Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 67. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Неплохой отскок сегодня был... или это начало роста!!! И прощайте все просадки. Мечтаете... или нет.
Думаю коррекция еще будет,но небольшая.Как только увидят небольшой рост,начнут массово тариться.Думаю с середины августа увидим результат.
Уже сейчас есть результат, за сутки биткоин поднялся на 10 процентов, чем тебе не результат? Думаю так все и должно, упадет завтра на пару процентов с утра, и потом еще за сутки 10% наберет и можно шиковать уже будет.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
это неплохой момент для проведения новых покупок, но их нужно проводить очень осторожно и тщательно чтобы непролетиты)))
Я думаю большинство уже сильно раньше закупились. Сейчас большинство будут или шортить или новых высот ждать для слива.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
это неплохой момент для проведения новых покупок, но их нужно проводить очень осторожно и тщательно чтобы непролетиты)))
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Неплохой отскок сегодня был... или это начало роста!!! И прощайте все просадки. Мечтаете... или нет.
Думаю коррекция еще будет,но небольшая.Как только увидят небольшой рост,начнут массово тариться.Думаю с середины августа увидим результат.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Можно прикупить сейчас,но я еще подожду,после длительной коррекции,наступит длительный рост.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Надеюсь сегодняшний памп Битка - это и вправду начало роста. А не просто вынос шортистов с последующим сползанием вниз, как мы уже неоднократно наблюдали
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Неплохой отскок сегодня был... или это начало роста!!! И прощайте все просадки. Мечтаете... или нет.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Та просадки уже в принцыпе не такие и сильные. Самое страшное уже скорее всего позади. Скоро снова рванет вверх. Скорее бы уже.
member
Activity: 322
Merit: 10
Это нормальный процесс коррекции рынка не подвластный никакому анализу . И он может длиться долгое время . Но все равно купивший  сейчас в долгосрок получит плюс.
долгосрок когда бы ни купили будет в любом случае в плюсе, даже те кто купил в декабре прошлого года биткоин я думаю дождутся плюса
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Это нормальный процесс коррекции рынка не подвластный никакому анализу . И он может длиться долгое время . Но все равно купивший  сейчас в долгосрок получит плюс.
member
Activity: 322
Merit: 12
Я бы не стал тариться - жду того дня, когда рынок выровняется и поределиться куда ему двигаться. Пока понятно только, что оон движется вправо Grin, а не вниз или вверх)
пока он не начал двигаться вверх надо затариться, хотя бы тезером чтобы не проморгать момент когда рынок двинется наверх и успеть закупиться запланированным
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Я бы не стал тариться - жду того дня, когда рынок выровняется и поределиться куда ему двигаться. Пока понятно только, что оон движется вправо Grin, а не вниз или вверх)
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Точно знаю две вещи:
1. Просадки еще будут!
2. Просадки когда-то закончатся))
member
Activity: 266
Merit: 10
По любом ближайший рост будет очередной разводкой перед падением. Не будет летом подема или будет, но ложный.
Да когда уже эти киты наедятся , надоели уже брить хомяков , понятно дело , что кто в крипте не первый год , то не так стремно на это все смотреть , а то новички думаю , либо сливают все свои сбережения в минус для себя , либо просто сидят в холодном поту , ждут чуда.
А какое им дело тогда до чувств новичков и на какие кредиты они там закупались на хаях? Их задача выбить крипту со слабых рук, вот и все.
Верно... это рынок и он очень жесткий и жестокий. Все кто купил в декабре, хотели спекульнуть рынок и заработать на нем... но рынок спекульнул их и заработал на них))
не факт, многие до сих пор держат, потому что у них реально нет другого выхода, часть завели битки на биржу и отыгрываются на колебаниях опять же потому нет другого выбора.
copper member
Activity: 73
Merit: 0
По любом ближайший рост будет очередной разводкой перед падением. Не будет летом подема или будет, но ложный.
Да когда уже эти киты наедятся , надоели уже брить хомяков , понятно дело , что кто в крипте не первый год , то не так стремно на это все смотреть , а то новички думаю , либо сливают все свои сбережения в минус для себя , либо просто сидят в холодном поту , ждут чуда.
А какое им дело тогда до чувств новичков и на какие кредиты они там закупались на хаях? Их задача выбить крипту со слабых рук, вот и все.
Верно... это рынок и он очень жесткий и жестокий. Все кто купил в декабре, хотели спекульнуть рынок и заработать на нем... но рынок спекульнул их и заработал на них))
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Из маленьких просадок получился полноценный падающий тренд. И что может переломать ситуацию на рынке я даже не знаю
Когда верхи закупятся столько сколько им надо тренд сам вверх пойдет и переломит ситуацию))
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Надо верить, что мы еще увидим все-таки биток по 5000$ и наконец сможем купить его на полную котлету перед самым взлетом))
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В ближайшее время нечего и надеяться на подъём рынка,но к зиме,я надеюсь будет подъём, нужно только не впадать в крайности и верить в лучшее, так как сейчас рынок опускается ниже не куда
full member
Activity: 322
Merit: 103
По любом ближайший рост будет очередной разводкой перед падением. Не будет летом подема или будет, но ложный.
Да когда уже эти киты наедятся , надоели уже брить хомяков , понятно дело , что кто в крипте не первый год , то не так стремно на это все смотреть , а то новички думаю , либо сливают все свои сбережения в минус для себя , либо просто сидят в холодном поту , ждут чуда.
А какое им дело тогда до чувств новичков и на какие кредиты они там закупались на хаях? Их задача выбить крипту со слабых рук, вот и все.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
По любом ближайший рост будет очередной разводкой перед падением. Не будет летом подема или будет, но ложный.
Да когда уже эти киты наедятся , надоели уже брить хомяков , понятно дело , что кто в крипте не первый год , то не так стремно на это все смотреть , а то новички думаю , либо сливают все свои сбережения в минус для себя , либо просто сидят в холодном поту , ждут чуда.
Pages:
Jump to: