Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 68. (Read 28825 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
По любом ближайший рост будет очередной разводкой перед падением. Не будет летом подема или будет, но ложный.
Здесь чтоб не ошибиться нужно смотреть на новости в середине августа и капитализацию рынка,чтоб увидеть действительный разворот рынка.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Какой-то невеселый сейчас рынок, так что думаю просадки еще не скоро закончатся, но если словить дно, то потом не нужно будет плакать)
Это точно)) Я вот это дно уже пол года ловлю)) и думаю еще не словил))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Какой-то невеселый сейчас рынок, так что думаю просадки еще не скоро закончатся, но если словить дно, то потом не нужно будет плакать)
copper member
Activity: 85
Merit: 0
По любом ближайший рост будет очередной разводкой перед падением. Не будет летом подема или будет, но ложный.
copper member
Activity: 88
Merit: 0
А что тут думать, остается только ждать и верить в лучшее. Рынок не реагирует на новости, биржи бреют всех кого не лень, холдеры в шоке, альты вообще опустились ниже некуда. Бедный мой кошелек  Cheesy
Надо надеяться на лучшее и готовится к пробитию битком очередного дна)) там, на "дне" закупаться... и ждать следующего дна))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А что тут думать, остается только ждать и верить в лучшее. Рынок не реагирует на новости, биржи бреют всех кого не лень, холдеры в шоке, альты вообще опустились ниже некуда. Бедный мой кошелек  Cheesy
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Мне кажется, какая-то слишком затяжная стадия низких цен.  С одной стороны, это хорошие возможности для закупок для ходла, но как-то настораживает.
Не такая она уж и затяжная... один в один как в 2013 году, когда была целый 2014 год. Так что криптомир это уже проходил!
Однако, не смотря на это не надо ждать повторения, либо искать знакомые участки графиков, не привязывайтесь к тому, что было - это осталось в истории. А как оно будет в будущем неизвестно.
Как оно будет конечно же не известно ни кому кроме тех, кто всем этим падением заправляет. Но сам факт такого сценария нельзя не учитывать, потому что вероятность его реализации не пару процентов, а значительно больше!
Здесь автор предыдущего поста скорее хотел сказать, что такое падение курсов может затянуться еще не на один месяц (т.е. нельзя считать данный кризис рынка самым затяжным), бывали периоды и гораздо длиннее и с еще большим падением, сложно делать прогнозы, когда от тебя ничего не зависит((
copper member
Activity: 85
Merit: 0
Мне кажется, какая-то слишком затяжная стадия низких цен.  С одной стороны, это хорошие возможности для закупок для ходла, но как-то настораживает.
Не такая она уж и затяжная... один в один как в 2013 году, когда была целый 2014 год. Так что криптомир это уже проходил!
Однако, не смотря на это не надо ждать повторения, либо искать знакомые участки графиков, не привязывайтесь к тому, что было - это осталось в истории. А как оно будет в будущем неизвестно.
Как оно будет конечно же не известно ни кому кроме тех, кто всем этим падением заправляет. Но сам факт такого сценария нельзя не учитывать, потому что вероятность его реализации не пару процентов, а значительно больше!
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Мне кажется, какая-то слишком затяжная стадия низких цен.  С одной стороны, это хорошие возможности для закупок для ходла, но как-то настораживает.
Не такая она уж и затяжная... один в один как в 2013 году, когда была целый 2014 год. Так что криптомир это уже проходил!
Однако, не смотря на это не надо ждать повторения, либо искать знакомые участки графиков, не привязывайтесь к тому, что было - это осталось в истории. А как оно будет в будущем неизвестно.
member
Activity: 224
Merit: 11
все ждут роста после 10 августа, а будет слив наоборот, это нужно просто принять и пережить) не будет никаких туземунов
А что произойдет 10 августа? На крипторынке не действуют даже аксиомы теханализа, а люди до сих пор верят в какие-то судьбоносные даты. В колебаниях цены битка нет логики и смысла, это чистая спекуляция. Захотят - поднимут цену, но я думаю, что падение будет продолжаться, потому как нет притока новых инвесторов.

Видимо имеется в виду последняя дата принятия решения SEC об одобрении биткоин-ETF-фонда от биржи CBOE.
member
Activity: 280
Merit: 10
Куда не плюнь всюду знающие люди, или уже все забыли как орали что после Китайского НГ ту зе муны и про весенние ламбы то же по забыли.
А ещё так яро спорят все между собой)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю на счет просадок лучше всего не торопится сейчас и не принимать каких любо действий,лучше всего сейчас просто наблюдать за происходящим и ждать нужного момента,ведь все наладится и курс рынка восстановится и пойдет в верх,так что друзья ждем с надеждой,верим в лучшее,я думаю что осталось не много до роста биточка и тогда просадка уйдет и все наладится,вопрос времени друзья.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я предполагаю что скоро текущие просадки постепенно начнут уходить. И потихоньку начнётся рост биточка и всего остального.
copper member
Activity: 85
Merit: 0
Мне кажется, какая-то слишком затяжная стадия низких цен.  С одной стороны, это хорошие возможности для закупок для ходла, но как-то настораживает.
Не такая она уж и затяжная... один в один как в 2013 году, когда была целый 2014 год. Так что криптомир это уже проходил!
member
Activity: 518
Merit: 11
После декабря 2017 года рынок уже вот третий раз отталкивается от 6000 долларов за биткоин. Я думаю сейчас можно на половину капитала заходить , но если после 10 августа ещё упадём то можно будет хорошо усредниться.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне кажется, какая-то слишком затяжная стадия низких цен.  С одной стороны, это хорошие возможности для закупок для ходла, но как-то настораживает.
Цены как раз в порядке, ничего не низкие, если сравнивать с прошлым годом. Не может же все расти на x30 когда вы это купили. Пора привыкать к такому ценнику.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
все ждут роста после 10 августа, а будет слив наоборот, это нужно просто принять и пережить) не будет никаких туземунов
А что произойдет 10 августа? На крипторынке не действуют даже аксиомы теханализа, а люди до сих пор верят в какие-то судьбоносные даты. В колебаниях цены битка нет логики и смысла, это чистая спекуляция. Захотят - поднимут цену, но я думаю, что падение будет продолжаться, потому как нет притока новых инвесторов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне кажется, какая-то слишком затяжная стадия низких цен.  С одной стороны, это хорошие возможности для закупок для ходла, но как-то настораживает.
copper member
Activity: 85
Merit: 0
По просадкам которые были в последние месяцы, видно дно рынка крмптовалют, это цена Биткоина в 6000 дол. Хорошо сейчас купить Альткоинов, цены очень низкие!

Вы правы , сейчас действительно стоит прикупить альтов хотя неизвестно  когда они нащупают дно но если брать небольшими партиями то думаю пр плавном росте все окупиться.
То что биток нащупал поддержку на уровне 6к еще не означает что так и будет завтра или через месяц, и тем более это не значит что альты находятся около дна! Так что я считаю закупаться альтами сейчас опасно.
Есть такие альты которые уже ни на что не реагируют, их уже просто перестали продавать, вот такие альты уже можно подбирать, сильно ниже они уже точно не пойдут.
Большинство альтов очень сильно зависят от битка и движения его цены, поэтому если биток пойдет к 5 тыс.$ у большинства альтов будет очередное дно!
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
По просадкам которые были в последние месяцы, видно дно рынка крмптовалют, это цена Биткоина в 6000 дол. Хорошо сейчас купить Альткоинов, цены очень низкие!

Вы правы , сейчас действительно стоит прикупить альтов хотя неизвестно  когда они нащупают дно но если брать небольшими партиями то думаю пр плавном росте все окупиться.
То что биток нащупал поддержку на уровне 6к еще не означает что так и будет завтра или через месяц, и тем более это не значит что альты находятся около дна! Так что я считаю закупаться альтами сейчас опасно.
Есть такие альты которые уже ни на что не реагируют, их уже просто перестали продавать, вот такие альты уже можно подбирать, сильно ниже они уже точно не пойдут.
Pages:
Jump to: