Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 66. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
ну ожидайте на понедельник просадку,хотя поднять рынок сейчас это очень хитрый ход былбы,летний рынок очень вялый всегда, новостей особо нет положительных,то есть люди не думали пока закупаться все ждут 4к,а тут было бы круто поднять
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю как и многие наверно. Smiley
Считаю что время просадок закончилось и в конце концов наступело зеленое криптолето Smiley
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Наверно мы не скоро увидим слово просадки.)) Вроде как я смотрю началась зелёная полоса на рынке.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Пампа на $1000 битка я бы не назвал просадкой. Сейчас точно не нужно входить в рынок, можно сразу получить минус.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Шортистов наказали неплохо так,ростом назвать сложно было бы неплохо закрепиться выше 10к тогда уже можно задуматься,а вообще когда биток перевалит за 50к как нам ванговали то тогда точно рост
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Не ужели мы скоро покинем эту тему на ветке??  Cheesy Биток уже 7400$. Думал я что мы еще ниже пойдем, но тут такое. Надеюсь что это именно тот разворот)
Одна позитивная новость и биток круто поднялся, прямо как в 2017. Но рост уже замедлился и носил он ступенчатый характер, что говорит об искусственном подъеме. Так что надо ожидать такого же крутого падения в ближайшее время.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну что можно уже всей котлетой заходить?  Grin
Хорошо бы ошибиться, но чтото думается мне что рост закончится там же где и начинался - опять нас стричь пытаются.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это нормальный процесс коррекции рынка не подвластный никакому анализу . И он может длиться долгое время . Но все равно купивший  сейчас в долгосрок получит плюс.

Я тоже считаю что стоит закупить сейчас ибо так или иначе биток взлетит вверх и будешь в плюсе. А даже если сейчас купишь и биток упадет то не намного особо
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Не ужели мы скоро покинем эту тему на ветке??  Cheesy Биток уже 7400$. Думал я что мы еще ниже пойдем, но тут такое. Надеюсь что это именно тот разворот)
Все мы надеемся)). В основном после такого бурного роста бывает коррекция, но она реально совсем маленькая. Как, например, было в апреле.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не ужели мы скоро покинем эту тему на ветке??  Cheesy Биток уже 7400$. Думал я что мы еще ниже пойдем, но тут такое. Надеюсь что это именно тот разворот)
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я бы не стал тариться - жду того дня, когда рынок выровняется и поределиться куда ему двигаться. Пока понятно только, что оон движется вправо Grin, а не вниз или вверх)
А какой смысл ждать, если рынок в просадке и все цены низкий, как раз время закупится криптой, правда надо тщательно выбирать перспективные койны. Вскоре рынок должен пойти вверх и уже можно будет понемногу собирать плоды инвестиций.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я закупился два раза, первый раз после того как цены упали в первый раз, и второй раз после того как цены упали в третий раз (они упали до практически тех же показателей что и при втором падении в это году). Я думаю что теперь стоит хранить их в долгосрочной перспективе и я смогу на это получить как минимум четырехкратную прибыль.
Я так же уже закупился почти на всю капу, причем уже давно. И мне чисто не принципиально сколько ждать до нового роста, главное что он будет.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я закупился два раза, первый раз после того как цены упали в первый раз, и второй раз после того как цены упали в третий раз (они упали до практически тех же показателей что и при втором падении в это году). Я думаю что теперь стоит хранить их в долгосрочной перспективе и я смогу на это получить как минимум четырехкратную прибыль.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Неплохой отскок сегодня был... или это начало роста!!! И прощайте все просадки. Мечтаете... или нет.
Думаю коррекция еще будет,но небольшая.Как только увидят небольшой рост,начнут массово тариться.Думаю с середины августа увидим результат.
Уже сейчас есть результат, за сутки биткоин поднялся на 10 процентов, чем тебе не результат? Думаю так все и должно, упадет завтра на пару процентов с утра, и потом еще за сутки 10% наберет и можно шиковать уже будет.
Сейчас точно такого не будет. После подъёма будет снижение цены , а рост , если верить  новостям , будет ожидаться только ближе к зиме . Но плохо только то, что этот рост хорошим взлётом нас не порадует и те кто купил биткоин по 15000 будут все равно в минусе.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Та просадки уже в принцыпе не такие и сильные. Самое страшное уже скорее всего позади. Скоро снова рванет вверх. Скорее бы уже.
Этого момента уже ждут все люди, у которых есть хоть какая либо монета. Но я всё же склонен считать, что не нужно нам сейчас обольщаться сильно и думать что нынешний рост это уже есть разворот рынка.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Отскок дохлой кошки и не более, через пару деньков снова будем брать новые вершины, только снизу, так что пока есть возможность продавайте.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Неплохой отскок сегодня был... или это начало роста!!! И прощайте все просадки. Мечтаете... или нет.
Думаю коррекция еще будет,но небольшая.Как только увидят небольшой рост,начнут массово тариться.Думаю с середины августа увидим результат.
Уже сейчас есть результат, за сутки биткоин поднялся на 10 процентов, чем тебе не результат? Думаю так все и должно, упадет завтра на пару процентов с утра, и потом еще за сутки 10% наберет и можно шиковать уже будет.
Это неплохой результат если торговать в краткосрок, да и не факт что после отката будет именно +10%. Торговать на таком рынке ведь нужно уметь. Многие просто ждут огромного роста, но думаю что такое будет не скоро.
Ну вот,адекватный человек,рассуждает грамотно.Это искусственный подьем,рынку нужны новые вливания средств.
Я вот тоже думаю что этот памп продлится недолго. Я не говорю о днях или часах, скорее всего цену будут гнать вверх на протяжении нескольких недель. А потом резко скинут. Что-то подобное было в апреле
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Неплохой отскок сегодня был... или это начало роста!!! И прощайте все просадки. Мечтаете... или нет.
Думаю коррекция еще будет,но небольшая.Как только увидят небольшой рост,начнут массово тариться.Думаю с середины августа увидим результат.
Уже сейчас есть результат, за сутки биткоин поднялся на 10 процентов, чем тебе не результат? Думаю так все и должно, упадет завтра на пару процентов с утра, и потом еще за сутки 10% наберет и можно шиковать уже будет.
Это неплохой результат если торговать в краткосрок, да и не факт что после отката будет именно +10%. Торговать на таком рынке ведь нужно уметь. Многие просто ждут огромного роста, но думаю что такое будет не скоро.
Ну вот,адекватный человек,рассуждает грамотно.Это искусственный подьем,рынку нужны новые вливания средств.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Неплохой отскок сегодня был... или это начало роста!!! И прощайте все просадки. Мечтаете... или нет.
Думаю коррекция еще будет,но небольшая.Как только увидят небольшой рост,начнут массово тариться.Думаю с середины августа увидим результат.
Уже сейчас есть результат, за сутки биткоин поднялся на 10 процентов, чем тебе не результат? Думаю так все и должно, упадет завтра на пару процентов с утра, и потом еще за сутки 10% наберет и можно шиковать уже будет.
Это делается для того чтоб больше баблишка закинули в крипторынок,большого роста ожидать не стоит,я бы не надеялся.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Неплохой отскок сегодня был... или это начало роста!!! И прощайте все просадки. Мечтаете... или нет.
Думаю коррекция еще будет,но небольшая.Как только увидят небольшой рост,начнут массово тариться.Думаю с середины августа увидим результат.
Уже сейчас есть результат, за сутки биткоин поднялся на 10 процентов, чем тебе не результат? Думаю так все и должно, упадет завтра на пару процентов с утра, и потом еще за сутки 10% наберет и можно шиковать уже будет.
Это неплохой результат если торговать в краткосрок, да и не факт что после отката будет именно +10%. Торговать на таком рынке ведь нужно уметь. Многие просто ждут огромного роста, но думаю что такое будет не скоро.
Pages:
Jump to: