу, этим всем новостям - все намного проще (или сложнее - это как посмотреть). http://telegra.ph/Slon-v-posudnoj-lavke2323-07-04
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)


Главное чтобы биткоин продолжил свой рост. Тогда после этого альты начнут свой рост по отношению к нему. Есть мнения, что сейчас идет коррекция падения. И в августе увидем новый низ рынка.
Сейчас биткоин упал до 8015$, и у меня появились опасения, как бы он ниже 8000$ не опустился, а то это будет плохой знак, надеюсь к утру он поднимется, а иначе пока разворот отменяется
на coinМаркет уже даже ниже 8000 долларов. Если такая тенденция будет сохраняться, то мы снова увидим 7000 долларов и даже ниже.
Тоже слышал от старичков, что если биток не закрепится этим ростом,можем упасть на ещё большее дно чем были,это будет печально,ведь пор такого на мой взгляд многие начнут сливать портфели да бы оставить хоть какие-то деньги,может этого и добиваются большие киты?
Те кто понимают во что вложили свои средства, будут сидеть до самого конца в активах. Упасть можно до нуля, а вот прибыль может быть очень большой. Притом почему только на цену многие смотрят. По новостям все отлично. У многих команд отлично продвигаются разработки. А этой коррекцией просто пытаются с рынка выдавить тех, кто не понимает перспектив многих проектов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться
да, но вот эфир за 2 дня упал на 40 баксов с 470 до 430... не очень радует, а ведь казалось, что все идет только к росту цены.. эх и биток немного падал, но это была коррекция после резкого поднятия
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
А что тут думать? Мне кажется что нужно просто ждать пока все это закончится, когда то же оно все закончится и альты начнут от расти вот тогда и можно будет получить свою прибыль от держания альтов.

а нет таких мыслей, что сейчас можно хоть что-то еще получить
или дождаться, пока укатается до лютых копеек
у меня так с парой свежих токенов уже получилось - цена только слегка отличается от ноля
лучше б лил сразу после ИСО, пусть за копейки, но это лучше чем ничего
copper member
Activity: 280
Merit: 2
что это просто временно, скоро рынок снова пойдет вверх и у всех будет все хорошо, я уверен на все 100)))

это точно ,главное сильно не паниковать и не продавать по дешевым ценам
Пока живы такие оптимисты счета манипуляторов никогда не обеднеют))
member
Activity: 308
Merit: 11
А что тут думать? Мне кажется что нужно просто ждать пока все это закончится, когда то же оно все закончится и альты начнут от расти вот тогда и можно будет получить свою прибыль от держания альтов.

Только вот альты уже настолько просели, что им надо отыгрывать минимум х5 сначала,а пока только все вниз и вниз,не выгодно в альтах сидеть.
х5 от цены исо или от пиковой стоимости? Не знаю на что нужно смотреть. Мне кажется что в таких моментах продавать на падающем рынке явно не самая лучшая идея разве что откупить потом больше монет...
full member
Activity: 532
Merit: 103
А что тут думать? Мне кажется что нужно просто ждать пока все это закончится, когда то же оно все закончится и альты начнут от расти вот тогда и можно будет получить свою прибыль от держания альтов.
какую прибыль? Тут уже все расписали или вы хотите сначала уйти в ноль, как держатель альтов, а потом надеяться, что когда-то отрастет и именно ваш альткоин из 1600 подобных? Ладно бы, если просто купить что-то на дне, но держать и ждать😔.
Сегодня снова все красное и портфель с альткоинами еще больше проседает,когда Биткойн пошел в рост то альты остались на месте а теперь он падает и альты еще более проседают,укатывают в пол коины,когда уже это прекратится Undecided
full member
Activity: 686
Merit: 103
А что тут думать? Мне кажется что нужно просто ждать пока все это закончится, когда то же оно все закончится и альты начнут от расти вот тогда и можно будет получить свою прибыль от держания альтов.

Только вот альты уже настолько просели, что им надо отыгрывать минимум х5 сначала,а пока только все вниз и вниз,не выгодно в альтах сидеть.
full member
Activity: 308
Merit: 100
А что тут думать? Мне кажется что нужно просто ждать пока все это закончится, когда то же оно все закончится и альты начнут от расти вот тогда и можно будет получить свою прибыль от держания альтов.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)


Главное чтобы биткоин продолжил свой рост. Тогда после этого альты начнут свой рост по отношению к нему. Есть мнения, что сейчас идет коррекция падения. И в августе увидем новый низ рынка.
Сейчас биткоин упал до 8015$, и у меня появились опасения, как бы он ниже 8000$ не опустился, а то это будет плохой знак, надеюсь к утру он поднимется, а иначе пока разворот отменяется
на coinМаркет уже даже ниже 8000 долларов. Если такая тенденция будет сохраняться, то мы снова увидим 7000 долларов и даже ниже.
Тоже слышал от старичков, что если биток не закрепится этим ростом,можем упасть на ещё большее дно чем были,это будет печально,ведь пор такого на мой взгляд многие начнут сливать портфели да бы оставить хоть какие-то деньги,может этого и добиваются большие киты?

Вполне возможно что киты добиваются  падения цены на биткоин, для еще одного перезакупа,   будем надеяться что это падение кратковременно и скоро весь рынок начнет отрастать  впереди много событий которые должны дать положительные новости .
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Просадки закончились, и я в этом 100% уверен, больше таких глубоких падений не будет, потому что крипта нашла своё прочное и непробиваемое днище. Ей остаётся сейчас только набирать обороты для роста, который в ближайшем будущем просто неизбежен... Рынок уже сделал первый серьёзный рывок, цена многих основных валют выросла уже на 10% и это ещё не конец.
Pages:
Jump to: